20226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

max, конечно с нами.   default/wink Штурмана найти не проблема, только кликни   default/smile

Эххх жаль, что я работаю default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

.упал в колею и нарезай бутерброд

Никаких бутеров, жена чего и не любит, что я упрусь, и пока до намеченной точки не доедем, никаких перекусов default/big_smile

20228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, это же издевательство, а не поездка!  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуля пишет:

Эххх жаль, что я работаю

ты бы че-то новое придумал  default/big_smile

20230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, да догадываюсь, но как туда попадаю шифер сдувает default/big_smile  в Абхазии правда катались в щадящем режиме, с постоянными остановками на чаепитие
Когда на Водопадистый ездили, в 9 утра были у самого водопада, можешь догадаться во сколько выезжал default/big_smile

Отредактировано Вервольф (10.07.2014 21:53:07)

20231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:
max пишет:

Штурман слился.

Ну вы даёте, с наличием лебеди, можно и одному,самое настоящее путешествие default/good3

Бухать тоже с лебедью? А поговорить? default/big_smile

20232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:

Бухать тоже с лебедью?

20233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, не, я не так... Я только под хорошую компанию и под шулюмчик с костра. Мне 250 грамм хватает для настроения. Короче,не злоупотребляю.

20234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:

Бухать тоже с лебедью?

зачем? С рацией!  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Centraldefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol

20236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:
max пишет:

Бухать тоже с лебедью?

зачем? С рацией!  default/big_smile

С попугаем?  default/big_smile на какой волне репитер сейчас? А то и побухать в лесу не с кем... default/big_smile

20237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max, репитера пока нет. А побухать лучше на восьмом, на седьмом будут дети default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо за маршруты))Надо скататься посмотреть,чего да как)Юрий990 можем с тобой как-нибудь выбраться,я только за)Пиши в лс) default/wink


8(918)-216-95-74
Алексей.УАЗ-31512

20239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто- нить завтра по серьезному куда-нить едет? У нас 1 уазик, подумываю про вуланский или на пшаду купаться


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

20240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша, на хребет Хазарова-Новомихайловка-Архипка-ночевка-Вулан-домой.
Выезд в 8. Если интересно, телефон знаешь-звони.

20241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice, Серьезные Блокернутые пацаны собрались прокатиться... default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

xoka, маршрут здоровский, но мы только на день. Если на вулане прилипнем, буду иметь ввиду, что вы будете через него возвращаться :-)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

20243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice,  пультик от лебедки на Вуланском перевале посмотри, а default/smile

20244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Синенький такой default/big_smile

20245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там говорят жёстко сейчас...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

27 июля кто нибудь на море короткой дорогой не собирается?? default/big_smile  ищу компанию


Белый уаз ) 89186584416

20247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖУЧОК пишет:

27 июля кто нибудь на море короткой дорогой не собирается?? default/big_smile  ищу компанию

смотри тему на море короткой дорогой


89615065578

20248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Novice, Серьезные Блокернутые пацаны собрались прокатиться... default/good3

Прикольная погремуха - "Блокернутые "  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Novice, Серьезные Блокернутые пацаны собрались прокатиться... default/good3

Дима не подкалывай, Блокки то стоят, но колеса то всего 32-е.
Выезда на Вулан не получилось, получилось в Новосад через 520-ю. Дорога норм, местами интересная.
В Убинке обнаружили, что у Уазика отвалился топливный фильтр, который под машиной - обломилось крепление. Вспомнив, прочитанное на форуме, я понял, что мы на уазике, и у нас есть скотч. Примотали скотчем фильтр к раме и поехали дальше, как ни в чем не бывало. Но машина явно не хотела в лес. Пропала первая камера в карбюраторе, т.е. машина едет, но только газ в пол. Решили доехать до полянки лесорубов, а там попробовать почистить карбюратор. К слову сказать, карбюраторная машина у меня была крайний раз лет 8 назад, и мало того, что я предпочитал не знать как он устроен, так еще и позабыл многое с того времени. Доехали до полянки лесорубов уже колонной из 3-х машин с 2-мя Северскими уазиками. Остановились на повороте, спрашивают - вы куда? Я отвечаю, что мы похоже уже приехали, т.к. карбюратор кирдык и мы будем его чистить. На что Серега с Эльханом сказали - 5 сек делов и требуется только отвертка. Карбюратор был почищен путем преставления вв проводов 2 и 3-го цилиндров, что привело меня в некий восторг и унынье одновременно. Поблагодарив ребят и отметив победу над карбюратором пивком - мы подвигались дальше уже вместе. У ребят была цель - новосад, им надо отвезти передачку Диме от Игоря4737. У нас цели не было и мы решили поехать вместе. Приятная компания, интересная дорога, пара лебедок и мы уже около заброшенного приюта. Рядом есть дорога, но Серега попер через лужу беспокоить лягушек и выдирать камыши. Прилип знатно, на 35-х сименах, но вышкребся. Следом полез я на своих 32-х. Повис на мостах - вообще не шевелится машина. Покуда Серега пытался подъехать, чтоб меня дернуть, в машину набралось воды и она начала двигаться 10 см вперед назад - дальше надо просто больше газу - и я уже стою на сухом. Но что-то случилось (внимание что?). Педаль отпущена, подсос тоже, а машина ревет на оборотах выше средних. Посмотрели всей толпой под капот и решили, что это круиз контроль default/smile
Зашли ненадолго в гости к Данилевичу, распрощались с ребятами и поехали по Пшаде. Конкретно утонули в Пшаде, и о чудо, после утопления карбюратор починился. ComeUp рулит даже на заглушенной машине и даже под водой.
Нашли друзей, где были изрядно покормлены и отпущены домой. Выехали, обмыли немного машину, поехали домой. Между молдовановкой и дефановкой начало помаргивать масло на холостых, думаю надо долить - остановился, долил, и больше не завелся - нет искры. Далее был 4-х часовой квест по установке старого зажигания, поиска методом тыка порядка работы цилиндров и попыток регулировки зажигания, при условии отсутствия интернета в месте стоянки и рядом. И вот счастливый и гордые собой мы поехали домой. Happy end.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

20250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice, Миша, жгете default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/