18826

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рома, TAR, kran, так давайте куда-нибудь соберёмся default/wink .Так-то Рома у нас много интересных дорожек знает default/tongue


Нивсон353  8960*489*03*65

18827

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

Привет, а во сколько выдвигаешься?

Если есть еще кто, то можем  собраться на повороте на Шапшугскую например в 11.00-11.30
Я выеду с города в 8.00, но еще заеду поздороваться к родственникам в Красный Октябрь (около Холмской).
тел в подписи.
Планировал тихо посидеть, но ЗА любой кипиж на 1 день (если успею- закачаю треки однодневные из тех краев- можем и прокатиться.

Может на Грозовые ворота?

Отредактировано ГОСТ (01.05.2014 21:07:15)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

18828

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я завтра никак, могу 3-го с утра, в любое направление


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

18829

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В холмской дождик идет. Хотел поехать но не получается default/sad


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

18830

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У нас дождь прошел. Сыро-противно. rp5 говорит, что в Абинске и Эриванской так-же. Не в кайф отдыхать в дождь. default/sorry  Помну диван.
Подожду солнышко.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

18831

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прогнозы не хорошие  default/sorry  май дождливый  default/cry


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

18832

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тю сладкие. default/popcorm2

18833

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Был вчера на грозовых. Нифига интересного. Вот если бы от них в сторону,но один и не зная местности не поехал. А троп там много.

18834

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГОСТ пишет:
Efim_23 пишет:

Привет, а во сколько выдвигаешься?

Если есть еще кто, то можем  собраться на повороте на Шапшугскую например в 11.00-11.30
Я выеду с города в 8.00, но еще заеду поздороваться к родственникам в Красный Октябрь (около Холмской).
тел в подписи.
Планировал тихо посидеть, но ЗА любой кипиж на 1 день (если успею- закачаю треки однодневные из тех краев- можем и прокатиться.

Может на Грозовые ворота?

В подписи телефона нет, добавь.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

18835

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чалый066 пишет:

Тю сладкие. default/popcorm2

Самокритично default/big_smile

Отредактировано kran123 (02.05.2014 08:23:46)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

18836

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так что, машину мыть или не мыть ?

18837

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мыть не стал, но поехал домой default/sad
Andruhailo, ты случайно не сюда ездил в последний раз ?
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/6e78227ec36f7d9b550a51c6dff0ba11.jpg
проезжал вот это ?
http://static.panoramio.com/photos/large/28591421.jpg
Ну и вообще, как та дорога (направление) счас ? Т.е. не доезжая Тхамахи повернуть в сторону Ставропольской ?

Отредактировано Плюшкин (02.05.2014 10:48:17)

18838

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Малой пишет:
Dybinka-83 пишет:

3 поеду Аюкский водопад и Фанагорийская пещера.

Тоже хотим присоседиться. Дорожка сильно интересная будет для шевика? default/smile

Малой пишет:
Dybinka-83 пишет:

3 поеду Аюкский водопад и Фанагорийская пещера.

Тоже хотим присоседиться. Дорожка сильно интересная будет для шевика? default/smile

Малой пишет:
Dybinka-83 пишет:

3 поеду Аюкский водопад и Фанагорийская пещера.

Тоже хотим присоседиться. Дорожка сильно интересная будет для шевика? default/smile

шевику там будет тяжело если Он конечно не на 31 тапках


896151485два два, Патриот СТОК.

18839

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dybinka-83 пишет:
Малой пишет:
Dybinka-83 пишет:

3 поеду Аюкский водопад и Фанагорийская пещера.

Тоже хотим присоседиться. Дорожка сильно интересная будет для шевика? default/smile

Малой пишет:
Dybinka-83 пишет:

3 поеду Аюкский водопад и Фанагорийская пещера.

Тоже хотим присоседиться. Дорожка сильно интересная будет для шевика? default/smile

Малой пишет:
Dybinka-83 пишет:

3 поеду Аюкский водопад и Фанагорийская пещера.

Тоже хотим присоседиться. Дорожка сильно интересная будет для шевика? default/smile

шевику там будет тяжело если Он конечно не на 31 тапках

Нет, на 29 default/sad . Значит я на нивке поеду default/smile . А по поводу завтра всё в силе?


Нивсон353  8960*489*03*65

18840

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да в силе я поеду через шлюзы. Встречаемся на заправке роснефть после шлюзов 8-30

Отредактировано Dybinka (02.05.2014 16:04:04)


896151485два два, Патриот СТОК.

18841

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну чё, как кто съездил?

18842

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы в принципе охватили всё что хотели, съездили в Мезмае на полки, потом за Темнолесской на водопады, но в этот раз машина чего то не хотела с гор возвращаться, сначала разлетелся ремень генератора, ладно бы просто порвался, а то ещё один ручеёк отслоился и намотало на вал гидрача, и так всё глиной забито, а тут ещё пришлось шкив гидрача снимать, а его с завода 2004 года никто не трогал, короче повеселился, позже разложил задний мост, поэтому на утро решил с Мезмая по горной дорожке переехать в Лаго-Наки, там пооживлённей и до Майкопа рядом если чё, но слава богу красавица домой довезла, дорога в принципе не сложная по сухому, но дождь внёс свои неслабые нюансы

18843

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, Я свою вчера вообще чуть в горах не оставил. По дороге на Матук вниз по склону немного потащило. Вытаскивали часа три. Спасибо ростовчанам на Тагере, помогли сначала физической силой, потом лебедкой.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dybinka-83 пишет:

да в силе я поеду через шлюзы. Встречаемся на заправке роснефть после шлюзов 8-30

,, Мы тоже едем!!! default/yahoo


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

18845

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вчера жуткая пробка недоезжая Саратовской была default/sad И похоже,что такая ситуация надолго в связи с ремонтом. Где-то читал,что до ноября.

в район Тхамахи кто-нибудь едет ?
Интересует дорожка недоезжая Тхамахи налево,чтобы выехать в Ставропольскую.

Отредактировано Плюшкин (02.05.2014 20:52:01)

18846

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, да, сейчас рога на спусках, дорога на полки с левым креном, плюс подъем, стягивает хоть убей, вот этот спуск тоже заставил ноги подрожать default/big_smile  на фотке правда не видно всей прелести
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4282505/xlarge/107243234.jpg

18847

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:

вот этот спуск тоже заставил ноги подрожать

на Калине туда поехать, что ли ?  default/big_smile

18848

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, легко, с учёта снимай и огонь default/big_smile

18849

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:

дорога на полки с левым креном, плюс подъем, стягивает хоть убей

Это там, где я валялся в кустах молодняка?  default/big_smile  Такой переезд через бугор, сразу в низинке налево и опять на бугор.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

18850

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, а чего там страшного ? Или там дальше лужа и на Калину шноркель нужен ?  default/yikes