26

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Так трасса вроде одна для всех ,только бальность точек разная.

27

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Первый день ориентирование, второй линейка я так понял!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

я на выходные буду в лесу если наберёти не мение 5 экипажей трасса будет!!!

29

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

2 су есть 1 су для тр0 предётся замарочется но сделать можно если будет сухо то вашь день если дождь то off

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

ну что нолики посчитаемся?

31

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Требования для ТР-0?
лифт 5см, резина 225/70 R16 AT, остальное сток в тр-0 можно?

32

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

можно все что пожелаешь комессар от скиф чтоб чесно так что смотри посчетаетесь отпешитесь чтоб сделать трассу . ребят нам много тоже нельзя поймите в крае не смогли сделать многие этапы а у нас олимпиада вообще жопа кое как сделали нашь кусочек будем там гонять будет весело обещаю. давай поддержим спорт вместе ведь для вас все делаем!!!

33

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

если вспомнить чур ребят кто знает было весело мы ездили на все мероприятия . сейчас скиф накрывают всех пытаются отдвинуть в сторону. для нас.(( Сочинские дебри )) как традиция которую нам передал Рудольф Нагулян За все гонки этот этап был признан лучшим. откуда начелся ЧУР с Змейковских водопадов и поехали гонки мутить. а сейчас нас хотят подвинуть те кто про них тогда даже и незнал. если ездиете в СКИФ то поддержите наше этот год не удался следующий будет на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Максим505 пишет:

ну что нолики посчитаемся?

скинте мне сколько вас будет

35

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Максим505 пишет:

ну что нолики посчитаемся?

требования теже по СКИФ

36

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Читаю последние посты и не совсем понимаю (т.е. не понимаю вообще  default/wacko ):
В календаре кубка Скиф тр - 0 есть, а в регламенте - отсутствует !??


Uno Soshi пишет:

я на выходные буду в лесу если наберёти не мение 5 экипажей трасса будет!!!

  это на ваше усмотрение - быть тр-0 или не быть?

Uno Soshi пишет:

. ребят нам много тоже нельзя поймите в крае не смогли сделать многие этапы а у нас олимпиада

- А причет тут тр-0 ?

Uno Soshi пишет:

. сейчас скиф накрывают всех пытаются отдвинуть в сторону. для нас.(( Сочинские дебри ))

- СД являются этапом кубка Скиф, то в чем смысл этих фраз ???? Складывается впечатление, что вы конкурируете. 
Приятно было увидеть стандарт (в календаре default/yahoo ) на СД, с учетом вашего сложного рельефа, а получается, что пока под вопросом.
Мое мнение: участники едут на сорев-я (которые запланированы), а не сорев-я готовятся под участников.
Я не ругаюсь, а пытаюсь разобраться.


Армавир  918- 9пятьпять-7пять-4пять

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

так надо решить до завтра соберем мы кворум или нет?

38

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

в сочи тр0 небыло ни когда вот вчем смысл но если будут машины то будет тр0 нет поедут в зачет тр1

39

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

GWV пишет:

Читаю последние посты и не совсем понимаю (т.е. не понимаю вообще  default/wacko ):
В календаре кубка Скиф тр - 0 есть, а в регламенте - отсутствует !??
мы не конкуренты просто димогогию нет смысла разводить вы гонщики и боритесь за кубок то вперёд будет вам категория если нет то понт от того что мы делаем вот и смысл.

Uno Soshi пишет:

я на выходные буду в лесу если наберёти не мение 5 экипажей трасса будет!!!

  это на ваше усмотрение - быть тр-0 или не быть?

Uno Soshi пишет:

. ребят нам много тоже нельзя поймите в крае не смогли сделать многие этапы а у нас олимпиада

- А причет тут тр-0 ?

Uno Soshi пишет:

. сейчас скиф накрывают всех пытаются отдвинуть в сторону. для нас.(( Сочинские дебри ))

- СД являются этапом кубка Скиф, то в чем смысл этих фраз ???? Складывается впечатление, что вы конкурируете. 
Приятно было увидеть стандарт (в календаре default/yahoo ) на СД, с учетом вашего сложного рельефа, а получается, что пока под вопросом.
Мое мнение: участники едут на сорев-я (которые запланированы), а не сорев-я готовятся под участников.
Я не ругаюсь, а пытаюсь разобраться.

40

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

в Сочи тр0 небыло есть тр1 по ситуации пойдёт одна дорога но категории разделятся и финишь все так яснее тр0 будет!!!!!

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Uno Soshi пишет:

в сочи тр0 небыло ни когда вот вчем смысл но если будут машины то будет тр0 нет поедут в зачет тр1

Тогда едим, чё стесняться то. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Будет зачёт поедем в своём, нет посмотрим на что годные в другом зачёте default/yikes  default/yikes  default/yikes

42

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Народ! Вы вообще читаете тему, прежде чем постить что-то?!!

733 пишет:

1-й СУ ориентирование, площадь установки точек 100 кв. км

Есть район, есть одинаковые для всехдороги, есть точки разной сложности, ну и вперед! Какая разница ТР-0, ТР-1 или "ПРОТО"? Вон на "Пилигриме" парень на Сузуке ТР-1 заявился в ТР-3 и ничего откатал, чуть на подиум не приехал  default/big_smile. Не будет кворума, заявитесь в любую категорию, 3-4 место из 4-х гарантировано..... было б желание


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

43

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Звонили, сказали трасса будет жесть  default/wacko
Сейчас еще определяются с направлением.  Так как , где планировали частично  не пускают - Олимпи-яда  default/dash


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Привет всем ну как настрой че то смотрю не очень спросите у ребят как в Сочи было интересно или нет,поверьте не хуже будет  вето году 2013 Сочи олимпиада на носу

45

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

чекеR а ты сам то будешь участвовать?

46

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ default/wink
сам в Сочи живу.....уже давненька у меня jeep cherokee 4,0l
пока в раздумьях принять ли участие в кат. ТР-0, по крайней мере - в качестве зрителя хочу поучавствовать default/yahoo
про трассу ничего не известно - где будет проходить СУ1 и СУ2 - или это можно будет узнать только лишь в Базовом Лагере на картодроме???

п.с....видел вчера "бухлобус" с наклейкой "Сочинские Дебри 2012" в районе КСМа - чей? default/cool


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

47

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Максим505 пишет:

ну что нолики посчитаемся?

50/50 в ТР-0  default/neutral
пока не определился - но зрителем БУДУ)))))


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

48

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

316 пишет:

чекеR а ты сам то будешь участвовать?

Поеду штурманом. Сейчас Уазег готовим. Нива то все  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Что такое бухлобуз трасса в районе села Пластунка

Re: 22-24 ноября 2013 года, трофи-рейд «Сочинские Дебри 2013»

Зрителям самое легкое быть а вы почувствуйте попробуйте испытайте себя выбросите свой адреналин