Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

Эвакуация штука весёлая конечно, но иногда приносит головную боль. Ехал с охоты в пятницу и по дороге домой и нашёл себе эвакуацию, на против тюрьмы возле Еелизоветки с трассы съехал кювет грузовичок с манипулятором, и сам выбраться не мог. Итог порвал передний  мост, обидно блин, как и главное на чём теперь на охоту ездить, тут два выходных до закрытия охоты. Семья, точней супруга сказала, что с дома выгонит если перед праздниками я потрачу денег на ремонт моего любимого УАЗа, вот  теперь недопривод стоит. Не конечно помогать обязательно надо, это у меня просто крик души.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

27

Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

Не повезло. Ну лучше почти дома это случилось, чем где ни будь в лесу. Видно мост устал.

Отредактировано 007 (22.12.2013 18:29:01)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

28

Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

САНТРОПЕ Сань, если сильно нужно возьми мой мост погонять. Тока собрать нужно, он новый только разобранный.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

007, не мост свежий, не так давно перебирался полностью, и вкарячил блокировку от БТР-60, это и дало такой эффект, сегодня диагностика показала, что обломило короткую полуось. Так что жить будет default/yahoo vitos93, большое спасибо, поменяю полуось, и оживлю свой мост. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

30

Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

Блокии  зло .... default/big_smile


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

DIMON 686,  это в тебе жаба зелёная говорит default/tongue  default/lol  default/lol А мне с блоками очень нравится, лебёдку разматываю только на эвакуациях. По чекам прёт шо танк, вчера Нивка (охотники тоже) пошла по моим следам между чеков, а там говноямка есть очень вкусная, Бухлобус почти по фары ныряет, так вот они туда так нырнули что мама не горюй, они застряли где то в 22.30 Я уходил  из чека в 3.30, а они ещё активно веселились правда с трёх этажным матом. default/tongue


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

32

Re: Эвакуация в районе ст. Медведовской. Просят помощи (22дек)

а ты поделись одной и не будут привода рваться       .......Сейчас заклеют нас default/blush2


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....