20626

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуля, блин ни как не получается вырваться, горы ближе чем море...

vinnipux пишет:

Vist,  как дорожка кстати ?

сушняк в основном, всю ходовку там оставил...

Dunkan пишет:

Vist, Виталик я место заветное знаю там речка не пересыхает

надо как нибудь вместе прокатиться, покажешь!!!

Отредактировано Vist (02.09.2014 14:09:13)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

20627

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы там и баню в сборе оставили только спичкой чиркнул и кайф полный


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

20628

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan, ето где ты баню оставил?  пора терьера выгулять!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

20629

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, кстати как дорожка от приюта Пшадские водопады через Церковный хребет до Дуба ?

видео Хорошее  default/good3 , но девушка отчаянно, небезопасно помогала толкая ниву на злополучном камне  default/wacko

Отредактировано vinnipux (02.09.2014 19:46:29)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20630

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Этот камень только Нивы напрягает

20631

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, там грейдер прошел, асфальт.

payc, нивы без 100% блокировок и с стандартной раздаткой... Если ты заметил я на него заехал не напрягаясь....


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

20632

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, а где именно прошел грейдер ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20633

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, я там первый раз ездил дорог особо не знаю. Мы ехали через пшадский приют, он у нас остался слева, потом дорога пошла в подъем сразу за приютом, вот от этого места и до дуба везде ровно.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

20634

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, Сколько по времени до новосада шли? Как дорожка по сравнению с 520?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20635

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, ну часа 3 наверное, мы еще ходили пешком на водопад, поэтому точно не скажу... По сравнению с 520 дорога асфальт (по сухому) есть пару мест где будет весело после дождей а так ни чего особенного, ну и подъемы после приюта после дождя будет скользко, х.з. заедешь по мокрому без лебежения или нет, там глина.

Отредактировано Vist (03.09.2014 12:05:32)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

20636

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, пасиб


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20637

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  спасибо, подъём после приюта Пшадски е водопады и есть церковный хребет, а спуск в сторону дуба был скалака размытая + глина...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20638

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, сейчас там автомагистраль!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

20639

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Новый-Новосадовый - грейдер всё расчистил по руслу, пыли наглотались  default/wacko
Новосадовый-Пшада, реки мелкие, можно без шнорка проехать.

20640

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Новосадовый-Пшада и так без шнорка катался, всего раз промазал default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20641

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Аааа, Игорь, чуть не забыл, Данилевич привет передавал тебе.

20642

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята кто недавно ездил по маршруту Шапсугская Кабардинка? Как там дорога вкратце?


Напиться – это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, говоришь "Алло!", а сам пытаешься вспомнить, кто такой Будильник и откуда ты его знаешь!

20643

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

SHMATEN пишет:

Ребята кто недавно ездил по маршруту Шапсугская Кабардинка? Как там дорога вкратце?

Нормально-сухо.

20644

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотим в субботу прокатиться


Напиться – это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, говоришь "Алло!", а сам пытаешься вспомнить, кто такой Будильник и откуда ты его знаешь!

20645

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt пишет:

Dunkan, ето где ты баню оставил?  пора терьера выгулять!!!

А вот тут!!!
http://i036.radikal.ru/1409/d4/9dcc626e8066.jpg


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

20646

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пора терьера выгулять, да в женской бане...Однако!  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20647

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чота все загадками говорите, да обрывками фраз  default/big_smile  Есть интересные поездки у кого-нить?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

20648

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не, тупо на море, по асфальту, ловим хвост лета.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20649

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто нибудь на бамбаки завтра едет

20650

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Чота все загадками говорите, да обрывками фраз  default/big_smile  Есть интересные поездки у кого-нить?

тоже интересно!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15