22501

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R,
просто там есть несколько вариантов проезда, хотел сравнить треки. Ладно не заморачивайся, просто отпишись потом подробней default/smile

22502

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

G_O_R,
просто там есть несколько вариантов проезда, хотел сравнить треки. Ладно не заморачивайся, просто отпишись потом подробней default/smile

Здесь поподробней если можно,я всегда забирал немного правее.А как ещё можно? default/neutral

22503

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димасик79, Владимир 1960, 186,Ребятки сразу вношу корректировку,я в субботу не смогу,да и Дима из разговора то же.Предлагаю в воскресенье пораньше выехать

22504

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Народ подскажите.  Завтра нужно быть в х.Афонка.  Как туда попасть если буду через Новороссийск ехать?  Где там поворот?   default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

22505

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Проезжаешь Новороссийск, на выезде в сторону Геленджика, на сфетофоре поворачиваешь налево и там только одна дорога - она тебя выведет.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

22506

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Троль, проезжаешь на выезде из города пост ДПС ,не рабочий сейчас .Светофор сразу ,уходишь на лево ,поднимается на смотровую площадку '7 ветров ',смотришь на Новоросс и едешь дальше . Новый асфальт.Доезжаешь до развилки,налево пропускной пункт 'грушевый' ,направо дорога на Ахонку,проедешь метров 500 ,еще направо и до упора ,будет Ахонка )))


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

22507

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

jocker, Борт 040,    спасибо  default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

22508

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу от Убинки через Новосад, вьючку и по Тхабу до Возрождения, никто не хочет?
Ну или как-то в том районе покружить? Что там с водой? дождей вроде небыло.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22509

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто,  Через 520-ю поедите?

22510

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да мне без разницы - я от Убинки до чёрного хутора ещё вообще ниразу не катался, всё южнее в основном default/smile
буду рад компании!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22511

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, жаль у меня не получается, я там тоже ни разу ее был.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

22512

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну можно в воскресенье, мне всё-равно!
Будет чем занять себя в субботу default/smile


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22513

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, да пофигу, в выходные эти никак, в субботу уезжаю. А в воскресенье надо машину поковырять перед 13 числом.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

22514

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, Я это к тому, что если через 520-ю будите ехать, захватите мой зеленый трос, висящий на дереве после большой второй ванны, если он там остался....

22515

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Димасик79, Владимир 1960, 186,Ребятки сразу вношу корректировку,я в субботу не смогу,да и Дима из разговора то же.Предлагаю в воскресенье пораньше выехать

На 99 процентов я в воскресенье смогу . Саша работает , сегодня его видел. Ждем ответ от Михалыча и Даньки.


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22516

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Возьмите меня с собой!


8-964-936-87-77 Серёга
Синий Сталинградский УАЗ 469, Bogger 35, ComUp 9,5, вояки. За любой кипиш!

22517

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hondavod34 пишет:

Возьмите меня с собой!

Я не против, я за знакомства!!!!))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22518

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димасик79, а сколько вас машин едет? Жёны дети с вами?


8-964-936-87-77 Серёга
Синий Сталинградский УАЗ 469, Bogger 35, ComUp 9,5, вояки. За любой кипиш!

22519

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хто,куда!? default/yikes

22520

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hondavod34 пишет:

Димасик79, а сколько вас машин едет? Жёны дети с вами?

Младший болеет поэтому пока жена под вопросом... А старший со мной. Машин пока 2 , одна под вопросом, ждем ответа.


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Димасик79, Владимир 1960, 186,Ребятки сразу вношу корректировку,я в субботу не смогу,да и Дима из разговора то же.Предлагаю в воскресенье пораньше выехать

Виталий, Дмитрий. default/beer
Я сейчас ещё в Красной поляне по работе, прилетаю в Краснодар только в пятницу поздно вечером, АКБ ещё не поставил, шпильку оборванную на заднем левом ещё не поменял, думаю, что торопиться не надо! Хоть субботу на подготовку машины надо выделить, а в воскресенье-ВПЕРЁД!!!
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (04.12.2014 21:20:16)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22522

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:
G_O_R пишет:

Димасик79, Владимир 1960, 186,Ребятки сразу вношу корректировку,я в субботу не смогу,да и Дима из разговора то же.Предлагаю в воскресенье пораньше выехать

Виталий, Дмитрий. default/beer
Я сейчас ещё в Красной поляне по работе, прилетаю в Краснодар только в пятницу поздно вечером, АКБ ещё не поставил, шпильку оборванную на заднем левом ещё не поменял, думаю, что торопиться не надо! Хоть субботу на подготовку машины надо выделить, а в воскресенье-ВПЕРЁД!!!
С уважением.

Михалыч я очень рад , что Вы тоже готовы. С младшим уговорили бабушку посидеть , так что жена тоже поедет. Планирую на воскресенье. Виталий завтра с Вами созвонимся. Я тоже в субботу УАЗом после работы займусь ( протяну , с мостов масло с водой солью, рацию поставлю , второй аккумулятор и помою его после тех выходных он в ужасном состоянии)))) С уважением! P.s. И погода друзья в выходные будет теплее. Возьму фотик поснимаю купающегося Виталия.... Бррр))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22523

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вобщем, решили от Возрождения по Тхабу до вьючки и через Новосад на Новый.
Завтра примерно в 10:30 на Возрождении, съезд с асфальта на грунтовку, на Грозовые ворота.
https://www.google.ru/maps/place/44%C2% … :0x0?hl=en

Вроде две 70ки и Ниссан-патруль, может будет бобан ещё. Все на связи, если что - кричите в рацию default/smile
(лебёдка желательно, если нет - то трос!)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22524

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра кто куда?
Тихушник отзовись default/smile
Ну кроме жести в последнем посте default/big_smile

22525

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, есть желание детвору свозить в снег.