76

Re: О дисках УАЗ.

САНТРОПЕ, ок, надо будет туда заехать


УАЗ-469, пока полный стандарт.

77

Re: О дисках УАЗ.

А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?

78

Re: О дисках УАЗ.

Kawalerist пишет:

А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?

может быть, но вылет нужен в плюс хороший, тогда возможно точить не надо, а почему именно на уаз, ты купил уаз default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

79

Re: О дисках УАЗ.

каста пишет:
Kawalerist пишет:

А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?

может быть, но вылет нужен в плюс хороший, тогда возможно точить не надо, а почему именно на уаз, ты купил уаз default/wink

Сцуко на киа на морду не лезут default/big_smile
Даже с проставками...Вот ищу диски с вылетом,если уж совсем не дорого ничо не найду,то буду те что есть середины вырезать и переваривать.

80

Re: О дисках УАЗ.

Kawalerist пишет:

А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?

бывают -19 надо брать


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

81

Re: О дисках УАЗ.

sherif123 пишет:
Kawalerist пишет:

А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?

бывают -19 надо брать

Не подскажешь-в какую цену новый диск?

82

Re: О дисках УАЗ.

Kawalerist, есть литый диски с вылетом -13, которые лезут на все Суппорта. Цена сейчас стало 4400, доллар, мать его...


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

83

Re: О дисках УАЗ.

Novice пишет:

Kawalerist, есть литый диски с вылетом -13, которые лезут на все Суппорта. Цена сейчас стало 4400, доллар, мать его...

Да уж((((

84

Re: О дисках УАЗ.

Kawalerist пишет:
sherif123 пишет:
Kawalerist пишет:

А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?

бывают -19 надо брать

Не подскажешь-в какую цену новый диск?

http://4x4krd.ru/katalog/internet-magaz … uaz-16-189


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

85

Re: О дисках УАЗ.

Подскажите, какую МТ резину можно поставить на родной стальной диск с УАЗа.
Остались стальные диски и выяснилось, что, например, летом в Карачаево-Черкесии Симексы это "деньги на ветер" - тереть по асфальту, а потом для сухих гравиек - они там нафиг не нужны.
Да и тут все лето дядя Вова водил косяком стандарты- тоже хотелось с ними, но не смоглось.
Поэтому хочу замутить второй комплект для дорог сложностью не более ТР1. На уазбуке обзор шин устарел нет на десять.
Единственное, что я там почерпнул это размер родных дисков 6 J 15 ЕТ22.
Те полустертые И-502, что сейчас на этих дисках стоят  как-то никаких положительных эмоций не вызывают.
Кто что пробовал или посоветует бюджетное (до 5 т.р. за протектор)?
Forward Safari 510-только УАЗовский штатный размер 215/90 R15C.(30")
FEDERAL COURAGIA M/T ????,  но сейчас с безумным баксом ценник негуманен - так что склоняюсь к отечественным производителям?
Я-245???
Короче может кто что ставил? советуйте- наружный размер 31-34".

Отредактировано ГОСТ (06.12.2014 23:23:00)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

86

Re: О дисках УАЗ.

ГОСТ, Я-471.Искатал два комплекта.(вернее не докатал еще второй).Ходит 50 ткм свободно.В грязи не едет,но ....спустить,мозги,.....вобщем Погран,Хотэй на ней катались тоже.Размер ее 31х10,5х15.

Re: О дисках УАЗ.

nomberone469 пишет:

ГОСТ, Я-471.Искатал два комплекта.(вернее не докатал еще второй).Ходит 50 ткм свободно.В грязи не едет,но ....спустить,мозги,.....вобщем Погран,Хотэй на ней катались тоже.Размер ее 31х10,5х15.

Меня сильно напрягало её поведение в дождь, как на гололёде, не тормозит вообще...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

88

Re: О дисках УАЗ.

Дробильщикdefault/yikes, а УАЗ разве вообще тормозит?По дождю(особенно когда не ливень,а так,мыгычка)никакая не тормозит.Сало гоняет из пыли.

Re: О дисках УАЗ.

nomberone469 пишет:

Дробильщикdefault/yikes, а УАЗ разве вообще тормозит?По дождю(особенно когда не ливень,а так,мыгычка)никакая не тормозит.Сало гоняет из пыли.

Сань, ну она вообще не тормозила и стояла на нисцане... может кармы не совпадали default/neutral  default/big_smile
А про тормоза-Патриот значит не Уаз.... default/sad

Отредактировано Дробильщик (07.12.2014 10:32:21)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

90

Re: О дисках УАЗ.

а где можно купить диски колёсные на уаз на 17 default/neutral


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

91

Re: О дисках УАЗ.

вадик,  на НИВУ есть в магазах.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

92

Re: О дисках УАЗ.

Подскажите, диски +35 вылет 16" на мосты барс , вояки становятся?

93

Re: О дисках УАЗ.

МАЛИК пишет:

Подскажите, диски +35 вылет 16" на мосты барс , вояки становятся?

Становятся конечно. Но вылет великоват.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: О дисках УАЗ.

БАRМАLЕЙ пишет:
МАЛИК пишет:

Подскажите, диски +35 вылет 16" на мосты барс , вояки становятся?

Становятся конечно. Но вылет великоват.

Вот как раз с этим, заводским вылетом и достигается, нормальная работа передней подвески. Всё остальное-калхоз.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

95

Re: О дисках УАЗ.

Дробильщик пишет:

Вот как раз с этим, заводским вылетом и достигается, нормальная работа передней подвески. Всё остальное-калхоз.

Это смотря с каким размером колес. При увеличении размера колес вылет надо уменьшать, что бы добиться правильного плеча обката.

Re: О дисках УАЗ.

max пишет:

Это смотря с каким размером колес. При увеличении размера колес вылет надо уменьшать, что бы добиться правильного плеча обката.

Согласен, не считал, но думаю, примерно, если к заводскому радиусу колёс прибавить 3 дюйма на радиус, то вылет надо уменьшить на мм 20.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

97

Re: О дисках УАЗ.

БАRМАLЕЙ пишет:

вылет великоват.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

98

Re: О дисках УАЗ.

Hi Com, бл... так это плюс!  default/lol
не встанут) default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