201

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я бы в одну машину сейчас бы туда не совался.........весело ща тама:D


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

202

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469 пишет:

...очарован, хочу использовать по назначению. Друзья говорят, что есть красивый маршрут от Шапсугской до Кабардинки.

Неделю назад проезжали от Кабардинки да Шапсугской. Поленились даже передний мост включить... default/smile Кончилось тем, что в последней луже перед Шапсугской порвали грибок. Пришлось залебедиться и переквалифицироваться в переднеприводные... Дорога не сложная, надо быть просто внимательным - возле каждой лужи есть объезд: ниваводы наделали default/wink Для УАЗа везде проходима, но желательно взять себе в попутчики равнозначную машину, чтобы было не скучно. В случае чего - можно дернуть, а если совсем плохо - сгонять за водкой default/wink Трактор там точно не понадобится... особенно при наличии мехлебедки и лопаты.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

203

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

Prox469 написал:

...очарован, хочу использовать по назначению. Друзья говорят, что есть красивый маршрут от Шапсугской до Кабардинки.

Неделю назад проезжали от Кабардинки да Шапсугской. Поленились даже передний мост включить...  Кончилось тем, что в последней луже перед Шапсугской порвали грибок. Пришлось залебедиться и переквалифицироваться в переднеприводные... Дорога не сложная, надо быть просто внимательным - возле каждой лужи есть объезд: ниваводы наделали  Для УАЗа везде проходима, но желательно взять себе в попутчики равнозначную машину, чтобы было не скучно. В случае чего - можно дернуть, а если совсем плохо - сгонять за водкой  Трактор там точно не понадобится... особенно при наличии мехлебедки и лопаты.

Я тама на шоссейке по обьездам везде проехал!!!

204

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нам было лень не только передний мост включить, но и по объездам шарахаться - шли напрямую по всем грязям.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

205

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо за ответ/совет. Осталось найти время и выдвигаться. Попутчики уже вроде нашлись.

206

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nalik пишет:

Наверно Туапсинка...

а. тьфу. Я думал с приводом от раздатки :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

207

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nalik пишет:

Наверно Туапсинка...

Если можно по конкретней. Из какого населенного пункта "дорога"  и в какой ? А то на карте не нашел.

208

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469 пишет:
Nalik пишет:

Наверно Туапсинка...

Если можно по конкретней. Из какого населенного пункта "дорога"  и в какой ? А то на карте не нашел.

это разговор про твою лепетку. default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

209

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сью пишет:

это разговор про твою лепетку.

default/big_smile Понял. Буду знать.
А про маршруты?

210

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а шо про маршруты? поехали в новосад завтра


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

211

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

шо про маршруты? поехали в новосад завтра

На работе такая засада, что даже на форум выйти некогда было. Да похоже не скоро и в поездку :-( .
Но спасибо за предложение.

212

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469
я начинал ездить не зная маршрутов))))...выезжаешь в лес и едешь, пока не зае..ся, а потом назад пытаешься выехать))) гы гы...с помощью лопаты и хайджека)))
так приобретается опыт))))

Отредактировано nikola9204 (27.07.2010 12:03:21)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

213

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204
Согласен на 100%. Просто в последнее время не часто выпадает свободный день и хочется получить от него максимум.

214

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я максимум получил случайно попав на дорогу из ставропольской по шебш ( ну или как то так река называется ) выходя на тхамаху, самостоятельно в одно лицо, одной машиной в стандарте.....гы гы....в сумерках застряв с капотом под водой в грязи....гы гы....пилять, шок это по нашему......ща как вспомню.....а там еще избушка какая то недалеко стоит...старая, заброшенная.....пилять, фильм ужасов в одном флаконе...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

215

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У меня первый раз была дорога Адербиевка-г.Чубатая-Эриванка! Причем на летней простой резине и с 2 дамами! От то было веселье! Вернулись домой через два дня! Опыту набрался, в основном как идти ходом! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

216

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Опыту набрался, в основном как идти ходом

nikola9204 пишет:

в сумерках застряв с капотом под водой в грязи....гы гы....пилять, шок это по нашему......

Да такие приключения, да еще если в компании друзей/подруг, особенно если неделями сидишь в конторе и протираешь... глаза о монитор...
Звучит заманчиво...

