26

Re: Лифан х60

Красный Перекоп пишет:

собирают в черкессии.

чур меня  default/yikes

Отредактировано Vaha (17.12.2013 18:32:37)


Y61

27

Re: Лифан х60

Бюджета нет  default/big_smile ,все деньги уходят в вечные стройки,копить не получается,поэтому кредит,рублей по 15-20 в месяц не напряжет в принципе.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

28

Re: Лифан х60

Леший пишет:

все деньги уходят в вечные стройки

пикап не?


Y61

29

Re: Лифан х60

Vaha, Та не,надо еще что б жена смогла ездить,а пикапом она соберет всех  default/big_smile ,стройматериалы мне проще возить наемной газелькой,300 рублей и у тебя все дома.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

30

Re: Лифан х60

Леший,  посмотри кашкай на вариаторе  default/good3  жена будет крайне счастлива - очень надежный аппарат


Y61

31

Re: Лифан х60

Лучше Б\У что нибудь из нисан, тоет и т.д. чем этот дроволет, который через два года будет стоить 100000р.
Я за шевика или сильно Б\У рафика!
К стати нынешние тоеты уже не те!  default/bad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Лифан х60

Посмотри тагера.тока 3.2 не бери, убьешья коту под хвост* с легким весом, высоким центром тяжести и 220ю немецкими кобылами под капотом.он на раме.с завода блока в мосту во всех версиях.мосты америкосовские.с рэнга диф встает как родной.есть версии 2.3 бенз, 2.9 турбодизель и пятидверки.цена норм.по краю их уже как грязи и запчасти в любом ларьке в наличии и с чего угодно.датчики дождя, подогрев сидушек, эл.зеркала с подогревом, раздатка, пневмо хабы, автомат и раздатка неубиваемы (проверил 35ми тапками).ручку не бери, она как на уазе, втыкается с размаху на б/у машинах.   http://radikale.ru/data/upload/6895e/0fccf/2f25ecc192.jpg

Отредактировано 220 вольт (17.12.2013 20:01:39)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

33

Re: Лифан х60

220 вольт, человек пузотерку выбирает default/wink а ты ему ШНЯГЕРА default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

34

Re: Лифан х60

Почитал тему и понял что паркетника


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

35

Re: Лифан х60

220 вольт пишет:

Посмотри тагера.тока 3.2 не бери, убьешья коту под хвост* с легким весом, высоким центром тяжести и 220ю немецкими кобылами под капотом.он на раме.с завода блока в мосту во всех версиях.мосты америкосовские.с рэнга диф встает как родной.есть версии 2.3 бенз, 2.9 турбодизель и пятидверки.цена норм.по краю их уже как грязи и запчасти в любом ларьке в наличии и с чего угодно.датчики дождя, подогрев сидушек, эл.зеркала с подогревом, раздатка, пневмо хабы, автомат и раздатка неубиваемы (проверил 35ми тапками).ручку не бери, она как на уазе, втыкается с размаху на б/у машинах.


автомат есть только на машинах с мотором 3.2 все остальное на механике. Кстати я езжу на 3.2 с небольшим лифтом и ни чего страшного нет не смотря на то что он высокий и 220 кобыл.

36

Re: Лифан х60

тол$тый пишет:
220 вольт пишет:

Посмотри тагера.тока 3.2 не бери, убьешья коту под хвост* с легким весом, высоким центром тяжести и 220ю немецкими кобылами под капотом.он на раме.с завода блока в мосту во всех версиях.мосты америкосовские.с рэнга диф встает как родной.есть версии 2.3 бенз, 2.9 турбодизель и пятидверки.цена норм.по краю их уже как грязи и запчасти в любом ларьке в наличии и с чего угодно.датчики дождя, подогрев сидушек, эл.зеркала с подогревом, раздатка, пневмо хабы, автомат и раздатка неубиваемы (проверил 35ми тапками).ручку не бери, она как на уазе, втыкается с размаху на б/у машинах.


автомат есть только на машинах с мотором 3.2 все остальное на механике. Кстати я езжу на 3.2 с небольшим лифтом и ни чего страшного нет не смотря на то что он высокий и 220 кобыл.

