876

Re: Сосисочный выезд.

А не ну я то это понял что там с нами она будет или с тобой то есть.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Гадость Обыкновенная пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Гадость Обыкновенная, да кстати а вы приедете?

Ток если на пешкарусе default/big_smile  И чего это мы на вы уже? default/wink

не стой ноги встала после вчерашнего


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Сосисочный выезд.

01 region пишет:
DIMON 686 пишет:

Здрасти всем.....
Гадость Обыкновенная - а де наш фотограф - пресса??? Будет???

"А я? А как же я? Ведь я же лучше собаки..." (с) Карлсон, который живет на крыше. default/big_smile

Ксюх, да я не претендую на твои лавры default/big_smile
У нас так сказать разные видения мира default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Сосисочный выезд.

Гадость Обыкновенная, я кстати до Елизаветки то же на пешкарусе


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

880

Re: Сосисочный выезд.

Гадость Обыкновенная пишет:

У нас так сказать разные видения мира default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

И это круто! Иначе, были бы мы все, как единая серая масса. А так - здорово default/smile 
Вот только скажите мне четко - когда по времени. А то какой-то разброд и шатания.


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Сосисочный выезд.

01 region пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

У нас так сказать разные видения мира default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

И это круто! Иначе, были бы мы все, как единая серая масса. А так - здорово default/smile 
Вот только скажите мне четко - когда по времени. А то какой-то разброд и шатания.

у Добермана спроси он главный заводила


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Сосисочный выезд.

мне тоже интересно где и главное в какое время сбор? так то я не очень знаю где эта яма тигровая(усурийская) я не так давно в этих краях обитаю default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

883

Re: Сосисочный выезд.

1.DIMON 686
2.Доберман
3.MAX 23rus
4.САНТРОПЕ
5.Юра123 vs 01 region - Адыгея рууулит!   
6.tehnik
7. Лайк+Деня
8...


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

Re: Сосисочный выезд.

Лайк пишет:

1.DIMON 686
2.Доберман
3.MAX 23rus
4.САНТРОПЕ
5.Юра123 vs 01 region - Адыгея рууулит!   
6.tehnik
7. Лайк+Деня
8...

здрасти а как же Навигатор и Пит буль? они ж изначально были инициаторами этого мероприятия


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

885

Re: Сосисочный выезд.

default/neutral  не знаю, скопировал предыдущий список


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

Re: Сосисочный выезд.

Лайк, понятно ну в прочем если как всегда то половина списка не доедет по странному стечению обстоятельств возникнут дела default/sad


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

887

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли пишет:

Лайк, понятно ну в прочем если как всегда то половина списка не доедет по странному стечению обстоятельств возникнут дела default/sad

Золотые слова  default/wink  default/lol  ничего мы о себе еще напомним  default/blush2

Re: Сосисочный выезд.

Navigator пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Лайк, понятно ну в прочем если как всегда то половина списка не доедет по странному стечению обстоятельств возникнут дела default/sad

Золотые слова  default/wink  default/lol  ничего мы о себе еще напомним  default/blush2

а что не приедете?  default/yikes


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

889

Re: Сосисочный выезд.

Лайк пишет:

1.DIMON 686
2.Доберман
3.MAX 23rus
4.САНТРОПЕ
5.Юра123 vs 01 region - Адыгея рууулит!   
6.tehnik
7. Лайк+Деня
8...

в 7-м пункте это про меня
Но я правда до 2-х работаю, подтянуться смогу  к 3- начало 4го

Re: Сосисочный выезд.

Кто был на первом сосисочнике,место знают,решили собраться там(берег Кубани в районе дач "Дубки",проезд по гравийке мимо памятника Корнилову,6км от трассы на Темрюк).Изначально сбор планировали на 16.00,но т.к. темнеет сейчас рано,а в планы входит и покатуха по берегу,то решили перенести время сбора на 14.00,чтобы большая часть мероприятия прошла по светлому.Прибывшие позже будут пенализироваться рассказыванием джиперских стихотворений(непременно с выражением)с капота собственного автомобиля! default/big_smile Тел.для связи:89094586761.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

891

Re: Сосисочный выезд.

А до карьера не поедим?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

892

Re: Сосисочный выезд.

представил картину: если я ростом 184 см, а в таблетке растояние от капота до потолка не больше метра то как я буду смотреться в такой позе читая стихи с выражением!


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

893

Re: Сосисочный выезд.

Так у тебя над капотом должен быть маленький люк,вытаскиваешь голову и поеш!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

894

Re: Сосисочный выезд.

изверх default/no2


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Сосисочный выезд.

я хочу это видеть default/yahoo  Макс не лишай зрелища приз зрительских симпатий обиспечен default/popcorm1


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

896

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Прибывшие позже будут пенализироваться рассказыванием джиперских стихотворений(непременно с выражением)с капота собственного автомобиля!

Плюсую! А можно пенализировать исполнением зажигательного танца под Оззи Озборна! (у него завтра как раз днюха!) default/smile


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

897

Re: Сосисочный выезд.

ну танцевать я в таком виде точно не смогу default/yikes


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

898

Re: Сосисочный выезд.

я как и обещал приеду к 16.00 поэтому от штрафных санкций я освобождаю себя и свой экипаж!

Re: Сосисочный выезд.

MAX 23rus пишет:

представил картину: если я ростом 184 см, а в таблетке растояние от капота до потолка не больше метра то как я буду смотреться в такой позе читая стихи с выражением!

Таблетководы читают стихи с крыши!Учитывая степень риска,можно без выражения... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

900

Re: Сосисочный выезд.

так чё? в 16.00?


Mercedes-Benz GL350...