Re: Поветкин vs Кличко

кличко не показал ни че нового поветкину медаль за то что выдержал


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

52

Re: Поветкин vs Кличко

Как не крути классы разные.Одного желания мало.

53

Re: Поветкин vs Кличко

karloson_properlez пишет:

кличко не показал ни че нового

Думаю и не должен был.

Re: Поветкин vs Кличко

Досадно. Но очевидно


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: Поветкин vs Кличко

Поветкин красавчик, а Кличко только висеть да толкаться мастак

56

Re: Поветкин vs Кличко

Понятно,что за Державу обидно...Но .... default/lol Как в анекдоте про хохла:"Зато як спиваем!"

57

Re: Поветкин vs Кличко

Вервольф,  плюс мульярд Кличко весь бой провисел на нем  default/mad

Отредактировано Дитрих (05.10.2013 23:55:12)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Поветкин vs Кличко

Без Поветкина и посмотреть бы не на что было

59

Re: Поветкин vs Кличко

EXTRIM пишет:

Не бокс, а борьба какая-то.

Вово, но поймать можно было, особенно на прыжках Ключко когда он прыгал сверху на Сашу


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

60

Re: Поветкин vs Кличко

хочу выразить свое мнение: хороший бокс от Поветкина, да предсказуемый, да простой-но бокс, такой каким мы привыкли его видеть-короче Красавчик! А Кличко что? Правильно сказали, расчетливый спортсмен, вышел-постоял-снял 16 лямов бакинских, остался при своем, но при этом боя не показал, толчки, пенки, подъ...бки (простите). Никогда не питал симпатии к этому бойцу и сегодня лишний раз убедился-Кличко просто брэнд.

61

Re: Поветкин vs Кличко

Борьба была за результат. Победа была предсказуема.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Поветкин vs Кличко

А это не вольная борьба была? Пару предупреждений я бы Кличко влепил на месте судьи за это зомби-висение

63

Re: Поветкин vs Кличко

югер, блин а я искренне был за Поветкина!

64

Re: Поветкин vs Кличко

Мне показалось, что Ключко вел бой на грани фола, ему в греко-римскую борьбу равных не было


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

Re: Поветкин vs Кличко

Бог с ней с победой, Поветкин реальный боксёр, а второй так ото

66

Re: Поветкин vs Кличко

Да не Поветкин красава бился до конца, ошибок не допускал бы и кто его знает. Я думаю это не последний их бой.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

67

Re: Поветкин vs Кличко

югер, многаплюсов!!!
Одно успокаивает.В уличной драке Поветкин срубал-бы Кличко еще до начала первого раунда.

68

Re: Поветкин vs Кличко

007 пишет:

Да не Поветкин красава бился до конца, ошибок не допускал бы и кто его знает. Я думаю это не последний их бой.

На второй бой Ключко не согласится,проиграет, у Поветкина просто не хватило опыта (не честной борьбы)


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

69

Re: Поветкин vs Кличко

nomberone469 пишет:

югер, многаплюсов!!!
Одно успокаивает.В уличной драке Поветкин срубал-бы Кличко еще до начала первого раунда.

Я о чем


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

70

Re: Поветкин vs Кличко

Roman, +мульен  default/good3

Re: Поветкин vs Кличко

Если будет ответный бой, то будет уже поинтереснее, а пока Поветкин именно в бою с Кличко выглядит сыровато. Тем более тактика Кличко известна мировому боксу уже много лет и можно было продумать ходы...
Хотя задумки может и были, но с реализацией не получилось.
Да, как обычно в боях с Кличко и бывает, особого шоу не увидели. Во всяком случае я рад, что оба славянина показали стойкость и волю к победе, дойдя до 12 раунда во вменяемом состоянии. В классе супертяжей это не малого стоит.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Поветкин vs Кличко

В очередной раз Кличко не отстоял,  а провисел титул, да еще и так грязно. Саня молодец!!!!!!


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

73

Re: Поветкин vs Кличко

Roman пишет:

у Поветкина просто не хватило опыта...

Воот! default/good3
А вообще,по ходу Украина  не захотела с Горгазом расчитываться. default/big_smile

74

Re: Поветкин vs Кличко

Поветкину зачет! молодца, но был уже на грани...

в целом бокса не получилось.

75

Re: Поветкин vs Кличко

Евгений пишет:

югер, блин а я искренне был за Поветкина!

Евгений, как говорят французы, такова жизнь. Понимал что победа достанется одному, и это будет не Поветкин. Но болел за него. Поэтому нас и не победить.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80