101

Re: Школа штурманов 2008 года

1. Гадость Обыкновенная
2. NCD69
3. Длинный 4х4
4. Анджелина НеДжоли
5. Женечка (особенно про Озик-шмозик)
6. МИРАХ
7. Юра-ГЕЛИК
8. Тигра
9. Алиса
10. Vlad-47
11.  VinniPux
12. Максим Шмыга
13. Expert Alcorider
14. Эндрю
15-16.Вольт+Анна_Сми
17-18.AViD+Танюш
18. xoka

102

Re: Школа штурманов 2008 года

1. Гадость Обыкновенная
2. NCD69
3. Длинный 4х4
4. Анджелина НеДжоли
5. Женечка (особенно про Озик-шмозик)
6. МИРАХ
7. Юра-ГЕЛИК
8. Тигра
9. Алиса
10. Vlad-47
11.  VinniPux
12. Максим Шмыга
13. Expert Alcorider
14. Эндрю
15-16.Вольт+Анна_Сми
17-18.AViD+Танюш
18. xoka

103

Re: Школа штурманов 2008 года

Если есть желающие, а судя по списку они есть, то можно обсудить где, когда и во сколько? Чтбы всем было удобно.
Одно место я уже предложил X-Life Кафе. Давайте предлагайте варианты.

Re: Школа штурманов 2008 года

733 пишет:

Если есть желающие, а судя по списку они есть, то можно обсудить где, когда и во сколько? Чтбы всем было удобно.
Одно место я уже предложил X-Life Кафе. Давайте предлагайте варианты.

Место по моему нормальное центр . Вопрос времени нужно мне кажется выбрать определенные дни и время, потому как под всех не подстроишься а когда я например знаю что мне в пятницу в 18.30 нужно быть на занятиях то я буду подстраиваться под это. По тому что в противном случае получится как в мультфильме про смешариков где они готовили праздничный концерт... Так что я за то чтоб выбрать определенный день и время.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

105

Re: Школа штурманов 2008 года

Анджелина НеДжоли пишет:

знаю что мне в пятницу в 18.30 нужно быть на занятиях

Пятница СБ и ВС заняты. Свободны ПН, ВТ, СР, ЧТ, я думаю что лучше часов в 20-00, можно доехать уже без пробок.

Re: Школа штурманов 2008 года

733 пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

знаю что мне в пятницу в 18.30 нужно быть на занятиях

Пятница СБ и ВС заняты. Свободны ПН, ВТ, СР, ЧТ, я думаю что лучше часов в 20-00, можно доехать уже без пробок.

default/big_smile да нет я просто первый попавшийся день назвала мне в общем без разницы в какой день, конечно вечером но в 20. 00 мне кажется поздновато может в 19.00 хотя бы? Нет ну если всем удобно в 20 то никуда не денешься.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Школа штурманов 2008 года

733, У меня предложение обзвонить всех кто записался в школу, и сделать соц опрос : в какой день и в какое время было бы удобно  а потом выбрать по мнению большинства . А то смотрю такими темпами мы до лета будем решать , может быть уже со следующей недели начнем заниматься???


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Школа штурманов 2008 года

за себя могу сказать, что при всем желании не успею добраться к 19-00 после работы. так что настаиваю на 20-00.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Школа штурманов 2008 года

Максим Шмыга, да я не то что бы против 20.00 default/no2  просто так как я пешеход вопрос как добираться домой default/blush2


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

110

Re: Школа штурманов 2008 года

733 пишет:

Если есть желающие, а судя по списку они есть, то можно обсудить где, когда и во сколько? Чтбы всем было удобно.
Одно место я уже предложил X-Life Кафе. Давайте предлагайте варианты.

вариант default/good3 ну а время для меня лично лучше в 20.Анджелина НеДжоли, не все же будут пешеходами,обязательно кто нить и довезет.в каком районе вы обитаете?я еду  МХГ (5 роддом) и дальше в сторону елизаветки..

