26

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

кукурузер пишет:

default/mad Организаторы обещали вечером проехать по маршрутам и вывезти всех людей из леса, что же это за организация, которая обещает и не выполняет свои обещания? Поэтому люди и пропадают. А теперь форум "кипит" поисками. За такую организацию покатухи я бы поставил оценку 2. Это мое мнение. Обещание надо выполнять , или не обещать. default/mad

Эй, полегче...Ты там был, что-бы такие предЪявы кидать кому-либо...? default/mad


Уаз...Просто Уаз

27

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

MaXT пишет:
кукурузер пишет:

default/mad Организаторы обещали вечером проехать по маршрутам и вывезти всех людей из леса, что же это за организация, которая обещает и не выполняет свои обещания? Поэтому люди и пропадают. А теперь форум "кипит" поисками. За такую организацию покатухи я бы поставил оценку 2. Это мое мнение. Обещание надо выполнять , или не обещать. default/mad

Эй, полегче...Ты там был, что-бы такие предЪявы кидать кому-либо...? default/mad

МаХТ,как выбрались? Вышли с Бармалеем? или нет?

28

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

Да, Барм дома, про остальное долго рассказывать... default/smile Выехали с оторванным рулевым редуктором,повороты проходили на лебедке... default/big_smile


Уаз...Просто Уаз

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

MaXT пишет:
кукурузер пишет:

default/mad Организаторы обещали вечером проехать по маршрутам и вывезти всех людей из леса, что же это за организация, которая обещает и не выполняет свои обещания? Поэтому люди и пропадают. А теперь форум "кипит" поисками. За такую организацию покатухи я бы поставил оценку 2. Это мое мнение. Обещание надо выполнять , или не обещать. default/mad

Эй, полегче...Ты там был, что-бы такие предЪявы кидать кому-либо...? default/mad

Макс,  Кукурузер был там и вчера на покатухе, и седня еще УАЗика брошенного там вчера помог доставить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

30

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

MaXT пишет:

Да, Барм дома, про остальное долго рассказывать... default/smile Выехали с оторванным рулевым редуктором,повороты проходили на лебедке... default/big_smile

Если честно,ждали вас перед бродом,возле старта.в рацию вас не доставали. Я думал что вы пойдёте против шерсти. Серый УАЗ "Роснефть".

31

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

Expert Alcorider пишет:
MaXT пишет:
кукурузер пишет:

default/mad Организаторы обещали вечером проехать по маршрутам и вывезти всех людей из леса, что же это за организация, которая обещает и не выполняет свои обещания? Поэтому люди и пропадают. А теперь форум "кипит" поисками. За такую организацию покатухи я бы поставил оценку 2. Это мое мнение. Обещание надо выполнять , или не обещать. default/mad

Эй, полегче...Ты там был, что-бы такие предЪявы кидать кому-либо...? default/mad

Макс,  Кукурузер был там и вчера на покатухе, и седня еще УАЗика брошенного там вчера помог доставить.

Тем более, странные заявления...Мы тоже помогали...Но на оргов бочку катить, некорректно как-то default/neutral


Уаз...Просто Уаз

32

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

Огромная благодарность Кукурузер & Expert Alcorider за помощь в вызволении "боевого коня". "Конь" доволен "Есаул" тоже default/big_smile


