51

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

председатель пишет:

max, причем тут это? второй год по горам шарахаюсь. все было! и гидро-удары и всяческие ошибки,- которые при этих мозгах такую хрень показывали, что....)))
ладно, что я тут распинаюсь! ты на мой вопрос не ответил)))

На какой именно?

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

у тебя хантер? евро 3?


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

53

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

max, ты перечислил вопросы, которые уже давно научились решать. И Бош (я не ругаюсь default/big_smile ) в плане практичности, сейчас такой же как и Микас. Есть даже где-то темка целая на патриот.ру, как на одного дядьку из Ростова накинулись все "великие" чип-тюнеры страны, за то, что он дешевле это делал в несколько раз, да и не скрывал, как эти прошивки делаются, и как он их сам доставал. И все про тот же Бош.

54

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

У меня хантер е0.

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

мах! а кого Вы ТА ЯРО ЗАЩИЩАЕТЕ?


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

дико извиняюсь...


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

евро 0, и евро 3. совсем разные бибики))))


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

58

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

Sanek пишет:

max, ты перечислил вопросы, которые уже давно научились решать. И Бош (я не ругаюсь default/big_smile ) в плане практичности, сейчас такой же как и Микас. Есть даже где-то темка целая на патриот.ру, как на одного дядьку из Ростова накинулись все "великие" чип-тюнеры страны, за то, что он дешевле это делал в несколько раз, да и не скрывал, как эти прошивки делаются, и как он их сам доставал. И все про тот же Бош.

Так подскажите ТСу где прошиться. Чего вы на меня смотрите? Я точно так же изучаю проблему. Не найду решения- исключу машины с блоком МЕ 17.9.7 из списка возможных мной покупок...

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

блин....
так подскажем.
но,- указывать тут не надо.
сам, с кучей вопросов!


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

60

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

председатель пишет:

мах! а кого Вы ТА ЯРО ЗАЩИЩАЕТЕ?

А кого то надо защищать? Я ищу ответы на свои вопросы.
Спроецировал проблему ТС на себя, типа, что бы я делал на его месте. В этом моя ошибка?

61

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

председатель пишет:

блин....
так подскажем.
но,- указывать тут не надо.
сам, с кучей вопросов!

default/neutral? ??????

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

НЕ,.... у тебя своё ведро!
поймите!
евро2, евро3....
совсем разные авто,
блин))) даже запятую ставить не хочется!


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

63

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

председатель пишет:

НЕ,.... у тебя своё ведро!
поймите!
евро2, евро3....
совсем разные авто,
блин))) даже запятую ставить не хочется!

Я понял. Исходя из того, что ты мне пытаешься растолковать очевидные для меня вещи, пришел к выводу, что мы говорим на разных языках.
Давайте перестанем обсуждать меня, я не пойму к чему это в данной теме.
Я Игорю высказал свое мнение, в том числе и по телефону, кроме того, В ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕГО ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА выложил инфу, которая может быть ему полезна.

64

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

Вопрос не по теме - 1000ча извинений, но всё же: вопрос по МИКАС 7.2, есть ли смысл шить - желание чуть повысить тягу на низах... ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

65

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

vinnipux пишет:

Вопрос не по теме - 1000ча извинений, но всё же: вопрос по МИКАС 7.2, есть ли смысл шить - желание чуть повысить тягу на низах... ?!

Все никак не отпустит тебя эта тема?
Есть смысл прошить на двойную прошивку, например газ/бенз. Остальное, на мой взгляд, не имеет смысла. Чип-тюнеры говорят о плюсах новых прошивок, юзеры в реале не видят разницы. Это все касаемо ОНЛИ Микас 7.Х.
Все ИМХО, дабы никого не провоцировать...  default/smile

66

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

мерси )), от делать нефиг и держит тема ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

67

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

Короче, по МЕ17.9.7 есть заводская прошивка без иммобилайзера.
Кто знал и молчал?   default/mad
Я б уже спал давно. default/smile

Отредактировано max (18.12.2013 01:25:24)

68

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

max, поделись, поеду тогда к Диме пробовать, вчера так и не удалось поговорить с ним толком...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

69

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

igor4737 пишет:

max, поделись, поеду тогда к Диме пробовать, вчера так и не удалось поговорить с ним толком...

Ее еще найти надо. Чип-тюнеры сидят над ней, как над златом чахнут.
Вот тема. http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=29807
В кратце: прошивку можно заполучить, слив ее с Хантера 2013 года. Насколько я понял, завод делает новые Хантеры с МЕ17.9.7 без иммобилайзера.

70

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

max пишет:

Насколько я понял, завод делает новые Хантеры с МЕ17.9.7 без иммобилайзера.

Наконец дошло что "козлику" иммо не нужен?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

71

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

Купить если без иммовую, а если фейк какой?
Имя: Прошивки Paulus УАЗ Bosch ME17.9.7 Upd5 Immo Off
http://chip-tun.ru/insertions/kommerche … e-gas.html


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

igor4737 пишет:

Купить если без иммовую, а если фейк какой?
Имя: Прошивки Paulus УАЗ Bosch ME17.9.7 Upd5 Immo Off
http://chip-tun.ru/insertions/kommerche … e-gas.html

Ну, тут уж пробовать только. Если что не так, то откатываться хотя бы до своей. Или довериться спецу, с него спросить можно, если че...
А где Патриоты обслуживаются в Краснодаре? Должен же кто то их шить на коммерческой основе.
Короче, вернулся я к мысли перейти мне на Бош.

73

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

vinnipux, если надумаешь прошиваться,необходимо убедиться в полной исправности авто. Продавцы прошивок так и пишут, что прошивать только исправное авто.  Не все диагносты это делают, поэтому, может быть, и эффект  не заметен.


8-918-43-47-283

74

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

Ну, тут уж пробовать только. Если что не так, то откатываться хотя бы до своей. Или довериться спецу, с него спросить можно, если че...

Как бы купить можно, не проблема, заранее знать бы что работает так как заявлено.
Сразу повторюсь, ИММО мне ненужен на Хантере (практической пользы не вижу), тем более ключик один и если чего то опа....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

75

Re: Вопросы и ответы, ДВС на Хантере (409.040).

Начал "курить" ветку на уазбуке, но времени на это пока мало.
Уазбука. Почти все об автомобилях УАЗ. > Технический > Двигатель (Engine) > Инжекторные - Чип-тюнинг Bosch ME 17.9.7 и иммобилайзер


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.