1626

Re: Сосисочный выезд.

http://s019.radikal.ru/i633/1204/eb/6c53afddac9d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1204/1a/e95f55a64620.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1204/cf/8f9a4b5acbf1.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1204/7b/28f466d72c5e.jpg

Отредактировано kompashka (09.04.2012 08:33:16)


Нивасик теперь.

1627

Re: Сосисочный выезд.

Да уж зачётно прокатились, только нивке тяжко пришлось, реактивную тягу погнули, защиту картера отдрючили, а машинке только пол года, жалко блин сколько ещё после мойки гадости вылезет  default/neutral  default/wacko  А нам на УАЗках нормуль все default/yahoo  Партизанское за Планченской лесорубы гады уничтожили, так всё размесили ,что не узнать default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1628

Re: Сосисочный выезд.

Если есть УАЗка, то нечего на нивке кататься, тем более на новой. А нивку жалко.
Если кто увидит в районе сельхоза на дороги небольшой кусучег грязи, не пугайтесь, это наша нивка на работу едит default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Нивасик теперь.

1629

Re: Сосисочный выезд.

А он УАЗку бережёт , он же помытый default/lol  А Ксюша на работу не пошла, приболела. Она его за Ниву прибила наверное default/lol  kompashka,  давай ещё фоток жмотяра, там и моя машинка где то есть. default/yikes  default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1630

Re: Сосисочный выезд.

У меня фоток нет.... default/sorry  default/no2  Макс много фоткал и снимал.


Нивасик теперь.

1631

Re: Сосисочный выезд.

kompashka пишет:

Если кто увидит в районе сельхоза на дороги небольшой кусучег грязи, не пугайтесь, это наша нивка на работу едит

Сама??! default/yikes А кем она работает? default/neutral  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1632

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:
kompashka пишет:

Если кто увидит в районе сельхоза на дороги небольшой кусучег грязи, не пугайтесь, это наша нивка на работу едит

Сама??! default/yikes А кем она работает? default/neutral  default/big_smile

Дима ты не поверишь ветеринаром (хозяйка нивы) и по моему она будет лечить одного козла который угробил ей новую машину. А ведь у него таблетка стоит на рашен семёнах. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1633

Re: Сосисочный выезд.

САНТРОПЕ пишет:

по моему она будет лечить одного козла который угробил ей новую машину. А ведь у него таблетка стоит на рашен семёнах.

Это уже не лечить,а опыты ставить! default/lol Блин,я ж тоже ветеринар... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1634

Re: Сосисочный выезд.

Так скооперируйтесь с ней, и проводите над ним опыты это MAKS23 ты его знаешь (на серой таблетке). Сдал кориша в надёжные руки default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1635

Re: Сосисочный выезд.

Попал Максик... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Сосисочный выезд.

САНТРОПЕ, вот это друг называется  default/mad сдал кореша как стеклотару.Доберман,  я нчинаю тебя опасаться default/neutral


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

1637

Re: Сосисочный выезд.

Хе-хе!.. default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1638

Re: Сосисочный выезд.

да ладно, не так все страшно default/blush2 попозже пару фоток выложу. Нормальная там дорога, это просто у нас на нивке сапоги маленькие. А тягу может вообще Ксюша по дороге на работу погнула... default/hmm  default/blush2 (ну можно ж такое предположить)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

1639

Re: Сосисочный выезд.

)))) вот и выкрутились из положения))) И вообще, покатушка и какашки не причем, все виноват асфальт))) default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

1640

Re: Сосисочный выезд.

Вот блин!Теперь для опытов где-то кроликов брать придётся... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1641

Re: Сосисочный выезд.

MAX 23rus пишет:

да ладно, не так все страшно default/blush2 попозже пару фоток выложу. Нормальная там дорога, это просто у нас на нивке сапоги маленькие. А тягу может вообще Ксюша по дороге на работу погнула... default/hmm  default/blush2 (ну можно ж такое предположить)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol Ага по асфальту, от Сочинской до Калинина. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Ксюша вкурсе, что ты  тута пишиш на нее default/tongue  default/lol  default/lol


Нивасик теперь.

1642

Re: Сосисочный выезд.

kompashka пишет:
MAX 23rus пишет:

да ладно, не так все страшно default/blush2 попозже пару фоток выложу. Нормальная там дорога, это просто у нас на нивке сапоги маленькие. А тягу может вообще Ксюша по дороге на работу погнула... default/hmm  default/blush2 (ну можно ж такое предположить)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol Ага по асфальту, от Сочинской до Калинина. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Ксюша вкурсе, что ты  тута пишиш на нее default/tongue  default/lol  default/lol

а вы что, еще не накапали? default/no2  default/big_smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

1643

Re: Сосисочный выезд.

не успели default/no2


Нивасик теперь.

1644

Re: Сосисочный выезд.

MAX 23rus,  Ты мне когда скиниш видео и фотки с собера???? default/mad


Нивасик теперь.

1645

Re: Сосисочный выезд.

MAX 23rus,  а чё очкуешь? Доберман,  и Ксюша тебя быстро на опыты отправят, у Ксюши и перчатки специальные (коровьи генекологические) есть, ты как парнокапытный (после вчерашнего) можешь пострадать. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1646

Re: Сосисочный выезд.

Я б с ними не шутил default/tongue  default/lol  default/lol


Нивасик теперь.

1647

Re: Сосисочный выезд.

САНТРОПЕ пишет:

MAX 23rus,  а чё очкуешь? Доберман,  и Ксюша тебя быстро на опыты отправят, у Ксюши и перчатки специальные (коровьи генекологические) есть, ты как парнокапытный (после вчерашнего) можешь пострадать. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

во-первых вчера я тебя перед всем коллективом отмазал, чтоб они тебе ничего не открутилии не отрезали. Во-вторых я тебе еще не простил минеральку АИ-92. а в третьих хорош чернила переводить, пока не побанили


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

1648

Re: Сосисочный выезд.

Ого хипишь намечается!!!!!!!! Стопудовое махалово.....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

у Макса с Сантропе махалово? да это цветочки ты видел что они в классиках творят. default/wacko


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

1650

Re: Сосисочный выезд.

Эт они любя еще. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Нивасик теперь.