17876

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Совёнок, 8 марта стандартным УАЗкой - 5-7 лебёдок.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17877

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По речке если ехать, я думаю и нивка там везде проскочет если не утонет


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

17878

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пару мест было ну с оооочень крупными камнями, а в Пшаде даже если вода чистая камни не особо видать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17879

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лишь бы погода не испортилась...а то мой пилот первый раз поедет чувствую он в шоке будет)))


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

17880

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Увы, но будет дождь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17881

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

по прогнозу так точно)))но надежда она не умирает


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

17882

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да.... походу, в эти выходные у джиперов ВЫХОДНОЙ default/beer


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

17883

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не помню от кого слышал из форумчан-нет плохой погоды,есть недостаточная подготовка! default/smile
Да и прогноз погоды у нас формируют чаще всего люди под воздействием очень тяжелых наркотиков! default/dash
Так что считаю их прогнозы больше чем на сутки  default/bayan
Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться к поездке в субботу по маршруту Убинская-Планческая щель-Лавренковая поляна!  default/beer default/yahoo
Так же буду признателен любой информации о текущем состоянии дороги по данному маршруту!


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

17884

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergi 4*4 пишет:

Не помню от кого слышал из форумчан-нет плохой погоды,есть недостаточная подготовка! default/smile
Да и прогноз погоды у нас формируют чаще всего люди под воздействием очень тяжелых наркотиков! default/dash
Так что считаю их прогнозы больше чем на сутки  default/bayan
Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться к поездке в субботу по маршруту Убинская-Планческая щель-Лавренковая поляна!  default/beer default/yahoo
Так же буду признателен любой информации о текущем состоянии дороги по данному маршруту!

это с собера ехать? и если можно на карте нарисовать


Белый уаз ) 89186584416

17885

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

К сожалению сейчас на рабочем компе и возможности отправки картинок нет.
Да,это мимо собера,как на Новосадовый идти,только он правее,а мы левее пойдем.
Треки в навигаторе есть.


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

17886

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergi 4*4 пишет:

К сожалению сейчас на рабочем компе и возможности отправки картинок нет.
Да,это мимо собера,как на Новосадовый идти,только он правее,а мы левее пойдем.
Треки в навигаторе есть.

если месево будет то возможно присоеденюсь


Белый уаз ) 89186584416

17887

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Буду рад!в 10-00 буду в убинке на 7-ом канале!


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

17888

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ездили из Планченской щели в Убинку, нормальная дорога. Все проезжается без особых проблем. Две недели назад друзья там прокатились еще раз. Говорят что все нормально. Ездили на стандарте.
На почти стандарте.

Отредактировано тол$тый (27.03.2014 11:04:05)

17889

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тол$тый пишет:

Ездили из Планченской щели в Убинку, нормальная дорога. Все проезжается без особых проблем. Две недели назад друзья там прокатились еще раз. Говорят что все нормально. Ездили на стандарте.
На почти стандарте.

По треку шли?


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

17890

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да по треку, кстати трек качали здесь же, называется Планченская щель-Партизанский приют-Убинская нижняя дорога. На приюте встретили компанию они нам показали куда ехать. Получается сразу за приютом на право и в гору надо было подняться до основной дороги. А вам соответственно придется спускаться.

17891

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тол$тый пишет:

Да по треку, кстати трек качали здесь же, называется Планченская щель-Партизанский приют-Убинская нижняя дорога. На приюте встретили компанию они нам показали куда ехать. Получается сразу за приютом на право и в гору надо было подняться до основной дороги. А вам соответственно придется спускаться.

Ок,учтем,спасибо


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

17892

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Предлагаю ПВД, с 5 на 6 апреля если позволит погода.
по маршруту: Анастасиевка-г.Два Брата-г.Семашхо-Анастасиевка с одной ночевкой, выезд в субботу рано утром, возвращение в воскресенье, если есть желание вэлком default/smile Естественно пешком, будет тренинг по разжиганию костра "финская свечка" с последующим завыванием возле костра если хватит белого чая, в общем все как обычно default/big_smile
PS, маршрут чисто релаксационный для слабо подготовленных и толстых джиперов default/big_smile Наверное еще возьму племяша 11 лет.

Отредактировано umrnet (28.03.2014 11:32:08)

17893

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

для слабо подготовленных и толстых джиперов

брелком ?  default/big_smile

17894

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

...толстых джиперов...

Да пройтись не вопрос, этож не в пещере притискиваться  default/big_smile Но я подумываю на те выходные закончить начатое и посетить Плюшевый водопад, если погода позволит.

17895

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, Плюшевый это где?

17896

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, Это не Тихушника, а  Плюшкина надо спрашивать


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

17897

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, в Адовой Щели, 4 км от Кесуха.

17898

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приглашаю всех желающих присоединиться к поездке в субботу(завтра утром) по маршруту Убинская-Планческая щель-Лавренковая поляна! 
Так же буду признателен любой информации о текущем состоянии дороги по данному маршруту!
Кто из Северской или окрестностей,подскажите плиз как сейчас с погодой?


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

17899

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan, то ты с кафешкой спутал  default/big_smile
http://p0.zoon.ru/preview/WgnMSN3j7J9F3fd8lZ_HOA/520x270x85/0/1/b/original_5174ff9ea0f302304b00002a_51ef8b1e4e3fe.jpg

17900

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,  как соберешься шуми)  с удовольствием присоседимся)


тунеядец