217

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

неее...именно самостоятельно))))...это тогда экстрим, а в компании друзей-подруг это пьянка


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

218

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

я максимум получил случайно попав на дорогу из ставропольской по шебш ( ну или как то так река называется ) выходя на тхамаху, самостоятельно в одно лицо, одной машиной в стандарте.....гы гы....в сумерках застряв с капотом под водой в грязи....гы гы....пилять, шок это по нашему......ща как вспомню.....а там еще избушка какая то недалеко стоит...старая, заброшенная.....пилять, фильм ужасов в одном флаконе...

вот она эта дорожка на прошлых выходных http://www.youtube.com/watch?v=UM_luw3YXX8 для стандарта подвиг!


Натянутая тетива - стреле надежное начало

219

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

в компании друзей-подруг это пьянка

Ну это Вы зря, совсем не обязательно! Пьянок и в городе хватает.
В компании друзей веселее, хотя это, наверное, на любителя.

Талан пишет:

вот она эта дорожка на прошлых выходных

Лихое видео! Я на своей резине (Я-192) при такой езде зарылся бы давно.

Талан пишет:

для стандарта подвиг!

хотя там на заднем плане даже Нивка мелькала... или там объездов накатали?

220

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469
возможно и накатали, но в прошлом году она посуше была


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

221

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Талан пишет:
nikola9204 пишет:

я максимум получил случайно попав на дорогу из ставропольской по шебш ( ну или как то так река называется ) выходя на тхамаху, самостоятельно в одно лицо, одной машиной в стандарте.....гы гы....в сумерках застряв с капотом под водой в грязи....гы гы....пилять, шок это по нашему......ща как вспомню.....а там еще избушка какая то недалеко стоит...старая, заброшенная.....пилять, фильм ужасов в одном флаконе...

вот она эта дорожка на прошлых выходных http://www.youtube.com/watch?v=UM_luw3YXX8 для стандарта подвиг!

А я по -моему на этом месте лебедился(примерно год назад) -ехал в одиночку с моря (жену отправил с машиной друзей ) а сам по газ промовской трассе с молдовановки и или не помню как называется доШабановки ,потом до Тхамахи ,и по треку "Суслика "   решил разведать дорожку для стандарта ...
но после двух объездов ,на ходу сделанных и двух лебежений вернулся на газпромовскую.гравийку и по ней доехал до смоленки

Отредактировано Serval (27.07.2010 22:06:26)

222

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469 пишет:
nikola9204 пишет:

в компании друзей-подруг это пьянка

Ну это Вы зря, совсем не обязательно! Пьянок и в городе хватает.
В компании друзей веселее, хотя это, наверное, на любителя.

Талан пишет:

вот она эта дорожка на прошлых выходных

Лихое видео! Я на своей резине (Я-192) при такой езде зарылся бы давно.

Талан пишет:

для стандарта подвиг!

хотя там на заднем плане даже Нивка мелькала... или там объездов накатали?

объезды есть по протяжённости всей трассы , можно в грязь не заезжать. ураловская колея протяжённостью 2 км , вся объезжается по лесу.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

223

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Талан
в прошлом году, когда конкретно дорога в лес уходит обьездов не видел, шел по колее до развилки, повернул налево вышел на реку, реально валуны не проехать было, развернулся, вернулся на дорогу и ......капот под воду в грязь ушел
там на развилке еще веревка на дереве брошена мною красного цвета

Отредактировано nikola9204 (28.07.2010 14:09:17)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

224

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

развернулся, вернулся на дорогу и ......капот под воду в грязь ушел
там на развилке еще веревка на дереве брошена

Эт что у всех одинаково бывает! default/big_smile У меня тоже один в один и так несколько раз уже было! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

225

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

Талан
в прошлом году, когда конкретно дорога в лес уходит обьездов не видел, шел по колее до развилки, повернул налево вышел на реку, реально валуны не проехать было, развернулся, вернулся на дорогу и ......капот под воду в грязь ушел
там на развилке еще веревка на дереве брошена мною красного цвета

похоже вот это место http://www.youtube.com/watch?v=QfN3mzlneUw


Натянутая тетива - стреле надежное начало