51

Re: Сосисочный выезд.

Миша пишет:

От жешь накинулись на пацанов. Может там все чуть сложней, чем они тут пишут?
З.Ы, Никто меня не хочет поспасать? Могу сегодня вечерком после работы в районе Кубани подзастрять default/smile Сосиски, чай с собой беру. Заброды брать не надо, там почти чисто default/smile

Ок! Я подъеду! Детей же брать можно?  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

52

Re: Сосисочный выезд.

Миша пишет:

От жешь накинулись на пацанов. Может там все чуть сложней, чем они тут пишут?
З.Ы, Никто меня не хочет поспасать? Могу сегодня вечерком после работы в районе Кубани подзастрять default/smile Сосиски, чай с собой беру. Заброды брать не надо, там почти чисто default/smile

а шо, можно:) тут недалеко ехать  default/big_smile
звони, как застрянешь  default/big_smile

Отредактировано DmS (18.04.2011 11:18:00)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

53

Re: Сосисочный выезд.

igor4737 пишет:

777 белый, Зачем так сразу, просто сейчас у большенства новичков есть возможность изрядно набратся теории из профильных форумов, и эта теория уже будет построена на чужих ошибках и подкрепленна определёнными знаниями.

Это все понятно, но ты же сам знаешь, ни один "учебник" не заменит практики. Можно конечно сказать "куда вы поперлись ни чего не умея", но мы же не знаем как "развивались события", да и всего предугадать нельзя.

З.ы. ни кого обидеть не хотел.

54

Re: Сосисочный выезд.

Миша, ну так что? во сколько начало эвакуации?  default/smile  Уже кворум набирается
(тока пива не нада, понедельнег же)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

55

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ пишет:

Миша, ну так что? во сколько начало эвакуации?  default/smile  Уже кворум набирается
(тока пива не нада, понедельнег же)

+1

56

Re: Сосисочный выезд.

123юра пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Миша, ну так что? во сколько начало эвакуации?  default/smile  Уже кворум набирается
(тока пива не нада, понедельнег же)

+1

+2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

57

Re: Сосисочный выезд.

Миш, а во сколько застрянешь??? и в каком районе??? ну это так что бы знать куда и во сколько ехать.

Отредактировано 123юра (18.04.2011 12:00:05)

58

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ пишет:

Миша, ну так что? во сколько начало эвакуации?  default/smile  Уже кворум набирается
(тока пива не нада, понедельнег же)

А давайте во вторник эвакуироваться - а то у меня машин не едет и работа до вечера default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

59

Re: Сосисочный выезд.

Anitta пишет:

а то у меня машин не едет и работа до вечера

мы тебя заберём, зачем тебе машина на эвакуации на берегу Кубани. А то что вечером это ДА.

60

Re: Сосисочный выезд.

Блин, столько народу Мишу спасать, я тоже хочу. Давайте заранее согласуем дату, когда застревать default/smile

Лакиза, Не расстраивайтесь,  все не так плохо. Новороссийцы с Геленджикцами уже выехали. А Краснодарцы (им ехать далеко) ведь посоветовали, что делать надо. А теперь просто по кнопочкам стучат.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

61

Re: Сосисочный выезд.

123юра пишет:
Anitta пишет:

а то у меня машин не едет и работа до вечера

мы тебя заберём, зачем тебе машина на эвакуации на берегу Кубани. А то что вечером это ДА.

Я могу на желтенькой поехать, тогда точно эвакуация понадобится того, что от нее останется default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

62

Re: Сосисочный выезд.

Novice пишет:

Блин, столько народу Мишу спасать, я тоже хочу. Давайте заранее согласуем дату, когда застревать

предлагаю сегодня часиков так после шести, где не будь на берегу Кубани.   default/smile

63

Re: Сосисочный выезд.

юра, не где нибудь, а в районе Елизауетки, потому что Миша будет застревать в своих огородах!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Сосисочный выезд.

default/good3

Отредактировано 123юра (18.04.2011 12:36:01)

65

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ пишет:

юра, не где нибудь, а в районе Елизауетки, потому что Миша будет застревать в своих огородах!

я думаю всем будет удобно туда приехать. Вот вопрос что с собой брать из снаряжения???

66

Re: Сосисочный выезд.

123юра пишет:

Вот вопрос что с собой брать из снаряжения???

сосиски, уголь, мясо, овощи, ну и что нить безалкогольного попить.  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

67

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ пишет:
123юра пишет:

Вот вопрос что с собой брать из снаряжения???

сосиски, уголь, мясо, овощи, ну и что нить безалкогольного попить.  default/smile

с этим понятно, кто ещё едет?, может списочек подобьём?, сам Миша в курсе что мы приедем спасать его?

68

Re: Сосисочный выезд.

123юра, -мероприятие формата "А не попить ли пива" подразумевает что инициатор в курсе, тока разве что без пива  default/sad

69

Re: Сосисочный выезд.

ну так что едем?, кто едет?

70

Re: Сосисочный выезд.

я хз default/neutral

71

Re: Сосисочный выезд.

если решаем ехать то я еду. (эвакуировать то нужно)  default/lol

Re: Сосисочный выезд.

Согласовывайте, откуда меня лучше эвакуировать. Поеду застревать. Телеыон знаете default/smile
Сам я планирую застрять завтра около 18-00 по дороге на дачи Дубки что на Елизаветке, где-нибудь чуть в сторонке от дороги... А может и на берегу Кубани.... Костер разведу, угли есть, 5 шампуров... Не пью!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Сосисочный выезд.

Hi Com, не, я в тот овражек, что ты перехал шмякнусь, и побегу на дорогу голосовать!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

74

Re: Сосисочный выезд.

Миша, тока не посреди рисовых а то пропка буит


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

75

Re: Сосисочный выезд.

Миша пишет:

я в тот овражек, что ты перехал шмякнусь, и побегу

тему эвакуация поднимать.  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol