176

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

планируем в воскресенье .


Натянутая тетива - стреле надежное начало

177

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

И мы в Новосад. Так там все и встретимся!:russian:

каким маршрутом ?


Натянутая тетива - стреле надежное начало

178

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Талан пишет:

планируем в воскресенье .

захватите до Нового троих?

179

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений
У нас я так думаю места будут. Так что захватим. Там еще Усть_Лабинцы будут. Мест хватит. default/smile


8-918-11o-67-11

180

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений пишет:
Талан пишет:

планируем в воскресенье .

захватите до Нового троих?

у нас тоже будут . заберём.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

181

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите место на море где тихо и народу нет, рельеф дна значения не имеет дорога так чтоб нива на 30" резине прошла. только без фанатизма хочется на море побывать а не лопатой помахать!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

182

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тима пишет:

Подскажите место на море где тихо и народу нет

неосталось таких мест!


http://автозвук-геленджик.рф/

183

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

очень жаль


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

184

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вывод:нечего там (на море) делать,горные реки-это Да!

185

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений пишет:

Вывод:нечего там (на море) делать,горные реки-это Да!

Горные реки сегодня были как никогда теплыми. Была бы моя воля остался на недельку в горах!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

186

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В Гузерипле дождь и +19. Но в майке не холодно. Загадка...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

187

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

В Гузерипле дождь и +19. Загадка...

Серега, а ты до сих пор из тех мест не выбрался? 9 дней назад я видел тебя в Мезмае...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

188

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Был между г. Житная и г.Матук . Возвращаясь обратно в Гуамку, встретил ВАЗ 2105, он не доехал до лугов три лужи-разбортировался.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

189

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

а ты до сих пор из тех мест не выбрался?

бггг. оброс, одичал, в моменты атак параноидальной шизофрении вылазию на гору, где ловится GPRS и флудю на форуме :о))) По вечерам охочусь на проплывающих рафтеров, ещё разуваю пятерки...
ЗЫ: В моменты ухода моего астрального тела в параллельное измерение, я нарисовал трек до Университеткого :о) Нужно теперь его проверить.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

190

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хочу написать о веселой поездке от места «Дуб», что на реке Пшада до поселка Новосадовое (где Дима Данилевич живет), организованной для нас экипажем Веселый Роджер:).
Мы с группой товарищей (в составе 4 человек), добравшись до моря на личном автомобиле из Волгограда, решили совершить пешеходную прогулку до поселка Новосадовое. После 7 часов в пути, уставшие и вялые, мы отчаялись искать дорогу и остановились на ночлег на стоянке лесников рядом с большим дубом, смирившись с мыслью об ужине, состоящим из сухого «анакома» (вода уже кончилась:) Во время почти успешных попыток разжечь костер из мокрого материала из-за поворота появился тот самый УАЗ с номером 55 на борту  и черным флагом на корме. Веселый экипаж «Веселого Роджера» радушно согласился подвезти нас до пункта назначения и после оперативных сборов 7 человек (включая водителя) комфортно разместились в кожаном салоне (никогда не думал о такой большой пассажировместимости УАЗа:) и отчаянный оператор (кстати хочу видео !!!!) на крыше. Честно признаюсь, это была самая экстремальная автомобильная поездка, в которой мне приходилось участвовать. Даже платные экскурсии, которые возят на водопады, не идут ни в какое сравнение. Скоростная езда по лесным колеям, валунам и форсирование водоемов с полным погружением - это было круто, черт !!!! Сия поездка заставила меня кардинально изменить отношение к отечественному автопрому,  в частности к ульяновскому заводу – УАЗ зе бест уан !!!
Огромное спасибо водителю экипажа Анатолию, штурману & оператору Дмитрию и всем присутствовавшим за прекрасный экскурс в мир джиппинга !!!!

Отредактировано Peshehod (20.07.2010 21:45:30)

191

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Peshehod пишет:

после оперативных сборов

Толян когда вернулся к месту стоянки сказал что таких сборов даже в армии не видел default/big_smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

192

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Он такой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

193

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Peshehod - привет. После того как вас отвезли в Новосад на обратной дороге  мы всё же утопили УАЗа. Въехали так что вода была по пояс сидя на сидениях. Через час всё же выехали на стартере. Ещё через час запустили мотор. Наверно можно было и быстрей всё это сделать, но у нас с собой было всё необходимое от Данилевича. Так что не спешили. На следующий день к посёлку Пшада с перебоями проехали своим ходом пол пути. После ещё километров пять на тросу(СПС Экипажу МаХТ). И уже в самом посёлке слили весь бенз с водой. залили новый и домой своим ходом.
Расскажи как провели время в Новосадовом.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

194

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А чей первый дом в Новосадовом с красным внедорожником и чёрным флагом?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

195

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Жека_013 пишет:

А чей первый дом в Новосадовом с красным внедорожником и чёрным флагом?

Там только у Димы черный флаг. А внедор... это гости.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

196

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Весёлый Роджер пишет:
Жека_013 пишет:

А чей первый дом в Новосадовом с красным внедорожником и чёрным флагом?

Там только у Димы черный флаг. А внедор... это гости.

я там был 10 июля, приветливый человек помощь нам предлогал, когда мы чуть не закипели. Спасибо ему.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

197

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Народ, будьте здоровы!
Недавно мне в руки попал УАЗ 469 (стоковый на 100% + мехлебедка и лопата, колеса Я-192), очарован, хочу использовать по назначению.
Опыта  управления подобных автомобилей по лесу/болоту/колее/горам/рекам нет, только большое желание и оптимизм (пока здоровый). :hourse:
Друзья говорят, что есть красивый маршрут от Шапсугской до Кабардинки. Если не сложно подскажите чего там ожидать ? Или вообще не лезть?
За подсказку иных красивых (не слишком сложных для новичков) маршрутов буду благодарен.

Отредактировано Prox469 (22.07.2010 19:13:43)

198

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

УАЗ + мехлебедка? 0_о


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

199

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Наверно Туапсинка...

200

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

УАЗ + мехлебедка? 0_о

Ну надо же с чего-то начинать?