24776

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мессаги двояца че то

Отредактировано mike (25.05.2015 21:06:59)

24777

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mike,  так изначально экипажи писали, что они стоки. Вы бы их еще на Вулан скатали...
А уж повезли на пещеру, то звиняйте, организаторы...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

24778

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central На видео довольные "пострадавшие" гасят пиво.... это я к тому, что в подобных покатухах, как правило, лидера нет и гнобить человека не за что.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24779

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Какие на фиг организаторы?! С них деньги что ли брали?! Показали дорогу, попытались помочь когда встряли, угробили лебедку, которая не бесплатная ни разу. Не секрет, что половина водителей заехав в лес сразу начинают синьку жрать, кто-то остается адекватен, кто-то начинает чувствовать себя супер-гонщиком, супермэном и еще фиг знает каким супер. И не фиг перекладывать ответственность за свои проблемы в лесу на того кто просто поехал с вами и показал дорогу. Я и только я могу оценить возможности своего авто и свои как водителя, и только я отвечаю за последствия. Так что зря тут развели критику, Сергей сделал, что мог и что считал нужным сделать, больных и раненых не бросал, женщин и детей без мужчин в лесу не оставил.

24780

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вечная тема))) Джиперское братсво)

зы:полностью согласен с ЕЙСК, ГраМ, mike,   Надеяться нужно на себя , а не на "организатора" "соседа" "лешего""кикимору" и тд


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

24781

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/mad  default/mad

Отредактировано Hi Com (25.05.2015 22:23:00)

24782

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

Central На видео довольные "пострадавшие" гасят пиво.... это я к тому, что в подобных покатухах, как правило, лидера нет и гнобить человека не за что.

на видео не пострадавшие. а те  кто случайно оказались рядом и помагали эвакуировать незнакомых им людей вплоть до квартир в Краснодаре. И то что они пили при этом ничего не значит. Читайте внимательно. Не додумывайте информацию.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

24783

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

боже, как знакомо это нытьё...
уже и не захочешь никого приглашать на покатуху, чтоб не записали в "организаторы"  default/lol  default/lol  default/lol


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

24784

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Который раз убеждаюсь,что я всё делаю правильно  default/big_smile

24785

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maxsota пишет:
ГраМ пишет:

Central На видео довольные "пострадавшие" гасят пиво.... это я к тому, что в подобных покатухах, как правило, лидера нет и гнобить человека не за что.

на видео не пострадавшие. а те  кто случайно оказались рядом и помагали эвакуировать незнакомых им людей вплоть до квартир в Краснодаре. И то что они пили при этом ничего не значит. Читайте внимательно. Не додумывайте информацию.

Не обостряй и не придумывай,так как тебя там тоже не было,ты ничего не слышал и не видел и являешься ты 3-м лицом которое как обычно преукрасит!Больше интересно то,что те кто ездил говорят обратное,что бы я не принимал весь этот парафин близко к сердцу.сегодня один из экипажей мне сам звонил и все ок.
Каждый знает на что идет.я вот всегда гоняю с палаткой на всякий случай.а вдруг!!!! И жену я никогда не беру на покатухи!
Вот как то так.судите как хотите,у каждого своё мнение и всем не угодишь!


УАЗ стандарт :)   89531119816

24786

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чё за истерик, чи не беда, на улице ЛЕТО. default/wacko  Какие нежные жиперы нынче пошли default/neutral  Угрозы жизни ноль, что детям, что жёнам, будет что потом вспомнить, да и опыт приходит на ошибках, и чаще от своих default/big_smile Сразу человека гнобить, правда проще в тихоря ездить, что б потом гуном не поливали. default/hmm


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

24787

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А ещё интересно то,что как их назвали "пострадавшие" сегодня были на форуме и читали всю эту ахинею и сами не написали ни слова (так как же быть в этом случае).ответ прост (детское нытье и бабские сплетни)
Все,пора закрывать эту тему никчему не приводящую и пусть каждый останется при своём мнении!


