26

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Да... вчера "весело" было... Машины жалко... особенно те, которые с водой в салоне.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

27

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

mercurianec,
сам не набрал?

28

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Не. все удачно.... default/big_smile  Я старался с берега их вытаскивать...


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

29

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

mercurianec,
теперь следи за подшипниками ступиц, они воду не любят.

30

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

буду следить... дело в том, что я вчера и 2 пятилетку бродом проходил... а куда деваться с работы ж как-то домой ехать надо... А вчера так еще и за малым в садик... Я думаю к выходным полезу посмотрю. Смазочки добавлю.

По сравнению с теми, кто вычерпывал воду и стояли по пояс  в воде....
Я думаю, мои подшипники фигня..
Зато людям помог  default/smile
Конечно не крымск, но тоже ничего хорошего для них.

Отредактировано mercurianec (03.10.2013 11:00:54)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

31

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Вчера на углу Тургенева и Монтажников ехал вечером на шевике.  Было место где совсем волноваться стал  default/blush2


Нива тоже джип, только приболела.

32

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Кто хочет поплавать, на Московской воды еще полно.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

33

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

RAMIK пишет:

Кто хочет поплавать, на Московской воды еще полно.

там уже карась на нересть пошёл.......мужики руками ловят  default/lol

34

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

сегодня катались там на служебном уазике. Вода не уходит, машины плавают, трактор работает, потерянные номера продают. Романтика!

35

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

RAMIK пишет:

Кто хочет поплавать, на Московской воды еще полно.

да я смотрю месные новости, ща тебя показывали, чё притонул default/big_smile


Toyota LC80

36

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Timur, Они уроды, я машину черную доставал, а показали как будто я там сам утонул рядом с ним default/sad Пока цеплял его, в машину вода залилась.

Отредактировано RAMIK (04.10.2013 20:54:44)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

37

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

RAMIK пишет:

Кто хочет поплавать, на Московской воды еще полно.

Каждый день там плаваю default/big_smile . Утром еду на работу, кто нибудь новый стоит, вечером еду домой, та же песня, таскаю по одной машинке, но правда тока вечером. Куда едут хрен его знает, там ниве та по уши, а туда прутся матизы и т.д. и т.п. Пару видюх даже снял. Короче весело там, зато без пробок щас добираюсь к работе default/big_smile

Отредактировано Medved&ko (04.10.2013 21:27:52)


8-918-980-50-99

38

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Мы когда сегодня там проплывали не спеша на пониженной во встречном нам направлении нырнула в брод ДЕСЯТКА!!! он пёр аж вода на капот шла. Мы свой руль бросили и высунувшись в окна на него смотрели. И он таки прошел!!! Двигался в направлении ОТ Солнечной, я не знаю как объяснить но видел своими глазами.

39

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

tarik пишет:

Мы когда сегодня там проплывали не спеша на пониженной во встречном нам направлении нырнула в брод ДЕСЯТКА!!! он пёр аж вода на капот шла. Мы свой руль бросили и высунувшись в окна на него смотрели. И он таки прошел!!! Двигался в направлении ОТ Солнечной, я не знаю как объяснить но видел своими глазами.

Кавитация default/big_smile

40

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Боюсь что более чем за две недели там все высохло.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Может и высохло, но название темы актуально еще, сегодня 2,5 часа ехал Красная площадь-Новодмитриевская... default/wacko
такое ощущение что перед новым годом народ кинулся за подарками...

42

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Чтоб не плодить темы, выложу здесь. Гидрострой. 26,11,2013.

http://youtu.be/-JuROsNquyY

43

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Прикольный якорь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

44

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

в каком отвратительном состоянии наша ливнёвка  default/yikes   ,  если даже от не совсем сильного дождя такие лужи   default/yikes


Нива тоже джип, только приболела.

45

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

гыгыгы, вот это аттракцион-жаль поздно ехал вчера, устал. А сегодня там будь чё? default/popcorm1

46

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Евгений, Не знаю насчет сегодня, вчера откачивали лужу двумя ассенизаторами. Сегодня вроде дождя такого не было.
А вчера, да... Было весело...
Наблюдал картину, как барышня на Матизе даже не притормаживая въехала в лужу. В самом ее эпицентре Матиз заглох и поплыл. Визги в машине, девка выскочила, вода едва не доходила до мини-юбки. Подскочил мужичек в труселях, зацепил трос за Матиза, на берегу другой конец- за 9-ку. Вытащили.
Девка орала как белуга, кричала по телефону: "Я утонула!!!!". Напомнило про "Меня фура убила!".
По хорошему девку жаль.
Мужики, объясняйте своим барышням куда можно лезть, а куда нет.

ЗЫ. Подъехал вчера парень на 99. Спрашивает: "Как думаете, а я проеду?".
Ну я ему и ответил: "Оцени свои шансы по количеству зевак с телефонами на готове."
Парень развернулся и уехал...  default/big_smile

47

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Вчера катался там. Проезжабельно было для стандартной нивы, не смотря даже на шноркель  default/big_smile дастер тоже проехал. А йети стоял походу заглохший. Набрал полные фары воды. Вчера на ютуб не получилось свое видео выложить default/sad


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

max пишет:

Наблюдал картину, как барышня на Матизе даже не притормаживая въехала в лужу. В самом ее эпицентре Матиз заглох и поплыл. Визги в машине, девка выскочила, вода едва не доходила до мини-юбки. Подскочил мужичек в труселях, зацепил трос за Матиза, на берегу другой конец- за 9-ку. Вытащили.
Девка орала как белуга, кричала по телефону: "Я утонула!!!!". Напомнило про "Меня фура убила!".
По хорошему девку жаль.

Я понимаю что девушка не должна соображать о премудростях езды на бездоре, но хоть часть головы надо иметь на плечах когда за руль садишься что бы хоть приблизительно понимать куда можно ехать, а куда нет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

49

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Expert Alcorider пишет:

Я понимаю что девушка не должна соображать о премудростях езды на бездоре, но хоть часть головы надо иметь на плечах когда за руль садишься что бы хоть приблизительно понимать куда можно ехать, а куда нет.

Когда я подъехал, на заправку уже вытащили Opel Astra красный. За рулем был парень. Я не видел, но очевидцы говорят, что он влетел в лужу километрах на 40 в час. default/wacko
Раньше на права шли учиться те, кому это было интересно, а сейчас все подряд...

50

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

max пишет:

Чтоб не плодить темы, выложу здесь. Гидрострой. 26,11,2013.

http://youtu.be/-JuROsNquyY

Шедевр  default/good3
Конец видео можно в Абассацо.