51

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

ДЕН494 пишет:

Что-то я наверно от жизни отстал !!! А когда зелёный домик сгорел???

Это не зеленый, а красный - 10я речка


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

52

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Не знаю как речка в Эриванке, но в Абинке вода поднялась (и дождь хороший со снегом идет).

53

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Сидят в домике, растапливают печку, доедают то что у охотников в заначке. Самый верный вариант это выходить пёхом на мокушку район грозовых ворот, по так называемому подъему "Абин", от туда я их могу забрать! А так соваться в эту кашу без острой необходимости и по ночи..... просто кайфа не имею, их жизни ничего не угрожает, то что они оказались в такой ситуации их вина, через такое каждый должен пройти что бы на будущее 

ГраМ пишет:

ВСЕГДА в рюкзаке в полиэтиленовом пакете, перемотанном изолентой (в те времена скотчем называли только виски) была сухая шмотка, огрызок свечи и спички.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

54

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

Сидят в домике, растапливают печку, доедают то что у охотников в заначке. Самый верный вариант это выходить пёхом на мокушку район грозовых ворот, по так называемому подъему "Абин", от туда я их могу забрать! А так соваться в эту кашу без острой необходимости и по ночи..... просто кайфа не имею, их жизни ничего не угрожает, то что они оказались в такой ситуации их вина, через такое каждый должен пройти что бы на будущее 

ГраМ пишет:

ВСЕГДА в рюкзаке в полиэтиленовом пакете, перемотанном изолентой (в те времена скотчем называли только виски) была сухая шмотка, огрызок свечи и спички.

выйти им тогда проще и намного ближе не по Абину, а по пятеренке ближе к Боцехуру - далее Адербиевку


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

55

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

vinnipux, Сходи проведи default/lol  default/wink


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

56

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

ТурбоЖека пишет:

пипец когда ж мы такими стали default/sorry  default/sorry

Какими? Безответственными? Представляющими себе свою жизнь и поступки как компьютерную игру - три "жизни сгорело" - ничего еще четыре есть?
А "таким" меня сделали "спасы" с двумя трупами. Давно. Но запоминается на всю жизнь. И, прошу, не будь святее всех.  Я все знаю и понимаю, но призываю быть ответственнее.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

57

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Борт 040

сегодня ночью сгорит, если не вытащите мопедистов default/big_smile
У них хоть водка есть? Просто я помню по себе , что без неё совсем печально


89186455429

58

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Борт 040 пишет:

vinnipux, Сходи проведи default/lol  default/wink

Сапоги в Дыроморске а я - в Краснодыре пиво+таранко ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

59

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Огненная вода у них есть, вернее наверно уже была!
У нас тут снежок с градом моментами срывается.............. я даже в окно смотреть не хочу  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

60

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=655  default/wink


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

РЖУНИМАГУ))))) скинули список и первый в нем практически... РУСИК "спасу фсех бесплатно" сидя дома бугага)  default/dash  default/lol  default/lol  default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

У нас тут снежок с градом моментами срывается.....

Есть такое дело, а там выше точно "-". Не потянет там стандарт, я на нифке в крученную по суху не спустился, да и головастика вытаскивать оттуда на "пилигриме" круче, чем мапэд, поэтому я пас  default/sorry

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Evgeniy346 пишет:
Руслан81 пишет:

У нас тут снежок с градом моментами срывается.....

Есть такое дело, а там выше точно "-". Не потянет там стандарт, я на нифке в крученную по суху не спустился, да и головастика вытаскивать оттуда на "пилигриме" круче, чем мапэд, поэтому я пас  default/sorry

Настоящих буйных мало вот и нету важаков...


Однажды укушенный - Турбой...

64

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

там joker 60ка ответил у нас на уазии что нет у него зимней резиный...просите КУТЦА

65

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Да харе вам друг друга поливать у кого круче машин......
Будет время стартаните вдвоем и узнаете кто и кого и как....
А так люди задубели там и с ними надо что то делать.
По такой погоде на одной машине не вариант туда со стороны краснодара суваться


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

66

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

там Jocker написАл, что как раз зимняя и низкая резина на 60-ке стоит и на ней я далеко не проеду. default/no2

Slaver, а ты, что?


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

67

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Или к Ромарио, или к Гашишу стучаться. Все, что меньше - ну только дров подвезти.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

68

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

да из Краснодара туда ехать - как раз к утру и будешь, аднака.

69

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

у меня машина без тормозов в гараже стоит

70

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Думаю сегодня туда соваться категорически не нужно ибо нет смысла рисковать здоровьем и жизнью, люди в домике под крышей, печка есть, до утра они в безопасности, если бы по среди леса в заглохшей машине, тогда бы и тему тут не создавал, тупо сел и поехал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

Думаю сегодня туда соваться категорически не нужно ибо нет смысла рисковать здоровьем и жизнью, люди в домике под крышей, печка есть, до утра они в безопасности, если бы по среди леса в заглохшей машине, тогда бы и тему тут не создавал, тупо сел и поехал!

Вот так просто? без саморезов в белке? Опасна default/wacko


Однажды укушенный - Турбой...

72

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

default/yikes  да, молодцы!  default/dash  Тему о помощи превратили во флуд. П.... не мешки ворочать!
Ща Дэну "Сурфу" звякну. У него места хватит и людей и "мопеды" вывезти.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

73

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Конь пишет:

Ща Дэну "Сурфу" звякну. У него места хватит и людей и "мопеды" вывезти.

Если реки высокие то соваться не стоит. Категорически не советую туда сейчас ехать, какой бы не был крутой автомобиль!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

74

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

Если реки высокие то соваться не стоит. Категорически не советую туда сейчас ехать, какой бы не был крутой автомобиль!

А это не там случайно, где ты себе на УАЗЕ мост сломал, я помню душещипательный рассказ? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

75

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Димуля пишет:
Руслан81 пишет:

Если реки высокие то соваться не стоит. Категорически не советую туда сейчас ехать, какой бы не был крутой автомобиль!

А это не там случайно, где ты себе на УАЗЕ мост сломал, я помню душещипательный рассказ? default/big_smile

Чет не помню, это когда я сидя на капоте летел вниз? Или когда передок клина поймал на скорости?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!