Re: Поветкин vs Кличко

Блин..ставил на Поветкина,подруга (уроженка украины) на Кличко..спорили на шелбаны  default/no2 ...Благо у нее шелбаны копеечные..расстроил бой,ожиданий было куда больше чем по факту.Надеюсь в скором времени на реванш,и соответственно смену стратегии от Поветкина.

Re: Поветкин vs Кличко

Я бы голосилку остановил default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

103

Re: Поветкин vs Кличко

Дробильщик, ++++++  default/neutral


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

104

Re: Поветкин vs Кличко

ага о голосовалке ржунимагу,до боя ставки на поветкина были 70 на 30%, а сейчас уже после боя кличко догнал поветкина default/big_smile

105

Re: Поветкин vs Кличко

Сейчас посмотрел бой, Поветкин как то жалко выглядел на ринге, постоянно пропускал удары, Кличко его защиту пробивал раз за разом.

106

Re: Поветкин vs Кличко

Дробильщик пишет:

Я бы голосилку остановил default/blush2

шо ищщо голосуют???  default/lol Дык вчераж наших побили в смаом прямом эфире default/dash
С первого раунда видно было кратное превосходство хохляццкого молотка над типоилюхоймуромцем  default/dash
Михалкова рожа к десятому раунду была такая, будто к нему сзади борько моисеев пристроилсо  default/big_smile
Кобзонпля спел, а ВВП предатель клешню перед боем не пожал - результат по лицу  default/good3

зы: голоснул прям щас за поветкина - патриот куле  default/big_smile

Отредактировано Vaha (06.10.2013 21:21:26)


Y61

107

Re: Поветкин vs Кличко

МИРАХ пишет:

Поветкин далёк от Кличко. Кличко реальный чемпион, умный, расчётливый, благодаря ему мы смотрели на этот цирк 12 раундов. "Слон и моська". Посмотрите внимательно как показал себя в седьмом раунде Кличко, если б он так работал  с первого раунда, спать легли все на пол часа раньше с мыслями об опозоренной России. Спасибо ему за это!!! А так, спорт, как и везде, если Кличко проявит когда-нибудь себя во всей красе, то не кто с ним биться не захочет, какой дурак с "голой саблей на танк идёт"? У него запас ого-го. Всё правильно делает.

Соглашусь с каждой буквой.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

108

Re: Поветкин vs Кличко

Не фанат, но смотрел. Не понял где бокс.
"Битва школьников 5-го и 10 класса.
Поветкин -"Щас я тебя стукну"
Кличко- "Ага , ну да, а в дыню хочешь""

Вот такой детский диалог пришел на ум в первом раунде. За 12 раундов ничего не изменилось.
Кличко- подтвердил, что он бизнесмен, и что Поветкину до него расти еще лет  несколько.
Бокса не заметил. Бои без правил рулят.
Оба прикрывались правилами - Кличко как инспектор ГИБДД, Поветкин как нашкодивший водитель.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

109

Re: Поветкин vs Кличко

Ох,хохлы довольны!Москаля в Москве побили default/big_smile

110

Re: Поветкин vs Кличко

Ден_Нива2121_1984Года пишет:

Блин..ставил на Поветкина,подруга (уроженка украины) на Кличко..спорили на шелбаны  default/no2 ...Благо у нее шелбаны копеечные..расстроил бой,ожиданий было куда больше чем по факту.Надеюсь в скором времени на реванш,и соответственно смену стратегии от Поветкина.

А если бы Поветкин победил, ты бы ей тоже щелбанами отдавал? default/yikes
Или там другая договоренность? default/wink

111

Re: Поветкин vs Кличко

Vaha пишет:

шо ищщо голосуют??? 

