26

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

peka, почем такая краска? и где корка апельсина больше на рапторе или на line-x ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

27

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

это не краска, это 2-х компонентный эластомер...

28

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Ну и почем?
И шагрень где больше?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

29

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

ромман пишет:

Ну и почем?
И шагрень где больше?

Шагрень можно регулировать при нанесении и того и другого материала.
LineX наносится только специальным оборудованием, поэтому вопрос "по чем  краска?" не имеет смысла без оного.

30

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

peka пишет:

Развозные фургоны (внутреннее покрытие)

1. Малый     от 20 000,00

2. Средний от 30 000,00

Салон внутри (без сидений) примерно также будет?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

31

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Меня интересует цена краски за литр+отвердитель? А не из чего она состоит и каким обурудыванием красить


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

32

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

ромман, Похоже  default/yikes СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ default/cool


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

33

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Да похоже.в инете нашол но с доставкой не вариант а остальные гнут ценник. Резина жидкая есть но не для наших машин пользования.раптор по 3500 4л но он не такой крепкий.да и шагрень грубая на машинах видел раптором обдутых.как веником накидана. Одну видел зачетно дунута черным.как роса положили


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

34

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Voyager пишет:
peka пишет:

Развозные фургоны (внутреннее покрытие)

1. Малый     от 20 000,00

2. Средний от 30 000,00

Салон внутри (без сидений) примерно также будет?

ДА, НО БЕЗ УЧЕТА РАЗБОРКИ ОНОГО.....

КУЗОВ ФУРГОНА, КАК ПРАВИЛО ПУСТОЙ, А САЛОН МАСКИРОВАТЬ ТА ЕЩЕ ЗАДАЧА...

35

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

ромман пишет:

Меня интересует цена краски за литр+отвердитель? А не из чего она состоит и каким обурудыванием красить

ПОВТОРЮСЬ ЭТО НЕ КРАСКА.... И ЦЕНА ЗА ЛИТР В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕ АКТУАЛЬНА ... МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗАТРАТЫ НА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ  ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 60-65%
А БЕЗ СПЕЦ ОБОРУДОВАНИЯ И ХОТЯ-БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ ПО ПОДГОТОВКИ И ЗАДУВКИ АВТО  НИЧЕГО НЕ ВЫДЕТ, ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ, К ТОМУ-ЖЕ ВАМ БЕЗ ДИЛЛЕРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ НИКТО ХИМИЮ LINE-X НЕ ПРОДАСТ....
LINE-X - ЭТО МИРОВОЙ ЛИДЕР, СРЕДИ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ, МОЯ ФИРМА ЯВЛЯЕТСЯ ДИЛЛЕРОМ LINE-X НА ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШОГО СОЧИ.

36

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Да,мне не для машин для другой сферы деятельности надо.
Что я могу сказать это покрытие что касается машин на 2-3месте после хамелиона.очереди большой не будет.пикапов у нас мало,уазов много,а газелистов еще больше но стакими ценниками дешевле кузова поменять.вот так то!


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

37

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

ромман пишет:

но стакими ценниками дешевле кузова поменять.вот так то!

И ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ПОЕЗДОК С ГРУЗОМ КУЗОВ ГНИТЬ НАЧНЕТ)))

НЕ ПОНИМАЮ, КОГДА ТАК ГОВОРЯТ "Я  ЛУЧШЕ НОВЫЙ БАМПЕР ИЛИ ВКЛАДЫШ В КУЗОВ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПЛЮ"

ЕЛИ ОБРАБОТАТЬ КУЗОВ LINE-Xом ПРОБЛЕМА С ПОРЕПАНОЙ КРАСКОЙ ИЛИ ПЛАСТИКОМ ИСЧЕЗНЕТ....

PS: НЕДАВНО ВЫГРУЖАЛИ ИЗ КУЗОВА АМАРОКА 200 КГ БОЧКИ... ТАЩИЛИ ВОЛОКОМ- НИ СЛЕДА....

38

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

peka, сколько будет стоить полностью покрыть Hummer H3 (с бамперами, с расширителями колесными). Сколько по времени? Хочу понимать, на что рассчитывать по деньгам (обсчитывать приезжать не вариант, я в Краснодаре живу) ну и по времени, на сколько приезжать оставлять машину.

39

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Ksandor пишет:

peka, сколько будет стоить полностью покрыть Hummer H3 (с бамперами, с расширителями колесными). Сколько по времени? Хочу понимать, на что рассчитывать по деньгам (обсчитывать приезжать не вариант, я в Краснодаре живу) ну и по времени, на сколько приезжать оставлять машину.

