20551

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это не серна, это тур default/smile

20552

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати вокруг Данилевича еще посутся Серны ?! или всех съели ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20553

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да да,я вспомнил, думал никто не успеет глянуть,пока я отредактирую default/big_smile но Владимир оказался очень быстр  default/wink

20554

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это маЛчик, а значит козел!  default/hmm  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20555

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux,

payc,  что за маршрут - еле не секрет ?

Это Убинка-Новосад-Грозовые ворота-Дольмены -Эриванка + неудачная попытка Дольмены-Новый


Kettle TLC80 +79883351433

20556

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ekettle, Солидный маршрут  default/good3  default/good3  default/good3 , дольмены на 8й речке между Эриванкой и Зеленым домиком..


Никто кстати не в курсе, как дорога ВАО-хребет Ларина-Воровского  - Дуб, как дорожка ?!

Отредактировано vinnipux (26.08.2014 15:48:34)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20557

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Ekettle, Солидный маршрут  default/good3  default/good3  default/good3 , дольмены на 8й речке между Эриванкой и Зеленым домиком..


Никто кстати не в курсе, как дорога ВАО-хребет Ларина-Воровского  - Дуб, как дорожка ?!

Через хр. Ларина и через Воровской хребет это разные не пересекающиеся дороги до дуба. На местном жаргоне эти дороги называются одна "через трубы" и другая "через брёвна". По какой дороге вопрос?

Отредактировано ампер 50 (26.08.2014 16:07:35)

20558

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Через Ларина - видимо трубы - поворот прям перед ВАО направо...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20559

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Ekettle, Солидный маршрут  default/good3  default/good3  default/good3 , дольмены на 8й речке между Эриванкой и Зеленым домиком..

Никто кстати не в курсе, как дорога ВАО-хребет Ларина-Воровского  - Дуб, как дорожка ?!
Через хр. Ларина и через Воровской хребет это разные не пересекающиеся дороги до дуба. На местном жаргоне эти дороги называются одна "через трубы" и другая "через брёвна". По какой дороге вопрос?

Весной прехали  Дуб-Охотхозяйство-ВАО (к сожалению не знаю через Воровской или Ларина)
на спуске к дороге на ВАО промоина слевой стороны переходит на правую проехали впритирку ( 3-4 сантиметра колеса стояли на земле остальное висело)
на ВАО егерь предположил, что мы последние мол еще пара дождей и капец.)))))


Kettle TLC80 +79883351433

20560

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

через бревна эта дорога, после промоины еще труба провалившаяся...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20561

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А кто в курсе от долины 50 дольменов на Новый можно проехать?А то мы не нашли поворот а тот что был явно неезженный листвой засыпан следов нет
5

20562

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Есть 2 дороги, одна по Абину - 10я речка - мингрелка - малогреческая поляна - хребет Кравченко - новый как раз практически от 50 дольменов, вторая по сосновой щели...

Отредактировано vinnipux (26.08.2014 17:50:33)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20563

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:
vinnipux пишет:

Ekettle, Солидный маршрут  default/good3  default/good3  default/good3 , дольмены на 8й речке между Эриванкой и Зеленым домиком..


Никто кстати не в курсе, как дорога ВАО-хребет Ларина-Воровского  - Дуб, как дорожка ?!

Через хр. Ларина и через Воровской хребет это разные не пересекающиеся дороги до дуба. На местном жаргоне эти дороги называются одна "через трубы" и другая "через брёвна". По какой дороге вопрос?

Та дорога которая уходит вправо перед шлагбаумом на ВАО  по широкой балке и далее по воровскому хребту спускается к дубу.Труб там не припомню
В треке она значится вот так
ВАО – верхняя дорога – Дуб
Расстояние: 17 км; сложность: сТР1 дТР2; размер файла: 19kB [686]


Та дорога которая идет мимо ВАО и шлагбаума от ВАО примерно 4-5 км и вправо через речку,с подъемом на бревна, и пересечением разломанной трубы,всегда называлась дорогой через бревна
ВАО – брёвна – Дуб
Расстояние: 16 км; сложность: сТР1 дТР2; размер файла: 16kB [753]
Труба там вот эта
http://www.youtube.com/watch?v=BB-snweEN-w

Вопрос что за дорога через "ТРУБЫ"?

20564

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

через хр.Кравченко

20565

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Можно проехать?

20566

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://i008.radikal.ru/1408/64/c22ff5690ba8.jpg

20567

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

карта Туриста, скорее всего проехать можно...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20568

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

, Никто кстати не в курсе, как дорога ВАО-хребет Ларина-Воровского  - Дуб, как дорожка ?!

Прошлые выходные ездили одной машиной (уаз) этой дорогой. Практически везде сухо. но были пара незначительных засадок. Ехали через Планческую до Дуба, потом на Пшаду до Бэтты. Вся дорога заняла 5 часов (с учетом остановок покупаться в реке).
По описанию больше похоже на дорогу № 1, про которую чуть выше пишет Деня.

Отредактировано Яга (26.08.2014 19:33:42)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

20569

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Яга,  спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20570

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

payc пишет:

через хр.Кравченко

На карте нарисована оранжевая линия, примерно посередине будет поляна Малогреческая. Если ехать от Эриванской, то на поляне прямо  по Сосновой щели (на картах начало дороги не обозначено, по факту вдоль речки прокатано направление) доезжаем до дороги Папай-Новосадовый. Если с Малогреческой поляны повернуть налево, через хр. Кравченко попадаем в долину реки мал. Хабль и едем до Нового. Так же можно поднявшись на хр. Кравченко, свернуть в нужном месте направо и двигаясь по хребту выехать на верхнюю отметку Папайского перевала. Этой дорогой ездят очень редко.

20571

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А в этом году кто ездил ?

20572

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

payc пишет:

А в этом году кто ездил ?

По весне.

20573

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стас это не суперсрезка. Суперсрезка это с верхущки 520-й на дорогу под самый Папай. По срезке 400 метров, по дороге вокруг как все едут 4 км. Единственное, если сунулся  по этой срезке, обратной дороги нет, только вперёд, в смысле ползти вниз на левом боку по промоине.

Сань, ну эту срезку я знаю, ездил по ней в обоих направлениях. default/good3


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

20574

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может уже пора собраться куда- ни будь?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

20575

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

Может уже пора собраться куда- ни будь?

полностью поддерживаю

default/good3


8918-350-24-13 Алексей