А шо низя, я ща вот только что проголосовал!  default/big_smile 
Вышли парни на ринг, по обнимались и разошлись! Слон и Моська.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: Поветкин vs Кличко

От мля, шож я до сих пор не голосую, надо срочно, а тож вдрух не успею.  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

113

Re: Поветкин vs Кличко

Блин, чо вы привязались к Кличко  default/neutral
Бизнесмен -да, а почему нет? Он за все эти ГОДЫ уже всё и всем доказал, остальное не его проблемы. Можете - побейте. Пока не могут.
Он заработал в зале и в боях, кровью и потом свое ничегонеделанье (как многие считают) в ринге теперь, разве нет ?
Показывать шоу и нарываться на удары, нах оно ему надо. Вон пусть молодняк что-то доказывает, Кличко уже все сделал. Сейчас пожинает заслуженные плоды  default/good3
А от Поветкина я не ожидал такого тупого поведения. Реально, как школота себя вел. Болел за него, но был удивлен.

ПыСы BlackJeka , люто плюсую. сам перешел в тундру. весчь!  default/lol  default/lol
ПыСы 2 жду их танки. видео зырил, вчепятлило.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

114

Re: Поветкин vs Кличко

Denis_noi,
Да никто и не спорит Кличко красавчик, вел умный бой, не напрягался.

115

Re: Поветкин vs Кличко

Ну как никто, вон выше понаписали, типа мудак он. Ну, может не так красиво как Рой Джонс (лучший во все времена, ИМХО), но так красиво никто и не может  default/big_smile


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

116

Re: Поветкин vs Кличко

default/big_smile  оказывается еще не закончилось
1. http://sport.mail.ru/news/boxing/15103211/?frommail=1 Поветкин
2. http://sport.mail.ru/news/boxing/15085317/?frommail=1 Кличко


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

117

Re: Поветкин vs Кличко

"такой хоккей нам не нужен" (С), бои с обоими Кличко уже давно не смотрю,ибо скучно шо писец, смотрел только из-за Поветкина.

118

Re: Поветкин vs Кличко

И сказав Бог украинцям:
— Я дам вам Кличка!
— А нашо вин нам?
— Вин поб'ет всих нигеров та москалив!
— Ахренеть! Дайте ДВА!

default/big_smile


Y61

119

Re: Поветкин vs Кличко

Vaha! В тему! Своевременно!!!  default/good3  плюспицотадназначна!!!!!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

120

Re: Поветкин vs Кличко

karamba1 пишет:

"такой хоккей нам не нужен" (С), бои с обоими Кличко уже давно не смотрю,ибо скучно шо писец, смотрел только из-за Поветкина.

поддержу, обидно что Поветкин однообразно аттаковал...но выдержал избиение достойно...

да и ещё что у кличко что у поветкина нигеры в тренерах...

Отредактировано vinnipux (08.10.2013 22:39:07)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

121

Re: Поветкин vs Кличко

vinnipux пишет:

но выдержал избиение достойно...

зато перед боем кина с понтами почти на час  default/mad  вон коля валуев сидит тихо в думе с глубокоинтеллектуальным лицом и всегда говорит правду, и не боится с кличком биться, потому-что не за чем это - богатырь ценен непобедимостью и его клички не победили  default/yes3


Y61

122

Re: Поветкин vs Кличко

Vaha пишет:

богатырь ценен непобедимостью и его клички не победили 

ну дык за одного битого двух небритых дают default/smile .P.S.я за любительский спорт default/good3

123

Re: Поветкин vs Кличко

Поветкин вызывал его на открытый настоящий бокс,а он...При Кличко бокса просто не стало

124

Re: Поветкин vs Кличко

Не остановитесь все!Можно подумать только в боксе все плохо!Кто помнит олимпиаду-80 в Москве?Сколько золота по боксу?Одно.В легком весе у Сабирова.Заев приграл Стивенсону...И че?За футбол вообще молчу...
Тренироваться надо лучше,что-бы не было так обидно,либо что-бы ни-кто не смог ни засудить,ни предъявить ....

125

Re: Поветкин vs Кличко

А еще как-то странно они учили бои Кличко, он же ничего нового не делал, всё как обычно. Неужели нельзя было подготовиться к этому.  default/neutral
А Поветкин на него как баран ...


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883