Re: Школа штурманов 2008 года

NCD69, почти рядом район немецкой деревни от вас 4 км.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

112

Re: Школа штурманов 2008 года

Анджелина НеДжолиdefault/smile ну вот и вопрос снят с повестки

Re: Школа штурманов 2008 года

NCD69, спасибо. осталось определиться с днем недели и началом занятий я предлагаю четверг ( просто среда занята другими занятиями на ближайший год default/wacko ) и начинать уже на следующей неделе ..


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

114

Re: Школа штурманов 2008 года

Анджелина НеДжоли пишет:

NCD69, спасибо. осталось определиться с днем недели и началом занятий я предлагаю четверг ( просто среда занята другими занятиями на ближайший год default/wacko ) и начинать уже на следующей неделе ..

а в среду Д/Жиперский день как мне сказали.да не вопрос щаз всех д/жиперов обзвоним и скажем что Анджелина НеДжоли, переносит День Д/Жипера на четверг!! default/big_smile а если серьезно то думаю нужно определиться с кол-вом часов занятий в неделю.а в какой день это уже после опроса как было выше сказано и назначить ЭТОТ день .всем все равно не угодить и не подстроиться.у нас демократия большинством голосов.ИМХО.

115

Re: Школа штурманов 2008 года

NCD69 пишет:

а если серьезно то думаю нужно определиться с кол-вом часов занятий в неделю

Давайте для начала наметим хотя бы один день в неделю. Потом если понравится, можно будет встречаться и чаще  default/blush2

Re: Школа штурманов 2008 года

733, А разве не четверг день джипера? default/blush2


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

117

Re: Школа штурманов 2008 года

733-му
Огласите профессорско-преподавательский состав кафедры "Школа штурманов" и кто на какую тему будет лекцию  читать, согласно ранее обозначенного  перечня вопросов.

118

Re: Школа штурманов 2008 года

один день так один..вам виднее!!(мы т.е. Я пока тока чайники)...я за любой день кроме выходных..ИМХО-подождать пятн.суб.воскр. пока народ прочитает и подумает..выскажет свое мнение на форуме а кто не выскажет обзвонить. NCD69 -четверг

119

Re: Школа штурманов 2008 года

1. Гадость Обыкновенная
2. NCD69
3. Длинный 4х4
4. Анджелина НеДжоли
5. Женечка (особенно про Озик-шмозик)
6. МИРАХ
7. Юра-ГЕЛИК
8. Тигра
9. Алиса
10. Vlad-47
11.  VinniPux
12. Максим Шмыга
13. Expert Alcorider
14. Эндрю
15-16.Вольт+Анна_Сми
17-18.AViD+Танюш
18. xoka

120

Re: Школа штурманов 2008 года

Предложение среда или четверг 20.00 я думаю что нормально. С пятницы по воскресенье происходят у всех всякие разные выездные мероприятия. В понедельник день тяжелый, вторник-отходняки после понедельника. Среда и четверг близки к выходным, а значит ближе к практике после занятий. Время 20.00 тоже вполне адекватное, легче добраться и убраться, хотя лично мне всё-равно, сейчас работы мало, подстроюсь. ИМХО.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Школа штурманов 2008 года

Всем кто записан отправила сообщения как только ответят все решим

Отредактировано Анджелина НеДжоли (03.02.2012 00:29:53)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

122

Re: Школа штурманов 2008 года

Сколько часов объём всего курса?

123

Re: Школа штурманов 2008 года

отрошко пишет:

Сколько часов объём всего курса?

Я думаю можно уложится в 6-8 лекций. Всё зависит от "лектора", способностью курсантов усваивать материал и времени, проведённого за чашечкой кофе или кружкой пива.

Мне кажется, что самый востребованный раздел будет "Озик-шмозик" и "Гармин" и как им пользоваться, взможно для этих разделов потребуются доплнительные или индивидуальные занятия. (блин, как в школе  default/big_smile )

Re: Школа штурманов 2008 года

733, по опросу записавшихся 10 человек вполне устраивает четверг 20.00.  7 пока не ответили. 1 сказал буду подстраиваться под всех и 1   20.00 это поздно.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Школа штурманов 2008 года

+3 за четверг и того 13 думаю это большинство.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.