18326

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

Звонили парни.
2мя уазами на Новосад только выдвинулись,завтра обратно.

?????????


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

18327

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если дождь будет то присоединюсь к вам в Энем


Chevrolet Niva GLC, лифт 5 см, съемная лебедка T-MAX EW-6500, резина Federal Couragia M/T 29", 89184626408

18328

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:
СНУКЕР пишет:

Звонили парни.
2мя уазами на Новосад только выдвинулись,завтра обратно.

?????????

Всмысле парни уехали, я почти готов .


928 038 семь 1 70

18329

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:
ГОСТ пишет:

Попробую не опоздать

Нужно по этому маршруту успеть проехать первым.

Это чтобы дорога легче была?

Отредактировано 007 (11.04.2014 22:50:19)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

18330

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

Звонили парни.
2мя уазами на Новосад только выдвинулись,завтра обратно.



одним !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

18331

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что сейчас в фанагории, кто был недавно?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

18332

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер, на фанагорийские пещеры дорога жесть, в сторону кесуха лайт


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

18333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер пишет:

Что сейчас в фанагории, кто был недавно?

Вот здесь видео.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666&p=719

18334

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

После второго брода через Чепси дорога - какашка, без лебедя не вариант, я в прошлую пятницу на стоковом Тагере метров 300 прошел и вернулся default/cry  Щас подлифтую и снова рвану default/cool

18335

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер,
Еще не уехал?


8-918-11o-67-11

18336

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:
югер пишет:

Что сейчас в фанагории, кто был недавно?

Вот здесь видео.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666&p=719

Да, нивках там развлекуха по полной  default/good3

Iskander пишет:

югер,
Еще не уехал?

Выезжаю. Направление ты теперь знаешь default/beer


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

18337

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, СНУКЕР, Andruhailo,  там дорога проходимая. Яму у приюта по верху можно обойти если сухо default/big_smile . Мы с вами там встречались на синем тагере я был. Первый раз прошли этот маршрут в конце февраля по сухому двумя тагерами нормально за 4часа. Второй раз в дождь прошли этот же маршрут за 1 час 05 минут на тагере и хантере. Хантер стуканул и заглох сразу после спуска к убинке взяли его на буксир и дотянули после чего мой мотор тоже в капиталке default/dash Но это из за большого количества огненной воды ( референдум крымский обмывали). На спуске с перевала в сторону убинки есть не хорошая промоина объезжалась по правому краю ( последний раз не объезжалась- шли через нее)


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

18338

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Считал время от беседки что перед приютом партизанский до въезда в убинку.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

18339

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

там дорога проходимая

а меня не взяли, сказали только ТР-1 default/sad
Ну,не очень то и хотел, зато целую неделю буду помнить о дне космонавтики  default/big_smile

18340

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

сказали только ТР-1

Ну здрасте, ты ж чистый спорт, шнорк торчит же, я и то в стоке default/sorry

18341

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, с нами нива шевик была так вот она обратно от партизанского приюта пошла точнее мы ее отправили из соображений гуманности и сохранности транспортного средства. Так они домой всеравно без заднего бампера вернулись и с течью сальников полуосей задних. Так что может оно и к лучшему default/smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

18342

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, "лыжа", т.е. защита заднего бампера была на шевике ?
Сегодня туда шевик поехал почти стоковый (лифт 5см+резина гудрич 29-е) с защитой заднего бампера. Интересно как проедет.
Вервольф, это че, у меня ТР-2  ? default/yikes  Ну так лебедки на соревнованиях опечатывают. Может и шноркель можно опечатать ?  default/big_smile

18343

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

Может и шноркель можно опечатать ?

Чё его печатать, пакет на него одел, завязал и огонь default/big_smile

18344

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, защиты небыло чистый сток. Подлифтованная может и проедет если по верху ту лужу будет объезжать в которой снукер на фото торчит. Но по верху только по сухому потому как сильный боковой крен и деревья часто встречаются ( объезд этот до нас только квадрики катали). Я по верху попер в первый раз так потом сам себя за задний бампер лебедкой через ролики долго от дерева оттаскивал чтоб бок не помять. А через лужу на выезже только на лебедке или лопатой часа три помахать и порядок будет.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

18345

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

ЛесоВоз93, "лыжа", т.е. защита заднего бампера была на шевике ?
Сегодня туда шевик поехал почти стоковый (лифт 5см+резина гудрич 29-е)  default/big_smile

что же в твоем понимании не стоковый шевик? лифт 5 см и 29 колеса это максимально возможная подготовка для шевика без резки кузова... Я с такой подготовкой убинка новосад пшада прошел без всяких защит бамперов, только фаркоп был, и ехал не хуже обычных нив на 29 тапках...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

18346

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

лифт 5 см и 29 колеса это максимально возможная подготовка для шевика без резки кузова

А если, например, как у umrnet ?

18347

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, так у него и есть 5-6 см лифт и 29 колеса...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

18348

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

лифт 5 см и 29 колеса это максимально возможная подготовка для шевика без резки кузова...

Ну эт смотря как к процессу подойти default/big_smile
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4206268/xlarge/103180243.jpg

18349

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, ты пишешь,что "5-6 см лифт и 29 колеса"-это максимально возможная подготовка для шевика без резки кузова.
А я тебе на Володином примере показываю,что это не так и что туда еще силовик, лебедку, ГП и заниженную раздатку можно впихнуть.

18350

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, на каких колесах этот шевик? я ради интереса пытался ставить 30,2" колеса на шевика, трет везде где только можно... Мой лифт 6 перед 8 зад...

Плюшкин, причем тут силовик, лебедку, ГП и т.п. я тебе говорю про то что колеса при 5 см лифта можно макс 29 ставить, а все остальное это уже не увеличение просвета и увеличение тягла... И шевик на 29 тапках это уже далеко не стандарт, а вот если допустим силовик, лебедку, ГП и заниженную раздатку сделать и остаться на 27 колесах то это будет стандарт все равно...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.