Ты наверное еще не разувался, как я при заходе в поворот.посмотри в авито.там перевертышей с 3.2 каждый второй.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

37

Re: Лифан х60

стараюсь в повороты входить на небольшой скорости, все таки понимаю что машина не раллийная и центр тяжести высокий.

а вообще поделись как у тебя так получилось? Чтобы другим не пришлось учиться на своих ошибках.

Отредактировано тол$тый (17.12.2013 20:22:48)

38

Re: Лифан х60

Vaha пишет:

Леший,  посмотри кашкай на вариаторе  default/good3  жена будет крайне счастлива - очень надежный аппарат

вариатор и надёёжность - несовместимые понятия ?!  default/bad

+ за тойоту Б/У  но только на честном автомате...  или СРВ хонда - оч понравилось 2 литру...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Лифан х60

еще раз плюсану за тойоту, у меня креста 99 года, 2 литра, я три года на ней откатал (около 200 000 км), сейчас второй год сын катается, проблем ноль и сдается мне, что вольво моя 2006 года развалится на фиг, а тойота еще будет ездить.

40

Re: Лифан х60

vinnipux, скряга default/wink автомат прошлый век


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

41

Re: Лифан х60

sherif123 пишет:

vinnipux, скряга default/wink автомат прошлый век

зато убить его можно только если специально постараться default/big_smile

42

Re: Лифан х60

ЕЙСК пишет:
sherif123 пишет:

vinnipux, скряга default/wink автомат прошлый век

зато убить его можно только если специально постараться default/big_smile

убивается аш бегом,особенно на туарегах пассатах  default/bad каждый второй болеет default/mad


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

43

Re: Лифан х60

sherif123 пишет:
ЕЙСК пишет:
sherif123 пишет:

vinnipux, скряга default/wink автомат прошлый век

зато убить его можно только если специально постараться default/big_smile

убивается аш бегом,особенно на туарегах пассатах  default/bad каждый второй болеет default/mad

дык я про тойоту default/smile  на других не ездил, а нет вру, был еще опель сенатор с АКПП, но недолго

44

Re: Лифан х60

сам раньше шугался вариаторов,потом 5 лет эксплуатации мицубиси кольт 120т,км,сейчас х трэил 1,5года 53т,км.полет отличный default/good3 расход ощутимо меньше чем с автоматом default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

45

Re: Лифан х60

sherif123,  помнишь у тебя бул марк2й битурбо автомат ?  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

46

Re: Лифан х60

vinnipux, конечно default/good3  default/good3  default/good3лет восемь назад

Отредактировано sherif123 (17.12.2013 22:03:16)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

47

Re: Лифан х60

честный автомат  default/good3   

чтоб расход норм был надо Лёху - гибрида брать  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Лифан х60

vinnipux пишет:

честный автомат  default/good3   

чтоб расход норм был надо Лёху - гибрида брать  default/lol

на лехусе гибрид кпп вариатор default/tongue


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

49

Re: Лифан х60

Леший,

Леший пишет:

После дождика я на уазике свернуть могу,просто смотрю как сыпятся новые немцы и фигею,такое ощущение качество скоро будет как на тазиках,хотя десятка у меня очень редко в сервис заезжает,я думаю реже чем некоторые свежие иномарки,шниву думал но маловато,мне детские коляски с разбегу швырнуть в багажник хочется.

а че фигеть любая иномарка обладает живучестью но модели до 2000года . остальные это жертвы глобализации и экономной экономики. а если ты в кредит лезеш возьми лучше какойнить универсал отечественный потом хоть продать сможеш нормально default/blush2 .сараи в цене мало теряют  ну если кирпич и песок не возить . сколько было в семье универсалов не один больше одного рынка не продавался да и в хозяйстве очень удобен такой авто .

Отредактировано DVV 23 (17.12.2013 22:20:30)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

50

Re: Лифан х60

vinnipux пишет:
Vaha пишет:

Леший,  посмотри кашкай на вариаторе  default/good3  жена будет крайне счастлива - очень надежный аппарат

вариатор и надёёжность - несовместимые понятия ?!  default/bad

+ за тойоту Б/У  но только на честном автомате...  или СРВ хонда - оч понравилось 2 литру...

глубоко ошибаетесь default/wink  сейчас ниссановские вариаторы отлично ходят, если хотя бы раз в 50тык. масло менять  default/good3  работает в сто раз лучше автомата - пишу не просто так...


Y61