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

33

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

Господа, спасибо всем кто позволил что бы мы им помогали, и спасибо всем тем кто обещал меня забрать в Краснодар (дома ждал ребенок, и командировка сорвалась) и благополучно кинул.
Теперь по существу, организация норм, нянчиться никто и не обещал, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Мы рубились до последнего, пытались вытащить тот самый серый уазик, хотели выйти через Псекупс на ЖД ветку и далее на Царины поляны. Не случилось. Мерзлая колея в пол метра, унесла рулевой редуктор и рулевую тягу. Далее были долгие попытки привязать редуктор к раме подтяжками да резинками от трусов, которые почему то постоянно рвало. Потом пришла мысль, а куда ж он (УАЗик) из колеи денется? Величайшее изобретение человечества, колея. Так и ехали, на поворотах помогали лебедкой повернуть в нужную сторону, тихо, аккуратно, раз пришлось машину обратно на колеса ставить подвешивая вверх к дереву. Выехали на гравийку самостоятельно, далее на жесткой сцепке нам потащил Номберон с Новайсом, за что им больше, человеческое спасибо))
Из потерь: разбита задняя фара, передняя, поворотник, бампер, вырвали нам передний щиток с мясом, правую заднюю дверь еще на старте затаранила какая то красная нива (кстати, кто это был, отпишитесь, обещали восстановить), оторван рулевой редуктор, сложена рулевая тяга, оторван левый хаб, помяты оба передних крыла, почесаны бока. Тем более все это грустно, учитывая что МаксТ очень опытный и аккуратный пилот, но очень добрый.
А вообще, хорошо было  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

БАRМАLЕЙ пишет:

Из потерь: разбита задняя фара, передняя, поворотник, бампер, вырвали нам передний щиток с мясом, правую заднюю дверь еще на старте затаранила какая то красная нива (кстати, кто это был, отпишитесь, обещали восстановить), оторван рулевой редуктор, сложена рулевая тяга, оторван левый хаб, помяты оба передних крыла, почесаны бока. Тем более все это грустно, учитывая что МаксТ очень опытный и аккуратный пилот, но очень добрый.

default/yikes Так,по мелочи,в общем... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

35

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

нУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ.... default/yikes  default/yikes  default/yikes  как со второй мировой вернулись....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

36

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

Ах, да! Тот самый серый УАЗИк стропу динамическую забрал, хорошую. фирменную. Они его на кенгурин, на узел завязали, прочно. Надо бы вернуть. Или возместить.)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

БАRМАLЕЙ, Кстати мы то УАЗик так и не нашли default/lol  перед вторым бродом свернули в гору поднялись на хребет (лебедились раз 15 default/wacko ) и свернули в лево, проехав где то с 1 километр обнаружили что дорогу смыло и мы решили вернуться обратно до развилки, но доехав до развилки нам позвонили и сказали что они вроде выехали на точку старта default/yikes  Вобщем между нами получился разрыв где то 10 километров default/wacko ну мы и решили вернутся в Фаногорийку!
Как то так default/neutral  default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

БАRМАLЕЙ пишет:

Тот самый серый УАЗИк

ЖЕКА 466 пишет:

Кстати мы то УАЗик так и не нашли

Это уже какой-то легендарный УАЗик-призрак!.."Летучий голландец"...Или мож "Застрятый кубанец"... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

39

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

ЖЕКА 466, ну, мы им сказали что будем возвращаться на старт, а они наняли трактор и наверное решили что это вертолет, и он отнесет их в Новодмитриевскую, где их ждала сауна.
Что самое интересное, орги предлагали вывести их на асфальт, они от помощи отказались, попросив только дернуть и завести. Метров через 20 конечно же заглохли. Так и нас просили завести, и мы уже без рулевого заводили их два раза.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

БАRМАLЕЙ пишет:

хотели выйти через Псекупс на ЖД ветку и далее на Царины поляны. Не случилось. Мерзлая колея в пол метра,

Курузер меня выводил той же дорогой.  Мерзлая колея для меня было спасение, по той раскисшей колее без лебедки не прошел бы, а так Кукурузер всего один раз дернул.

Отредактировано Русич (16.12.2013 08:33:04)


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

41

Re: требуется помощь (эвакуация) после закрытия сезона 2013

БАRМАLЕЙ пишет:

на старте затаранила какая то красная нива (кстати, кто это был, отпишитесь, обещали восстановить)

Ребята, а отзовитесь все таки, кто это был. Номер я то записал, но вот забыл КАК записал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