76

Re: 409 мотор проблема!!!

так сори я не правельно подсоединил за место 11 на 10 теперь правельно но только лампа 1 раз моргнула и всёёёёёёёёёёёёёё

77

Re: 409 мотор проблема!!!

220 вольт пишет:
иван 4*4 пишет:

название мозгов МИКС 7,2      31625-3763010

Прастите, но название мозгов рассмешило.ржунемогу default/lol  карб-сила  default/big_smile

а что в них не так???

78

Re: 409 мотор проблема!!!

иван 4*4 пишет:

так первый ты сказал не в счёт  получается так ( 1-111111, 1-11, вот так как то, 1 эт не в счет)

Так, из того, что ты выложил.
Код 12- сигнализирует о режиме самодиагностики.
Код 16- а вот тут у меня вопросы... Что за датчик, который стоит после воздухана, ты менял? Кинь фото.
Судя по этой ошибке (если нет ошибки в процессе подсчета кода) у тебя заколхожен ДАД ( датчик абсолютного давления).
Этот датчик ставился на карбовые машины, на инжекторных машинах с 7-м МИКАСом не видел.
Давай больше информации о машине.
И еще. Для МИКАСа 7.Х очень мало ошибок. Считай ошибки до тех пор, пока они не начнут повторяться по второму кругу.

79

Re: 409 мотор проблема!!!

иван 4*4 пишет:
220 вольт пишет:
иван 4*4 пишет:

название мозгов МИКС 7,2      31625-3763010

Прастите, но название мозгов рассмешило.ржунемогу default/lol  карб-сила  default/big_smile

а что в них не так???

Так называют сборную солянку из всего что попало под руку в заведениях общепита.А тут название мозгов авто.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

80

Re: 409 мотор проблема!!!

Вот эту таблицу распечатай и вози в машине. Здесь коды ошибок.

http://chiptuner.ru/content/err_mik7/

81

Re: 409 мотор проблема!!!

max пишет:
иван 4*4 пишет:

так первый ты сказал не в счёт  получается так ( 1-111111, 1-11, вот так как то, 1 эт не в счет)

Так, из того, что ты выложил.
Код 12- сигнализирует о режиме самодиагностики.
Код 16- а вот тут у меня вопросы... Что за датчик, который стоит после воздухана, ты менял? Кинь фото.
Судя по этой ошибке (если нет ошибки в процессе подсчета кода) у тебя заколхожен ДАД ( датчик абсолютного давления).
Этот датчик ставился на карбовые машины, на инжекторных машинах с 7-м МИКАСом не видел.
Давай больше информации о машине.
И еще. Для МИКАСа 7.Х очень мало ошибок. Считай ошибки до тех пор, пока они не начнут повторяться по второму кругу.

нет в первый раз я подключил 10-11, а когда подключил 11-12 лампа адин раз моргнула и все((фото блин чёт не м огу скинуть датчика, он стоит сразу после воздушного фильтра и потом на инжектор идет!!!

82

Re: 409 мотор проблема!!!

ну как этот дачик называет :дачик расхода воздуха что ли!!

83

Re: 409 мотор проблема!!!

ДМРВ во блин какой дачик я заменил

84

Re: 409 мотор проблема!!!

так мужики привёз я диогностера у него показываю не испраность таких дачиков,(дачик угловой синхронизации, дачик сигнала температуры воздуха) пойду куплю попробую))))) default/wacko  default/wacko