19226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

подскажите по роднику на собере сегодня был на собере и когда поднялся, то поехал прямо по дороге и уперся в заезд в лес, проехав не много там был тупик и типо разворот назад и тропа дальше, возле разворота был не большой родник и колодец с водой накрыт железом, так вот по тропе в низ идти и поподаешь на родник?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста пишет:

подскажите по роднику на собере сегодня был на собере и когда поднялся, то поехал прямо по дороге и уперся в заезд в лес, проехав не много там был тупик и типо разворот назад и тропа дальше, возле разворота был не большой родник и колодец с водой накрыт железом, так вот по тропе в низ идти и поподаешь на родник?

На сколько я понимаю этот колодец и есть родник, а тропа в низ ведет к водопадам. По крайней мере когда ходил по этой тропе к водопадам родника там не видел...


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

19228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Asterix пишет:

а тропа в низ ведет к водопадам.

да точно, напутал совсем, default/blush2  надо будет пройти этот маршрут, а то сегодня у жены сил не хватило default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Asterix пишет:

На сколько я понимаю этот колодец и есть родник, а тропа в низ ведет к водопадам. По крайней мере когда ходил по этой тропе к водопадам родника там не видел...

До водопадов далеко топать?  default/smile


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

19230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arbuz4x4 пишет:
Asterix пишет:

На сколько я понимаю этот колодец и есть родник, а тропа в низ ведет к водопадам. По крайней мере когда ходил по этой тропе к водопадам родника там не видел...

До водопадов далеко топать?  default/smile

Прилично, спуск очень крутой, но проходимый. А вот подниматься этим же маршрутом просто "алес". Есть обход вокруг горы, выход где то в середине авто подъема (там еще развилка) - по ниму проще.

Отредактировано Asterix (20.05.2014 14:37:39)


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

19231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arbuz4x4,
Там вообще два водопада, первый к которому тропа ведет, второй немного ниже, но нужно идти по руслу реки или рядом через лес...


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

19232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да можно пройти с остановкой, надо выбрать время и пройти, а обратно на выходе поляна хорошая default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Asterix пишет:

по руслу реки

брать ссобой еду и топать


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

водопад называется Утаенный

19235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста пишет:

брать ссобой еду и топать

и стоило тогда покупать УАЗ ?  default/big_smile

19236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

и стоило тогда покупать УАЗ ? 

во-во  default/big_smile


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

19237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мне походить хочеться, не люблю я часами ездить, тем более сейчас там так красиво default/yahoo  буду думать на субботу default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста пишет:

буду думать на субботу

ты давай счас думай, а к субботе организуй ПВД default/smile

19239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста пишет:

да можно пройти с остановкой, надо выбрать время и пройти, а обратно на выходе поляна хорошая default/smile

зачем топать, к нему подъехать можно  default/big_smile

водопад в конце ролика...

Отредактировано Vist (20.05.2014 18:48:15)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, этот ролик я помню, но я не фанат таких поездок, мне по душе так покавыряться в грязи малёха и по лесу походить, перекусон устроить,  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста пишет:

но я не фанат таких поездок

на выходные свою лебедку в аренду фанату  ? default/smile

19242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

patrol 223 пишет:

Полная информация и ссылки на нашем сайте в разделе

Еще бы знать Ваш сайт.  default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, боюсь ее крепить только на крышу будем default/smile площадка большая default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:
каста пишет:

но я не фанат таких поездок

на выходные свою лебедку в аренду фанату  ? default/smile

А может взять, Бухлобус всегда на цепи, свою побережём.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

19245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, блин, че же делать ? Можно на твоей лодке куда-нибудь default/smile

19246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

каста, блин, че же делать ? Можно на твоей лодке куда-нибудь default/smile

По "Кубани"до Крыма.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

19247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вечер добрый, кто нибудь может выложить фото с разными сложностями маршрутов, чтобы хоть какое то представление иметь, желательно ТР1 и ТР2 больше не надо default/smile


geely mk cross  8-961-819-70-49

19248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рома 167, тебе конкретного маршрута, или чтоб чисто про категории представление было

19249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

чисто по категории, чтоб представлять куда собираться default/smile


geely mk cross  8-961-819-70-49

19250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну вот где то ТР 1


И чуть выше на видеоVist, полноценное ТР-1