17851

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

ТХАМАХА, чо, опять переток под дорогой завалило мусором?

Да вроде нет, речка в принципе большая, думаю уже спала default/smile


8-918-66-06-555 Серега

17852

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет комрады, покорители непролазных лесов и открыватели просторов края при помощи железных коней. Потихоньку сложился клуб по интересам, пока не набрел в сети на этот чудо-форум. Сейчас в клубе два УАЗа, одна Нива, Крузачок-80, Тагер, кроссовая Ямаха и пара квадриков. Бороздим пока Горячеключевской район, летом планируем выйти к Морю. Мы в последнюю поездку хотели пройти от Хадыженской трассы через хребет Котх на Безымянное, глянули в Гугле, вроде дорога просматривается, а упороли так, отклонившись от маршрута влево, что там и волки срать боятся :-): , короче к полуночи еле вернулись, без лебедок бы до сих пор там торчали, связи-то тоже нету. Вобщем обляпались как дилетанты :smu:sche_nie: Если не против, будем рады влиться, как Крым в РФ default/big_smile Фото последнего рейда попробую щас грузануть...

17853

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пафнутий,
Добро пожаловать, давай фотки default/big_smile

17854

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пока недопетрил как грузить фотки, так что кидаю ссылку: http://kmory.ru/viewtopic.php?f=240&t=4001

17855

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пафнутий, ссылка не работает, пишет нет прав на просмотр


УАЗ-469, пока полный стандарт.

17856

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

какие оказывется форумы бывают!


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17857

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, слышал такую инфу от хлопцев которые были у Димы Данилевича в эти выходные, может конечно для кого то   default/bayan но я был неприятно удивлен. Димын 66 валяется в речке в районе дуба вверх колесами, говорит что поломался, пока добирался за запчастями и обратно, какие то п**ары сняли карданы, пока опять туда сюда за карданами, сняли рулевое, пока опять туда сюда за рулевым поднялась вода и унесла машину. Как токое может быть? default/dash


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17858

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ишо пробую! http://files.mail.ru/B3A00D8849D242AB90 … 18F0F2?t=1

17859

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

Как токое может быть? default/dash

Это Россия, детка!   (с) не мое.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17860

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пафнутийdefault/good3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

17861

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Господа. у меня тогда в этом случае другой вопрос... если есть такие п.....асы, которые поснимали все.... ну... может логично помочь в данном случае ????


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

17862

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу были на дубе на квадроциклах, с дуба поехали на "лагуну" или вроде как свадебную поляну. Квадрики по Пшаде в том районе ехали сами, но в сторону п. Пшада уже не вариант, водички много. Я к тому, что в районе дуба не могло снести 66, так что будем надеятся что это  default/bayan


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

17863

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider, мы когда ехали к нему 5 марта, газон стоял недалеко от охотхозяйства, после очередного брода с резким спуском. Нам еще показалось, что там кто-то в салоне спит. Не придали значения. По приезду выяснилось, что это вообще газон Михалыча и у него с двиглом были проблемы, он его оставил и пошел домой. Когда вернулся его реанимировать - кто то спионерил рулевое. 7 марта Михалыч с Денисом планировал эвакуацию предварительно сняв рулевое с машине в огороде. Видимо что-то пошло не так.  Как газон на Дуб унесло, да еще и без карданов - одной почухе и спиртунам-самцам известно.  default/smile

Отредактировано Central (25.03.2014 00:04:26)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

17864

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider, Это когда дарья была у нас он в речке стоял проезжали его и Дима рассказывал что да поразбирали его немного.Но блин техники вроде хватает всякой и надо было им заранее вытащить его ,теперь только на металлолом.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17865

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Этот газон (Данилевича) там с осени стоит. Осенью мы ехали, ( Я, ЛоЛа и 400 ) он ещё комплектный был. Зимой , когда ЁЙСКА доставали. я с Димой говорил, он сказал что тот уже без карданов. Там делов то было, его на жёсткий взять да притащить, но он ему не очень то и нужен был, ( мне так показалось). А теперь происходят вещи, вполне прогнозируемые в нашем государстве.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

17866

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Было дело, 8 марта были, газон уже дёрганый был, то же показалось что он Диме то и не особо нужен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17867

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну мне что сказали я как говорится за то и продал, вроде как это было на прошлой неделе, хлопцам тоже смысла сочинять особо нет, может Дима ради развлекухи шутканул а они схавали. Но то что он вверх колесами в речке валяется говорят сами видели.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17868

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это нормально так-как дождь хороший был и вода тоже высокая была.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17869

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый день уважаемые форумчане! Хотим проехаться к Данилевичу в субботу со стороны пос. Новый может кто был недавно по этому маршруту подскажет состояние дороги?


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

17870

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Совёнок,
Я был. Дорога в самом соку  default/big_smile  для джиперов.
У тебя какое авто?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

17871

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уазик 469  ) мосты вояки самоблоки 35ая резина лебедь


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

17872

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Совёнок, 1 марта ни одной лебедки по этому маршруту не было размотано.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

17873

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Совёнок,

Хороший авто.

Пройдёшь без проблем, если погода не подведёт.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

17874

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV,

До перевала там вообще лайт, за ним в низине всё раскисло. Эт неделю назад было, сейчас наверно уже водички поубавилось.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

17875

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо ))я в общем и думал что после спуска с перевала может быть немного сложностей...так то был последний раз летом прошлым закрадывались подозрения на счет убитости маршрута


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь