26

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Евгений-07 пишет:

люфтонуть машину,

Эт как ? Крылья с капотом в зазор ? Колесо от полуоси подальше ?

Значение слова люфт знаешь ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

733 пишет:

Евгений-07,
Исправь название темы п.3.3 http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

Исправлено!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Hi Com пишет:
Евгений-07 пишет:

люфтонуть машину,

Эт как ? Крылья с капотом в зазор ? Колесо от полуоси подальше ?

Значение слова люфт знаешь ?

Увеличение геометрической проходимости
Увеличение ходов подвески
Установка колёс большего размера Я думаю этого хватит! И я немного опечатался (лифт)!!! И вы наверно тоже?

29

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Стояла такая резина у товарища, прёт правда как танк, но главное не перегазовать, иначе привода жить не будут, вобщем поехал он с другом по лесу, уаз на семенах и в горку крутую заехал на нивке не легко, но,уаз стоял и бросался грязью, морду тоскало влево, право, может конечно вес уаза сыграл, но резину с нивы продал, ибо привод порвал на ровном месте,  да и действительна резина для говен. Ап хорошим колесам.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

30

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

+1 к тому что эта резина очень специфическая. Едет хорошо но не долго, рвет привода, полуоси, даже кардан задний (на длинной ниве) один раз порвало. На асфальте гудит просто п... в общем очень сильно, и больше 60 ехать невозможно машина не управляемая совсем.
И АП "злым" тракторным колесам. (анти реклама, тоже реклама. Был опыт езды на таких колесах не смог не поделиться   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile )

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

каста пишет:

Стояла такая резина у товарища, прёт правда как танк, но главное не перегазовать, иначе привода жить не будут, вобщем поехал он с другом по лесу, уаз на семенах и в горку крутую заехал на нивке не легко, но,уаз стоял и бросался грязью, морду тоскало влево, право, может конечно вес уаза сыграл, но резину с нивы продал, ибо привод порвал на ровном месте,  да и действительна резина для говен. Ап хорошим колесам.

Спасибо за коменты! Вот и я говорю, надо самому попробовать проехать и понять как она едит! Но конечно если с пробуксовками трогаться с места на этой резине, то там не только тяги поотрываешь!!!! default/yikes  Там же серьёзные зацепы, её я видел ещё наоборот ставят, но куда так незнаю!!!!!!!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Sansanich099 пишет:

+1 к тому что эта резина очень специфическая. Едет хорошо но не долго, рвет привода, полуоси, даже кардан задний (на длинной ниве) один раз порвало. На асфальте гудит просто п... в общем очень сильно, и больше 60 ехать невозможно машина не управляемая совсем.
И АП "злым" тракторным колесам. (анти реклама, тоже реклама. Был опыт езды на таких колесах не смог не поделиться   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile )

Спасибо за коменты, то что гудит по асвальту, согласен! А порвать можно что угодно, читаем выше я писал! default/popcorm2

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

В нете вычитал: Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие, амбициозные и небритые, но самое главное, обладающие необъятной любовью к гОвнам. Типа ап колёсам default/good3  default/yahoo

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Мужики, вам что цена не нравиться на колёса? default/neutral  Предлогайте! default/yahoo

35

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Евгений-07 пишет:

Предлагайте!

О! Аукцион!   10 тыр ........рррррраз!


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Goshan пишет:
Евгений-07 пишет:

Предлагайте!

О! Аукцион!   10 тыр ........рррррраз!

Ну это за Б/У согласен default/good3  Но они новые и на дисках, свои снял эти поставил и поехал!!! Ещё бы немного поткинул и отдам! default/yahoo

37

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

У товарища стоят сейчас такие колеса.Гул такой,что мафон нужно почти на всю врубать,а вибрация(вернее какойто резонанс звуковой) такой,что передается аж на задницу.Как будто на голимом железе сидиш.И цена круто завернута.Новое-это когда новое!А резина на авто стоит.У выше названного товарища она три года,вернее сезона,а не сказать что старая.Но в грязи-ТАНК,если не буксовать!

Отредактировано Женек (13.12.2013 14:02:00)

38

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Женек пишет:

У товарища стоят сейчас такие колеса.Гул такой,что мафон нужно почти на всю врубать,а вибрация(вернее какойто резонанс звуковой) такой,что передается аж на задницу.Как будто на голимом железе сидиш.И цена круто завернута.Новое-это когда новое!А резина на авто стоит.У выше названного товарища она три года,вернее сезона,а не сказать что старая.Но в грязи-ТАНК,если не буксовать!

Так эта резина не для асфальта, если товарищ твой на ней ездит по трассе, я улыбаюсь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ап колесам


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Женек пишет:

У товарища стоят сейчас такие колеса.Гул такой,что мафон нужно почти на всю врубать,а вибрация(вернее какойто резонанс звуковой) такой,что передается аж на задницу.Как будто на голимом железе сидиш.И цена круто завернута.Новое-это когда новое!А резина на авто стоит.У выше названного товарища она три года,вернее сезона,а не сказать что старая.Но в грязи-ТАНК,если не буксовать!

