51

Re: Грозовые ворота 2010

expert
По какому маршруту пойдешь?

733 пишет:
techadmin пишет:

733
ТР-0 сам пройдет или буду тормозить колонну болтаясь у кого нить на тросе?

Через Кручёнку или урочище Трактор, ТР-0 без вариантов. Через Возрождение 100% пройдёт, а через Кабардинский перевал зависит от погоды - возможно в сопровождении старших. default/smile


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

52

Re: Грозовые ворота 2010

techadmin пишет:

733
Завтра в кафе будет обсуждаться ?

techadmin пишет:

Или там все вопросы по ВО 2010?

В Кафе любой вопрос можно задать в любое время

53

Re: Грозовые ворота 2010

733
Ок. я понял.
еще раз представлюсь пом. судьи на тр-о. ВО-2010
Возрождение знаю где, а вот дальше. нафигатора нет можно трек и программку для просмотра.
Буду благодарен.


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

54

Re: Грозовые ворота 2010

techadmin пишет:

Возрождение знаю где, а вот дальше. нафигатора нет можно трек и программку для просмотра.
Буду благодарен.

Если есть ноут, ставь туда OZi и карты - приноси в кафе, польцем покажу.

55

Re: Грозовые ворота 2010

А там надо возле моста, что через Жене, наверх по накатанной.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: Грозовые ворота 2010

Так, на всякий случай, опять вношу предложение на 1-2 мая, ну.. 9 мая там салютик буит...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Грозовые ворота 2010

techadmin пишет:

expert
По какому маршруту пойдешь?

Как организаторы предложат так и поеду.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

58

Re: Грозовые ворота 2010

Какие организаторы то, мы сами творцы своих неприятностей!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

59

Re: Грозовые ворота 2010

Беларус пишет:

ну.. 9 мая там салютик буит...

Салютик у нас будет свой! Как в прошлый раз, сняли глушитель с уаза и пока я доставал ниву из коли, Женя, с передним заклинившим колесом, ездил вокруг и салютовал! default/big_smile Реально но было странно видеть, как он может ехать на заднем мосту с оборванным передком да еще и с заклинившим колесом, там где только что сидели почти все! default/big_smile
Литр фотки заменяет передний мост! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

60

Re: Грозовые ворота 2010

Руслан81 пишет:

Как в прошлый раз

Руслан81 пишет:

ездил вокруг и салютовал!

Во блин...а я где был?!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

61

Re: Грозовые ворота 2010

В связи с запланированным соревнованием на первые числа Мая - покатушка будет 9 числа. И вроде как все смогут посмотреть салют. (это так сказать слухи) Орги всё сообщат.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

62

Re: Грозовые ворота 2010

О! default/neutral
стандарту мона?

63

Re: Грозовые ворота 2010

464-я
нуна!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Грозовые ворота 2010

Маршрут предлагается такой: Сбор как обычно на посту ГАИ за Энемом, с часом Х определимся позднее. Далее организованной колонной двигаемся к станице Эриванской, далее через броды которые мы в прошлом году не смогли пройти(по причине большого количества воды) в сторону Шапшугской, от этого места идем в сторону Кабардинского перевала, по пути возлагаем цветы на памятники партизанам, летчикам. Перед Кабардинским уходим на Комсомольскую поляну (там тоже есть памятник),  от поляны  через поселок Ахонка  выходим на " Семь Ветров" где нас встречают Братья из Новороссийска, и уже с ними поднимаемся на предложенную ими поляну. Откуда по их словам открывается очень хороший вид  на город Новороссийск. Там становимся лагерем и ждем салюта посвященного 65  Великой Победы.Кто захочет может там заночевать, и отметить День Победы.Предложения по обратному маршруту принимаются. Очень хочется найти дорогу вокруг нефте базы" Грушовая" говорят дорога есть. Желающие могут съездить на крепость "Грозовые Ворота" но мы там были много раз, и хочется чего-то нового. Все желающие могут присоединятся!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Грозовые ворота 2010

ohotnik-aleksey пишет:

далее через броды которые мы в прошлом году не смогли пройти(по причине большого количества воды) в сторону Шапшугской

А сейчас там как с водой? Кто-нибудь ездил на разведку? А то есть большое желание присоединиться! default/smile


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

Re: Грозовые ворота 2010

Если 8 го ночью как в прошлом году не будет ливня с грозой, то все проедем.

Отредактировано ohotnik-aleksey (28.04.2010 09:37:15)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

67

Re: Грозовые ворота 2010

ohotnik-aleksey пишет:

Маршрут предлагается такой: Сбор как обычно на посту ГАИ за Энемом, с часом Х определимся позднее. Далее организованной колонной двигаемся к станице Эриванской, далее через броды которые мы в прошлом году не смогли пройти(по причине большого количества воды) в сторону Шапшугской, от этого места идем в сторону Кабардинского перевала, по пути возлагаем цветы на памятники партизанам, летчикам. Перед Кабардинским уходим на Комсомольскую поляну (там тоже есть памятник),  от поляны  через поселок Ахонка  выходим на " Семь Ветров" где нас встречают Братья из Новороссийска, и уже с ними поднимаемся на предложенную ими поляну. Откуда по их словам открывается очень хороший вид  на город Новороссийск. Там становимся лагерем и ждем салюта посвященного 65  Великой Победы.Кто захочет может там заночевать, и отметить День Победы.Предложения по обратному маршруту принимаются. Очень хочется найти дорогу вокруг нефте базы" Грушовая" говорят дорога есть. Желающие могут съездить на крепость "Грозовые Ворота" но мы там были много раз, и хочется чего-то нового. Все желающие могут присоединятся!

Hi Com едет


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Грозовые ворота 2010

На Грозовые я тоже не поеду, но вот сюда загляну обязательно! http://cs623.vkontakte.ru/u23835035/58771597/x_026e01dd.jpg
Вид на Геленджик, г. Плоская - высота 760 метров!


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

69

Re: Грозовые ворота 2010

Дорога вокруг грушевой есть выходит в аккурат к святой руке. мы так в прошлом году из крымска в афонку ездили , там кстати по пути тоже пару памятников есть


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

70

Re: Грозовые ворота 2010

Длинный 4х4
Ойййей, вид шикарный!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

71

Re: Грозовые ворота 2010

Кто может подсказать gps координаты грозовых ворот


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

72

Re: Грозовые ворота 2010

Длинный 4х4
А через Адербиевку и Мочмалову щел можно до этого места добраться


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

73

Re: Грозовые ворота 2010

с кем же мне ехать, - с умными или с красивыми?? default/neutral

74

Re: Грозовые ворота 2010

Абонплата есть?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Грозовые ворота 2010

Михаил пишет:

А через Адербиевку и Мочмалову щел можно до этого места добраться

Я знаю дорогу только со стороны Геленджика, (со стороны асфальта)! default/wink С других сторон дорог не знаю! default/neutral

Отредактировано Длинный 4х4 (28.04.2010 17:39:35)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35