1251

Re: Сосисочный выезд.

Anna Smi пишет:

Дим,ты потише бекай,а то за козла принять могут

Кто?Козы? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1252

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:
Anna Smi пишет:

Дим,ты потише бекай,а то за козла принять могут

Кто?Козы? default/big_smile

Ну,ну...может и козы,если такие имеются,только пока не бекали (не проявили себя)!!! default/big_smile Чуешь о чем речь? default/tongue

1253

Re: Сосисочный выезд.

Чую.Стесняются.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1254

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Чую.Стесняются.

Видимо не чуешь default/big_smile

1255

Re: Сосисочный выезд.

Кому видимо?И,кстати,ты же себя проявила!.. default/wink

Отредактировано Доберман (17.01.2012 22:05:53)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1256

Re: Сосисочный выезд.

простите, что не смог.. Сначала приболел утром (как проснулся, отравился чем то похоже), потом выяснилось что сроки одного проекта внезапно перенеслись.. в ближайшую сторону, а там еще конь не валялся..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1257

Re: Сосисочный выезд.

Савелий, олкота. default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1258

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ, че орешь! Не трож Саву!  default/mad  default/mad "Мы все бухаем по немного и где нибудь и с кем нибудь! " Кстати великий Русский поэт писал! Алкота это когда кроме бухла интересов нет, точнее когда бухло и есть интерес, вот! так что не ори..........
Доберману вот хуже реально - бабский угодник он (берет пример со старших товарищей (не буду показывать пальцем) гы, гы!............ а вот это уже ни фига не лечиться в отличии от алкоголизма! Гы! Гы!

Отредактировано Змей (18.01.2012 10:27:50)

1259

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Кому видимо?И,кстати,ты же себя проявила!.. default/wink

Видимо у тебя проблемы с пониманием...вообще с логикой...ты лучше заново все перечитай... И может хватит тупо флудить...

1260

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли, сам знаю не проболтаюсь - мучайся в догадках! default/hmm  default/big_smile пост был не Вам!

Отредактировано Змей (18.01.2012 12:43:50)

1261

Re: Сосисочный выезд.

Змей, не поверишь, Доберману до дамского угодника еще пару тысяч парсеков пешком. Судя по тому, КАК он угождал своему штурману.

Анджелина НеДжоли, меняй пилота *доверительным шепотом* Этот тебя только плохому научит. default/wacko


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1262

Re: Сосисочный выезд.

Женечка, +1000 парсеков! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3  надоть его вместо сосисков к нормальному default/good3  говнолину сначала приучить default/blush2  default/lol  default/lol  default/lol

1263

Re: Сосисочный выезд.

Змей, золотые слова!  Хорошая покатушка - когда съездил в куда-то далеко, где красиво и сурово, и вернулся без потерь. ну или с минимальными, незапланированными. А укладывать машину в двух шагах от дома - обидно и не по-геройски. Это мое, чисто женское имхо.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1264

Re: Сосисочный выезд.

Женечка пишет:

А укладывать машину в двух шагах от дома - обидно и не по-геройски. Это мое, чисто женское имхо.

Женечка+1


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

1265

Re: Сосисочный выезд.

Женечка, исшо +1000 парсеков !Да можно и рядом! Но ЦЕЛЬ должна быть в наличии!  default/wink вот недавно вспомнил офигительные засадные местечки и рядом............ Но там цель рыбалка, да и пейзажик ниче так! но это весной.................. Доберманчик, злая ты собака (шутя отвешиваю подзатыльник) слушай че те старшие мальчики и девочки говорят! А то в натуре штурмана плохому научишь! Попортишь так сказать default/big_smile

1266

Re: Сосисочный выезд.

Жжоти. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1267

Re: Сосисочный выезд.

Hi Com, а то! Могим! "В бой идут одни старики" ..... танки замаскированы под копны и сараи, под копна и сараи......

1268

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли, не судите по виду! Он мою сестру обманул.............. три раза..................... ей так понравилось, так понравилось!  default/lol

1269

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжолиdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  я так то пошутил , а ты так то нифига " не"спалилась! Гы, гы, гы! Ревность это такое гадкое чувство, когда думаешь, что изменяешь не только ты...............  барышня будьте скромнее default/wink

1270

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли,  барышня будьте скромнее (повторяю второй раз) default/mad  Вы меня не знаете........... кто знает, тот в курсе, что я всегда стабильно юморю! А вот вы, судя по подписи беспринципны. я то в курсе о чем подумал, о чем думаете Вы я не в курсе, но ход Ваших мыслей определенно мне нравиться!  хи,хи!  Уберите зубы (агрессию)! Что такое война я знаю - потому за мир!  default/blush2  Войну нельзя выиграть ..... даже тот кто победил - проиграл! Хотя если войну не начинать, то есть шанс победить! Обдумайте!

Re: Сосисочный выезд.

Руки прочь от Добермана!!! default/big_smile
Он-балбес, но хороший default/wink  Надеюсь он так же как и я всё же вырастет default/lol  default/lol  default/lol


Доберман пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

Да куда же тебя-паразита денешь?!

Я тебЮ обожаю!... default/blush2

Братишка, я тебЮ тож default/wink


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

1272

Re: Сосисочный выезд.

Гадость Обыкновенная,  да кто сказал что он плохой?????? default/yikes  сам лопатой замочу! я говорю, что он раздолбай это - да! вырастать не надо - это скучно! я только чтоб не вырати Уаза взял!  default/lol  default/blush2  default/blush2  default/medal  тока меня все реже за руль пускают......... вырастил блин автоманьяков....

1273

Re: Сосисочный выезд.

default/wacko

Re: Сосисочный выезд.

Змей пишет:

Гадость Обыкновенная,  да кто сказал что он плохой?????? default/yikes  сам лопатой замочу! я говорю, что он раздолбай это - да! вырастать не надо - это скучно! я только чтоб не вырати Уаза взял!  default/lol  default/blush2  default/blush2  default/medal  тока меня все реже за руль пускают......... вырастил блин автоманьяков....

Тогда в нашем полку раздолбаев прибыло default/big_smile  *жму лапу* default/good3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

1275

Re: Сосисочный выезд.

Живым не дамся! default/big_smile