УАЗ стандарт :)   89531119816

24788

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот поэтому я давно ушел в соло поездки default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

24789

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Парни! Харэ сраццо !

Не будет "кинутых" снесу всех и на долго.

Ферштейн ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

24790

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Срачь и без меня default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

24791

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуля пишет:

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/lol

Димон, помчали с нами!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

24792

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

, Миш класс, не могу, работы много, и вообще по накупают себе больших тойот и издеваются над Нивами default/hmm  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Хочу 75 default/blush2

Отредактировано Димуля (25.05.2015 22:59:23)


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ПочиткаЛ, подумал и сделал вывод:ВСЕМУ ВИНОЙ- СИНЬКА! Однозначно!
Когда посмотрел видео, понял, что народ насинячился (плевать им на жён и детей, на свою любимую технику) и пошёл в разнос, какие тут уже советы могут помочь?!
Естественный результат: завис в говноямах с ночёвой, убитые авто.
Думал, что я шумоголовый, оказывается, есть покруче)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

24794

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, ездил с Серёгой ,вполне адекват,зря объвиняют(ИМХО)Почти дособирался,готов к бою(маршрут в личку)

24795

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пострадавших ни кого нет. Я не пил и шевик мой. А ребята которые параллельно с нами ехали и веселились ни кому не мешали. И они мою семью вывезли к месту откуда потом их и забрали. И говорить  потощили жен и детей, я бы Вам сударь однобы место начистил. Когда я еду рубиться я не беру семью. Мы ехали на стоковой машине и рубиться не было в планах. Если любите отдыхать без своих семей жезл вам в руки. Сергей К. помогал мне и тащил как мог. Но знал бы я что там такая дорога не полез бы на ниве. Я так и не понял когда он уехал от нас. Был передо мной, а потом.,.. Сергей звонил интересовался как дела? Я ему сказал, что ребята позвали помощь, выдернут и меня. Я позвонил брату он приехал и забрал мою семью. И полевать друг друга грязью не стоит. Все познается только на ошибках. И каждый рано или поздно поймёт в чем он был не прав. Было весело. Ещё раз всем спасибо.


Нивасик теперь.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот и всё прекрасно, все довольны и смеются!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

24797

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

ПочиткаЛ, подумал и сделал вывод:ВСЕМУ ВИНОЙ- СИНЬКА! Однозначно!
Когда посмотрел видео, понял, что народ насинячился (плевать им на жён и детей, на свою любимую технику) и пошёл в разнос, какие тут уже советы могут помочь?!
Естественный результат: завис в говноямах с ночёвой, убитые авто.
Думал, что я шумоголовый, оказывается, есть покруче)

Здесь Вы не правы. Посмотрев видео не хрена не поняли. Семья была только у меня, я не пил и не приемлю пить за рулем. Синиих там какразтоки и не было. Выпившие были, но они к технике ни какого отношения не имели. И в раздос любимая техника не шла. То что кенгурин оторвался, он был для красоты и крепится он на трёх болтиках.


Нивасик теперь.

24798

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Интереснейшая покатуха была , я смотрю
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Напиться – это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, говоришь "Алло!", а сам пытаешься вспомнить, кто такой Будильник и откуда ты его знаешь!

24799

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Внимание (даже не знаю как предлагать теперь после всего вышепрочитаного) хочу прокатиться в Фанагорийку в субботу в одноднев. Количество машин не понятно сколько будет. Один УАЗ мой на 35 точно. Если Будет еще хоть одна машина то поездке быть.

Вопрос: есть желающие?


Напиться – это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, говоришь "Алло!", а сам пытаешься вспомнить, кто такой Будильник и откуда ты его знаешь!

24800

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в субботу 30.05.2015г.


Напиться – это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, говоришь "Алло!", а сам пытаешься вспомнить, кто такой Будильник и откуда ты его знаешь!