отписал в ЛС

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Покрытие вполне добропорядочное, в отличии от раптора и его амбиций, но....заявление что "не продадим..." - во первых глупо, во вторых незаконно, втретьих.....неправда, они давным давно в продаже у сетевиков.....ассортимент правда не полный - но по заказу привезут что угодно...:)
И на автоопте торгуют красивыми такими баночками/коробочками с этими названиями.....без всяких условий.

В России продавать товар только ввиде готовой услуги - не вариант......ввезут и без официалов и рынок насытят.

Кстати вопрос, а чем очищать счистему подачи кроме специальных растворителей, уж больно накладно.....чем подешевле нельзя?


Тлк-80
Киа-Соренто

41

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Иванович пишет:

Покрытие вполне добропорядочное, в отличии от раптора и его амбиций, но....заявление что "не продадим..." - во первых глупо, во вторых незаконно, втретьих.....неправда, они давным давно в продаже у сетевиков.....ассортимент правда не полный - но по заказу привезут что угодно...:)
И на автоопте торгуют красивыми такими баночками/коробочками с этими названиями.....без всяких условий.

В России продавать товар только ввиде готовой услуги - не вариант......ввезут и без официалов и рынок насытят.

Кстати вопрос, а чем очищать счистему подачи кроме специальных растворителей, уж больно накладно.....чем подешевле нельзя?

Иванович пишет:

Покрытие вполне добропорядочное, в отличии от раптора и его амбиций, но....заявление что "не продадим..." - во первых глупо, во вторых незаконно, втретьих.....неправда, они давным давно в продаже у сетевиков.....ассортимент правда не полный - но по заказу привезут что угодно...:)
И на автоопте торгуют красивыми такими баночками/коробочками с этими названиями.....без всяких условий.

В России продавать товар только ввиде готовой услуги - не вариант......ввезут и без официалов и рынок насытят.

Кстати вопрос, а чем очищать счистему подачи кроме специальных растворителей, уж больно накладно.....чем подешевле нельзя?

киньте мне пожалуйста ссылку где купить химию line-x можно без франшизы? а то вдруг я переплачиваю, вследствие чего и ценник не дешовый...

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Вот со ссылкой проблема....на опте посмотрю и скажу номер места, так пойдет....?

А сетевики....бау - то из вашего каталоога что как покрытие в гараж.....и еще где-то видел, по моему в оби....или кастораме.

А по растворителю не подскажете.....?


Тлк-80
Киа-Соренто

43

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Иванович, о дело говориш и ценник какой там будет,да и коллеруется с какими красками если не трудно узнайте.то с Пети не че не вытянеш


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Давайте отдельную тему откроем и не будем мешать бизнесу человека.


Тлк-80
Киа-Соренто

45

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Был бы у меня фургон - я бы не парился вваливанием тонны бабла в нанохрень, чтобы там гамно всякое возить. На худой конец застелил бы люминием рифленным. Дешего, практично и вполне сердито.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

46

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

)))) да и вобще ха-й всеэто надо default/wacko  default/wacko
всех с новым годом!

47

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

peka пишет:

во вторых незаконно,

Захотел товарищ масляный фильтр купить, зашёл в магаз, а ему продавец говорит, мол не продам, потом не подойдёт- возвращать будете. Он сказал, что будет жаловаться в отдел по защите прав потребителей. Фильтр то ему продали. Потом по случаю узнали у адвоката, он сказал, что по закону Вам могут отказать в приобретении товара и оказании услуг не объясняя причины.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

48

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

Апостол,
Если продавец не продал товар, которым торгует, то это повод для обращения в инстанции...
Если продавец УСЛУГ отказался продать сырье, с помощью которого он продает услуги, то (со стороны продавца) "всех в сад", это его право...
Это все равно, что требовать у парикмахера продать "недоклиенту" ножницы....

Апостол пишет:

Захотел товарищ масляный фильтр купить, зашёл в магаз, а ему продавец говорит, мол не продам, потом не подойдёт- возвращать будете.

А вот это незаконно.... Да, и клиенту придется доказать (что, практически не возможно...), что продавец уверил покупателя в том, что фильтр подходит, а он (фильтр) не подошел.
Никто же не записывает на видео свое общение с продаванами?

49

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

апп

50

Re: услуги: Центр по обработке автомобилей покрытием LINE-X (Сочи)

покрыли бампера на чирка

http://i069.radikal.ru/1401/aa/bf44d59b25aft.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1401/e4/13a2e9e8764at.jpg