1076

Re: Сосисочный выезд.

Я ему подсказываю!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1077

Re: Сосисочный выезд.

Dmitri пишет:

а бармалей тож собирается приехать ???

Приеду, приеду! Да не один, у меня Газенваген 9-ти местный!  default/yahoo


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1078

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:
RAMIK пишет:

Если без переднего моста ехать, доеду?

До трёхтрубки да! default/big_smile А вот вдоль Кубани не знаю,там сейчас грязюка знатная.Вчера понесло меня прокатиться в 3 часа ночи... default/wacko Есть интересные места для желающих застрять.Если машина приболевши,то можно мероприятие на месте первого сосисочника провести,там 100м до проезжабельной дороги,машину можно и там оставить.И Савелий на Волге доедет... default/yes3

да я и дальше пробую, ты ж знаешь - волга знатный недопривод ) если уметь управляться с ней


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1079

Re: Сосисочный выезд.

Гады............. я в ремонте..................  default/hmm  все еще в ремонте!  default/badнизяж так над человеком издеваться.....................зволичи

Отредактировано Змей (13.01.2012 08:09:03)

1080

Re: Сосисочный выезд.

Змей пишет:

Гады............. я в ремонте..................  default/hmm  все еще в ремонте!  default/badнизяж так над человеком издеваться.....................зволичи

Велосипед рулит - только  крути педали!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1081

Re: Сосисочный выезд.

Змей на велосипеде - фу какая гадость default/bad

1082

Re: Сосисочный выезд.

димон, ты бы уже маршруты какие нибудь новые придумал штоле... а то всё один и тот же


Mercedes-Benz GL350...

1083

Re: Сосисочный выезд.

Димон её туда на таблетке по будням завозит! default/lol  default/lol  default/lol


Mercedes-Benz GL350...

1084

Re: Сосисочный выезд.

Волк пишет:

Димон её туда на таблетке по будням завозит! default/lol  default/lol  default/lol

Какой димон вы уточняйте!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1085

Re: Сосисочный выезд.

dimon686


Mercedes-Benz GL350...

1086

Re: Сосисочный выезд.

Змей пишет:

Змей на велосипеде - фу какая гадость default/bad

Падай на хвост елизаветинской банде,а я велик привезу.Оценим,как смотреться будешь... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1087

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:
Змей пишет:

Змей на велосипеде - фу какая гадость default/bad

Падай на хвост елизаветинской банде,а я велик привезу.Оценим,как смотреться будешь... default/big_smile

Димон  куда поедим грязь месить?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1088

Re: Сосисочный выезд.

DIMON 686,грязь месить куда угодно,а сосиски если Савелий и Рамик будут на своих машинах,только на место первых сосисок.В другие места им только на буксире...Или,как вариант,где мы крайний раз были,но им через дачи проехать...

Отредактировано Доберман (13.01.2012 21:05:23)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1089

Re: Сосисочный выезд.

предлагаю всем хромым оккупировать газенваген! )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1090

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

DIMON 686,грязь месить куда угодно,а сосиски если Савелий и Рамик будут на своих машинах,только на место первых сосисок.В другие места им только на буксире...Или,как вариант,где мы крайний раз были,но им через дачи проехать...

Давай правда на последнее место-старый карьер,там и песок и грязь и барханы и лес и подьемы со спусками!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1091

Re: Сосисочный выезд.

Хорошее и мона поспорить кто быстрее меня переедет или перетащится где я 4 часа лебедился!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1092

Re: Сосисочный выезд.

САНТРОПЕ пишет:

Да возьмём куда соседа денешь. Если таблетками не брезгуешь. У тебя огого какой луноход.

Луноход то луноходом,только после последнего потопления нужно еще масло в мостах и лебедке поменять,а в двигле то уже поменял,а на все время не хватило!!так что пока пешком  default/yes3

1093

Re: Сосисочный выезд.

А кто нибуть планирует на выхи на сосиски с детьми в ближайщие огороды типа Смоленка, Ставрополька , Крепостная и тд.?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1094

Re: Сосисочный выезд.

DIMON 686 пишет:

Давай правда на последнее место-старый карьер,там и песок и грязь и барханы и лес и подьемы со спусками!

И ехать туда от места встречи зачётненько... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1095

Re: Сосисочный выезд.

Все в Елизаветку едут!!!!!!! default/blush2


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1096

Re: Сосисочный выезд.

Я на работу  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1097

Re: Сосисочный выезд.

Но только не с легковыми,тогда возле меня встречаемся и по дамбе через небольшую бездорожку выедим в лес,а через лес и две-три хороших говнолужи к месту стоянки и там дальше тягаться и застревать!
Можно завтра дорожку глянуть.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1098

Re: Сосисочный выезд.

Savage пишет:

Я на работу  default/big_smile

Надолго?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1099

Re: Сосисочный выезд.

до середины февраля. Если ничего не поменяется.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1100

Re: Сосисочный выезд.

Шото ты как то много работаеш и мало отдыхаеш default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.