Так это резина не по асвальту ездить, а по бездорожью, вышесказано было, что на маленькие дистанции проезжать на ней можно, но и не со скоростью под 90!!!! У нее крейсерская 60 и при такой скорости не так сильно она шумит, как ты написал! А по вибрации можешь мне не расказывать, эта резина очень мягкая, а вибрация у вас от того что снимали наверно раздатку или кпп, машину вывесить нужно, и будет вам счастье, вибрацию как рукой снимет!!!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Женек пишет:

У товарища стоят сейчас такие колеса.Гул такой,что мафон нужно почти на всю врубать,а вибрация(вернее какойто резонанс звуковой) такой,что передается аж на задницу.Как будто на голимом железе сидиш.И цена круто завернута.Новое-это когда новое!А резина на авто стоит.У выше названного товарища она три года,вернее сезона,а не сказать что старая.Но в грязи-ТАНК,если не буксовать!

И резина новая, это фото не моё, на машине она не стоит, а лежит в гараже и ждёт своего обладателя!!! Просто на фото показана, что за резина у меня!

41

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

По поводу вибрации-на Кама-фляйм ничего не меняя никакой вибрации нет на любой скорости.А от елки идет не вибрация/от всяких возможных на то причин/а некий звуковой резонананс.ДА ТАКОЙ!!!Когда не вдалеке взлетает самолет,бывает что стекла в домах дребезжат!А ни коробку, ни раздатку в тех хатах не снимали.А по поводу асфальта,так до грязи добраться надо.Там то резина свое покажет!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Женек пишет:

По поводу вибрации-на Кама-фляйм ничего не меняя никакой вибрации нет на любой скорости.А от елки идет не вибрация/от всяких возможных на то причин/а некий звуковой резонананс.ДА ТАКОЙ!!!Когда не вдалеке взлетает самолет,бывает что стекла в домах дребезжат!А ни коробку, ни раздатку в тех хатах не снимали.А по поводу асфальта,так до грязи добраться надо.Там то резина свое покажет!

С какой скорости вы на ней по асвальту едите??? Попробуйте 50 км\ч! default/good3

43

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

У меня Шевик,резина Fedima Sirocco 195|80|15.Шуму от не ужас сколько,а от ЕЛКИ еще больше,хоть 20 км ехать.Иеше раз про асфальт-ему на роботу 10 км,на охоту 30-40 км.Ездит с разной скоростью и 30,и 50,и 100.Так что,Димуля,хоть улыбайся этому,хоть нет,а человеку Ну не перебуваться же человеку 5 раз на день.Возможно вечером опять в говна.Он ее покупал для этого.Но 20тыр явный перебор хоть и с дисками\кстати новыми?/.Ктото выше постами реально 10 предложил/по 500 диски и по 2000 резина/

44

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Есть два типа такой резины 4х слойная и 2х слойная.
Два слоя новое стоит 3000 руб. Четыре-четыре)
Плюс диски новые
Так что если резина четырех слойная то цена может и в адеквате с учетом новых дисков
Цены кстати по Москве. У нас может и подороже.

Отредактировано IntraVires (13.12.2013 22:50:49)

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

IntraVires пишет:

Есть два типа такой резины 4х слойная и 2х слойная.
Два слоя новое стоит 3000 руб. Четыре-четыре)
Плюс диски новые
Так что если резина четырех слойная то цена может и в адеквате с учетом новых дисков
Цены кстати по Москве. У нас может и подороже.

Я её кстате в Москве и покупал, даже чек есть, они обошлись мне без дисков в 19т.р +диски новые купил по 1000р. ИТОГО: 23000т.р один раз проехал попробовал как едит и снял, потом возможности небыло и деньги понадобились, вот и продал ниву, а колёса остались, прошу немного за них 15000т.р. И я отдам, цена дешевая, в Краснодаре и за 20000 не купите, да и ещё поищите! default/yahoo ап колесам!!!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Женек пишет:

У меня Шевик,резина Fedima Sirocco 195|80|15.Шуму от не ужас сколько,а от ЕЛКИ еще больше,хоть 20 км ехать.Иеше раз про асфальт-ему на роботу 10 км,на охоту 30-40 км.Ездит с разной скоростью и 30,и 50,и 100.Так что,Димуля,хоть улыбайся этому,хоть нет,а человеку Ну не перебуваться же человеку 5 раз на день.Возможно вечером опять в говна.Он ее покупал для этого.Но 20тыр явный перебор хоть и с дисками\кстати новыми?/.Ктото выше постами реально 10 предложил/по 500 диски и по 2000 резина/

За 10000 пусть ещё полежат!!!

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

Продажа ещё в силе default/yahoo

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

АП default/yahoo  резине default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

За 15000 отдам!!! Непожалеете!!! default/good3

Re: Продам колёса на НИВУ(вездеходные), (протектор ёлочка) ц. 15.000т.р.

ап колёсам default/yahoo