2451

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
123юра пишет:
Доберман пишет:

Ага,на твоих тапках тока очковать и остаётся... default/lol

ну вот взял спалил всю контору.  default/lol  default/lol  default/lol

Встретили там ребят, на Бобане на вояках и тракторах(не знаю как они называются но больше фбелок), они сказали что пишут трассу для папая, естествено обьездами не пользовались, сказали что в одной с виду не страшной луже застряли и намочили все вещи т.к. было  по стекла. Так что бери запасные вещи не очкуй и езжай напрямик.

Думаю это был Юра с Геленджа


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2452

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну кто нибудь расскажет, хоть вкратце, шо случилось 1.05.20011 на трассе Шапсугская-Кабардинка.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Expert Alkorider пишет:
123юра пишет:

ну вот взял спалил всю контору.  default/lol  default/lol  default/lol

Встретили там ребят, на Бобане на вояках и тракторах(не знаю как они называются но больше фбелок), они сказали что пишут трассу для папая, естествено обьездами не пользовались, сказали что в одной с виду не страшной луже застряли и намочили все вещи т.к. было  по стекла. Так что бери запасные вещи не очкуй и езжай напрямик.

Думаю это был Юра с Геленджа

Да это был Юра из Геленджка  и Потехин из Новороса.... Папай пишут....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

2454

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

Ну кто нибудь расскажет, хоть вкратце, шо случилось 1.05.20011 на трассе Шапсугская-Кабардинка

Пока только вкратце - пишу с телефона. Вечером - подробно.
Я - как минимум мудилкин брат. В говнояме проскочил ремень ГРМ, двиг заглох. Но я успел выскочить. Неправильно покурив книжку, как устанавливать ремень по меткам, так и не смог этого сделать. Запрос на эвакуацию. Барм, почему-то решил, что меня вытянет. Встрял тоже. Парни Олег, Стас и Алекс нас обоих спасли. Я дома, Барм тоже. ОЧЕНЬ СИЛЬНО извиняюсь за поднятый кипишь. Готов искупить свою вину любой ценой.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2455

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша,а мы тебя у Крученой на "Зелёном домике" ждали  default/smile
Шапсуга-Кабардинка прикольная дорога???  default/smile  Мы её с обеда до пяти утра ехали  default/lol а потом спать легли... Молодость вспоминали без лебёдки и т.д.  default/lol В Шапсугскую приехали утром.

Отредактировано Kuts (03.05.2011 09:29:46)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2456

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий,
прости Савелий , не признал)))...хотя и помню что лицо знакомое)))....заказник мостовского района  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2457

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204, да, я как то там не бывал раньше)) впечатлилсо


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2458

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий, я сейчас фото свои гружу...чуть позже ссылку кину  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2459

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий пишет:

http://i.piccy.info/i5/76/15/1451576/DSC_0561_800.jpg
http://i.piccy.info/i5/94/15/1451594/DSC_0580_800.jpg

Это где красота такая?

2460

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38,
это бароновые поляны...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2461

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

класно.честно не слышал.у нас где то?

2462

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:

класно.честно не слышал.у нас где то?

у нас это в мостовском районе))))....вот еще фото, те же места....только 1 мая  default/popcorm2
http://foto.mail.ru/mail/kke1975/135/


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2463

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Класно .много слышал про ваши красивые места.вот свою в порядок приведу да надо как то выбраться.а то сегодня пришлось весь салон в дым разобрать после первомайской покатушки-утоп

2464

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38,
легко....приезжай....я может даже достроиться успею)))...но места для палаток обещаю, чай, кофе и горячая вода))..гы гы.. я живу на выезде в заказник...пос. узловой


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2465

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо как соберусь обязательно позвоню.охота новые места посмотреть

2466

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Гора грушка это тоже гдето у вас?

2467

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38,
да...только заранее...у меня в поселке связи нет....то есть она отсутствует там))...гы гы...так что заранее..все заранее  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2468

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:

Гора грушка это тоже гдето у вас?

незнаю....у нас тхач, ачешбоки, кизиловая, скалы крепость, опасная, г. соколовая....я вообще то искал пещеру амбицукова 1 мая.....не нашел, шел без проводника. по точке, но видимо она была неверна, но как местные сказали:-я был над ней, просто чуть в щель надо было спуститься....вообщем потом еще пойду....надо найти ее все таки....там 8 км идти приходится от места стоянки машины.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2469

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не вопрос.сейчас всё равно некогда.ремонт надо закончить default/sad  default/yahoo  да и у сына выпускной на носу.так что это где то летом default/yahoo

2470

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38,
лехко  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2471

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204, нуууууу...... default/good3

2472

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:

Гора грушка это тоже где-то у вас?


Нет. Это в Отрадненском районе (не далеко). Правда, где точно, я так и не смог узнать http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=3347

Отредактировано Novice (04.05.2011 13:51:37)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2473

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:
vervolf38 пишет:

Гора грушка это тоже где-то у вас?


Нет. Это в Отрадненском районе (не далеко). Правда, где точно, я так и не смог узнать http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=3347

Многие хотят туда съездить смотрю.может как нибудь соберёмся да выедем?

2474

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
123юра пишет:
Доберман пишет:

Ага,на твоих тапках тока очковать и остаётся... default/lol

ну вот взял спалил всю контору.  default/lol  default/lol  default/lol

Встретили там ребят, на Бобане на вояках и тракторах(не знаю как они называются но больше фбелок), они сказали что пишут трассу для папая, естествено обьездами не пользовались, сказали что в одной с виду не страшной луже застряли и намочили все вещи т.к. было  по стекла. Так что бери запасные вещи не очкуй и езжай напрямик.

По моему это вы вечером немножко заблудились около ЛЭП, а мы ехали мимо, и это был точно Юра Щербина.

2475

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:
Novice пишет:
vervolf38 пишет:

Гора грушка это тоже где-то у вас?


Нет. Это в Отрадненском районе (не далеко). Правда, где точно, я так и не смог узнать http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=3347

Многие хотят туда съездить смотрю.может как нибудь соберёмся да выедем?

http://www.karta-russia.ru/krasnodarski … ra-grushka


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282