101

Re: 20.12.2013 Эвакуация застрял тазик 21010

sherif123 пишет:
moped пишет:
sherif123 пишет:

default/big_smile Давайте соберёмся групой лифтованых джипов и проедем вечером на драм театр default/big_smile там и спросим зачем default/neutral они обрезают,раскажем зачем мы задираем default/cool поржем друг с друга default/lol  default/lol  default/lol

default/good3 можно было бы

moped,  как минимум Фото сессия  default/good3 получиться  default/wink могу племянника с собой взять,переводчиком default/big_smile ,ему 20 лет default/lol  default/lol  default/lol

да мы уже как то пытались делать фото -сесию , прикольно получается . но боюсь на драме ГИБДД будут в двойне рады такому счастью.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: 20.12.2013 Эвакуация застрял тазик 21010

umrnet пишет:

ТурбоЖека,
тоже самое могут сказать о тебе, когда помощи просить будешь. Агрессия здесь лишняя.

Я сказал свое мнение о таких машинах и владельцах) раз ты так реагируешь значит являешься таковым(ИМХО) и на личности не переходи... default/dash

umrnet пишет:

Я думал опускают для того чтобы дорогу и повороты на больших скоростях мвшина лучше держала, я не прав?

Бред) ЧТД как машина на отбойниках без хода подвески может держать поворот))) и дорогу на больших скоростях?! Чем выше скорость тем нагрузка больше на подвеску! Всегда ржу с таковых опущенок как полицейских перезжают и головы трясуться) как у китайских болванчиков))))))))))))

у меня стоковая машина Эво X и давай сравним скорость и траекторию прохождения поворота на опущеном тазе и на Эво стоке?!

И если ты лучше пройдешь вираж) я публично извинюсь перед тобой! default/wink


Однажды укушенный - Турбой...

103

Re: 20.12.2013 Эвакуация застрял тазик 21010

Руслан81 пишет:

Может молодежь так самовыражается

Самовыражение.
[видео]
Это видео со сходки БПАН Краснодар, т.е. все сообщество собралось, посмотри на поведение
[видео]
[видео]

ну и конечно же Ребята на пневмо приорах самые крутые

http://cs320224.vk.me/v320224055/3f0f/7FuPseBCL8s.jpg

Отредактировано Tatog (22.12.2013 14:03:55)

104

Re: 20.12.2013 Эвакуация застрял тазик 21010

приезжает как то ко мне один турист, ну есть люди которые любят по горам пешком походить, а этот еще плюс ко всему еще и с большими звездами на погонах, работник ставропольских степей отданных на откуп кавказским республикам вместе с городами кстати и вещает мне: мода я смотрю и до вас дошла.....я ему:-ты про порезанные пружины имеешь ввиду?...он:-да, она у нас вначале появилась, а вообще с чечни с дагестаном пошло это.....это он мне говрит и продолжает свой рассказ о посадке авто:-понимаешь, когда там оружие часто возили, машины останавливали с просевшими пружинами, а ввиду специфичности данного региона это в основном приоры были, так вот в то время и пришла мода резать пружины....
а вы тут банан, банан, молодежное самовыражение, право личности на самоопределение.....

з.ы. не высказываю свое мнение ибо только грубые формулировки могу использовать


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: 20.12.2013 Эвакуация застрял тазик 21010

nikola9204 пишет:

приезжает как то ко мне один турист, ну есть люди которые любят по горам пешком походить, а этот еще плюс ко всему еще и с большими звездами на погонах, работник ставропольских степей отданных на откуп кавказским республикам вместе с городами кстати и вещает мне: мода я смотрю и до вас дошла.....я ему:-ты про порезанные пружины имеешь ввиду?...он:-да, она у нас вначале появилась, а вообще с чечни с дагестаном пошло это.....это он мне говрит и продолжает свой рассказ о посадке авто:-понимаешь, когда там оружие часто возили, машины останавливали с просевшими пружинами, а ввиду специфичности данного региона это в основном приоры были, так вот в то время и пришла мода резать пружины....
а вы тут банан, банан, молодежное самовыражение, право личности на самоопределение.....

з.ы. не высказываю свое мнение ибо только грубые формулировки могу использовать


+1млн!


Однажды укушенный - Турбой...