20451

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На выходные хочу поехать в геленджик, через шапсугскую
как там дорога? проеду ли я на стоке?


Шеви-нива тел 8918323332ноль

20452

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Удачи в пути! Дмитрию Михайловичу огромный привет!
Если не затруднит, уточните, пожалуйста, у Данилевича будет ли он 23-24 августа у себя? Собираемся на выхи к нему ехать.

Дмитрий сейчас на ночлег у себя не принимает, ну или с его слов принять может в случае жизненной необходимости, то есть если действительно надо.Если просто заехать в гости он всегда рад . Просто он сейчас решил сделать ремонтик в комнатах и сделать дегустационный зал.Так что кто хотел остановиться именно у Димы имейте ввиду

20453

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кто на этих выходных в новосадовый желает прокатиться через пшаду?


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Желание есть на ниве стандарт там есть вариант проехать


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

20455

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

думаю вариант есть, но нужно очень осторожно, бережно ехать. Брат мой на стандартной ниве не доехал, хотя нива цела, жива и здорова. Просто побоялся, что где-нибудь чем-нибудь зацепит о камни (он не джипер, нивку брал у отца покататься) В общем, есть опасность повредить коробки или мосты о камни и скалы


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

20456

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Юрий990, ездили 8,08,14

если ножками гулять и искать объезды все реально, с нами ехал шевик в стоке на каме флейм, пару раз его толпой толкали. А так ехал сам. С собой иметь нормальную лопату, местами приходилось ему глубокую колею пересекать поперек, там его и толкали, но если подкопать то все нормуль будет...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

20457

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Надо взять с собой хороше default/big_smile го штурмана, чтобы много ходил default/bayan  default/yikes


Шеви-нива тел 8918323332ноль

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

С собой иметь нормальную лопату, местами приходилось ему глубокую колею пересекать поперек, там его и толкали, но если подкопать то все нормуль будет...

Есть и лопата и домкрт реечный даже лебедка стоит на ниве , единственное она не люфтовая и резина кардиант 205 стоит


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

20459

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

den410niva SLAVIANSC, Mostovik, там только одна засада с раскатанной колеёй, не критичная, вручную протолкнетесь. Остальные две объезжаются по руслу реки. Главное, чтобы трек был или знать куда ехать, чтобы не уйти на холодный ручей (дорога туда прямо тянет  default/smile  ). Камни подводные есть, но не страшные для стока...потихоньку пройдете. Еще перед самим Новосадовым (перед тюрьмой) можно поехать либо в брод, но там камни и выход был не очень - намыло песчанника, либо по верху, перескачив ураловскую сухую колею (её уже даже колёй не назовешь, больше пригорком).


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20460

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

перед самим Новосадовым (перед тюрьмой) можно поехать либо в брод, но там камни и выход был не очень - намыло песчанника, либо по верху, перескачив ураловскую сухую колею (её уже даже колёй не назовешь, больше пригорком).

Как сказать, в реке воды мало, камней нет, в в ту промоинку я бахнутся засцал, да и Дима рекомендовал идти по реке, ещё в прошлый раз.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20461

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737, я как-то поехал по его рекомендации через этот брод...мало того, что скакал как сайгак, так ещё на территории тюрьмы было очень весело с дорожкой, особенно перед бродом. Но то в марте было, сейчас там везде сухо и нет коварных засад, кроме всеми известного могильничка практически перед самой тюрьмой.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20462

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

igor4737, я как-то поехал по его рекомендации через этот брод...мало того, что скакал как сайгак, так ещё на территории тюрьмы было очень весело с дорожкой, особенно перед бродом. Но то в марте было, сейчас там везде сухо и нет коварных засад, кроме всеми известного могильничка практически перед самой тюрьмой.

лучше уж верхней дорогой через промоину


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

20463

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Mostovik, не пойму про какую промоину речь. Там вроде колея по пояс и объезд вдоль, чуть выше вдоль леса. После "креста" будут говнолужи. Лучше прямо, объезды намного хуже.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20464

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, Да блин где там засады?! Ровно всё, я там то же в марте был, на УАЗе, восьмого аккурат, как сейчас помню. И вот в прошлую среду, всё как по ровному (патруль на АТшке лысой вхлам).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20465

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Mostovik, не пойму про какую промоину речь. Там вроде колея по пояс и объезд вдоль, чуть выше вдоль леса. После "креста" будут говнолужи. Лучше прямо, объезды намного хуже.

промоина на подъеме после развилки "дорога через тюрьму" - "дорога поверху над тюрьмой"


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

20466

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

После "креста" будут говнолужи

Вот эта лужа?
https://c-a.d-cd.net/d7d75d4s-960.jpg


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

20467

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Central, Да блин где там засады?! Ровно всё, я там то же в марте был, на УАЗе, восьмого аккурат, как сейчас помню. И вот в прошлую среду, всё как по ровному (патруль на АТшке лысой вхлам).

Забыл поди, как раньше ездили, дудучи такими же ниваводами, хочешь узнать дорогу - спроси у нивавода. Теперь  всё по другому. После Убинки через 20мин. через ручей влево на подъём, через 6мин. на унитазе на верх, через час в чёрном хутаре налево и Новосад. Как успеть запомнить дорогу default/big_smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

20468

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737, 28 июля ездили пшада-новосадовый, дык у нас хантер стоковый грибком присаживался на подъемчике глинянном (он там единственный)...еще есть засада до и после свадебной поляны, но она объезжается по речке....ну и могильничек тот самый, который тоже затяжным бродом берется.
Mostovik, ага, она самая. Там Maxsot-е решетку радиатора вымыло  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20469

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:
igor4737 пишет:

Central, Да блин где там засады?! Ровно всё, я там то же в марте был, на УАЗе, восьмого аккурат, как сейчас помню. И вот в прошлую среду, всё как по ровному (патруль на АТшке лысой вхлам).

Забыл поди, как раньше ездили, дудучи такими же ниваводами, хочешь узнать дорогу - спроси у нивавода. Теперь  всё по другому. После Убинки через 20мин. через ручей влево на подъём, через 6мин. на унитазе на верх, через час в чёрном хутаре налево и Новосад. Как успеть запомнить дорогу default/big_smile

без лебедки там сейчас возможно проехать?


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

20470

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол, а как дорога, если на унитазе налево уйти? Сложнее той, которая вправо уходит? Она в объезд камня на спуске идет или нет?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20471

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Mostovik, если на унитазе направо уходить, то без лебеди там ловить нечего...одна "яма ФеДоР-а" (я её так прозвал)  default/smile чего стоит, её уже не объедишь слева так легко, а если встреваешь, то жестко
вот эта яма
http://b9.icdn.ru/c/central169/1/38868921bVz.jpg

Отредактировано Central (20.08.2014 14:29:01)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20472

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, Дима, да вроде они все одинаковые. А вот это болото Фёдора надо спустить.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

20473

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

Central, А вот это болото Фёдора надо спустить.

это первое, что пришло на ум, когда там прилип Татарин  default/big_smile Вода то сошла, но ила там реально выше пояса  default/big_smile
Андрей, а если налево на унитазе уходить эта та самая "верхняя дорога", которая в базе треков висит, не подскажешь?
Направо трек "Убинка-520-Новосад", а налево?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20474

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А налево тоже яма...

20475

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK 105, меня через 520 больше не ямы напрягают, а подьем с прыжками и долбанный камень на спуске. Если налево уходить эти места объезжаются или всё равно по треку на них выходишь?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.