26

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

каста, ты УАЗа купил ?

27

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

Господа тентоводы, а есть вариант быстроскладного тента? Кто нибудь делал?
Ну, типа вот так:


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

28

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

БАRМАLЕЙ, было такое в работах московской тюнинговой конторы. Но там все не просто, поэтому я ссылок не сохранил. Монстрохода спроси


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

29

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

кстати, кто что может сказать, купил новый тент и натянул, но вот какая штука, там где вода скопилась и через шов стала капать, вот задумался промазать с верху силиконом чтоли, хотел дуги дополнительные, чтоб тент не много еще приподнять и вода бы стекала лучьше, а товарищ сказал на оборот, тент натянешь и где нибудь об ветки порвешь, сильно натягивать нельзя у всех интересно вода капает через шов или только у меня:|

Отредактировано каста (09.03.2014 10:55:33)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

30

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

каста, какой шов?

31

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

300300, по крыше вдоль идет, по над дверьми, фото нет просто.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

32

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

каста, не надо силикон, он застывает и не гибкий. Купи в аптеке касторовое масло, согрей его секунд 15 в микроволновке, шов прогрей строительным феном (нЕ расплавь только) и старой зубной щеткой вотри это масло в шов. Масло застынет, и не будет пропускать воду. Я так берцы обрабатываю, отлично работает. Недостатка два, на масло пыль садится, и нужно повторять обработку раз в три мес.


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

33

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

БАRМАLЕЙ, спасибо


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

Флинтяра пишет:

Купил Уазку Тен Как Утеплить Хз (Бывший нивавод) Может кто что подскажет???!!!!!!!

Ответ на вопрос :Никак не утеплишь.Кузов с Хантера или Хантер всборе тебя спасёт.Говорю как хозяин 469 го и Хантера.  Кто говорит что с тентом тепло, не верь, они не знают другого просто или вообще форумные, не имеющие авто. default/smile

Отредактировано Жужикмэн (09.03.2014 16:53:34)

35

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

Жужикмэн пишет:
Флинтяра пишет:

Купил Уазку Тен Как Утеплить Хз (Бывший нивавод) Может кто что подскажет???!!!!!!!

Ответ на вопрос :Никак не утеплишь.Кузов с Хантера или Хантер всборе тебя спасёт.Говорю как хозяин 469 го и Хантера.  Кто говорит что с тентом тепло, не верь, они не знают другого просто или вообще форумные, не имеющие авто. default/smile

Жужикмэн пишет:
Флинтяра пишет:

Купил Уазку Тен Как Утеплить Хз (Бывший нивавод) Может кто что подскажет???!!!!!!!

Ответ на вопрос :Никак не утеплишь.Кузов с Хантера или Хантер всборе тебя спасёт.Говорю как хозяин 469 го и Хантера.  Кто говорит что с тентом тепло, не верь, они не знают другого просто или вообще форумные, не имеющие авто. default/smile

       да у тебя тента никогда не было default/lol


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

36

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

суровый,  а у тебя был? default/lol
Уаз клумба-теплица default/big_smile

Отредактировано Борт 777 (09.05.2014 22:08:09)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

37

Re: Можно ли утеплить тентовый УАЗ?

у меня тент зимний есть я им клумбу - магазин  от дождя укрываю  default/big_smile


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.