15926

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я за если на охоту не уеду default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

15927

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуляdefault/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

15928

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуля, динамку прихвати, а то разорвут тебя уазы к чертям  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15929

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, я так понимаю вы поднялись на самый верх? Кстати а что за дорога, что на фото нива проходит брод или вы просто рядом где то катались.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15930

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Димуля, динамку прихвати, а то разорвут тебя уазы к чертям  default/smile

Я знаю, был микро опыт default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

15931

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, Мы поднялись на самый верх, только пешком  default/big_smile 

На обратном пути решили освоить маршрут на Собер по "интересной" дороге, до конца не доехали, время поджимало, еще туда вернемся!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15932

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

каста, Мы поднялись на самый верх, только пешком  default/big_smile 

На обратном пути решили освоить маршрут на Собер по "интересной" дороге, до конца не доехали, время поджимало, еще туда вернемся!!!

а что за дорога?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15933

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, а х.з. после Убинки повернули на право, проехали реку, ферму, потом шли по накатанному, какая то база в лесу, и после нее началась интересная дорога, ехали явно в сторону Собера, на деревьях синие метки были, но мы до конца не дошли, вечерело, а у нас человеку к 20.00 на работу надо было... Обязательно вернемся освоим...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15934

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  да то вы на новосад через 520ю ушли. Собер у вас сзади слева остался.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15935

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, Виталик правду говорит default/smile , вы наверное даже до унитаза не доехали? Если что, обращайся покажу...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

15936

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com, нет, мы ехали его видели, он почти все время был прямо по курсу...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15937

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

после Убинки повернули на право

Как ???? Вы могли видеть собер если он левее убинки когда к ней подъезжаешь. Когда проезжаешь он слева.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15938

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

народ вы не учли я писал на "обратном пути" т.е. мы проехали убинку в сторону трассы и за ней повернули на право... Дорогу на новосад я знаю... Туда мы не собирались, мы хотели именно к соберу проехать не по асфальту. Кстати Alexandro потом дома посмотрел по картам, говорит что эта дорога выходит на трек Крепостная - Собер если я не ошибаюсь...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15939

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тогда ясно. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15940

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, все понял, там смотровая площадка есть и кругосветка проходила, здесь описывали дорогу, но там правда интересно, но лучше на подготовленной машине, знакомый туда мотался на газ69  и белках, нивой думаю будет тяжко.

Отредактировано каста (17.12.2013 15:45:04)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15941

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, ну мы все равно попробуем, скорее всего на нг каникулы...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15942

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, кругосветка это что имеется ввиду?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15943

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если это та дорога которая пересекает бетонку где то в середине подъема, уходит правее  и на верху есть смотровая с беседкой то эта дорога не на фишт а на соседнюю вершину и далее можно попасть в крепосную если я не ошибаюсь.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15944

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, завтра выложу видео посмотрите куда мы ехали, прямо интересная дорожка должна быть...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15945

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, нет, эта дорога совсем другая, перед убинкой, если ехать от азовки в убинку, надо свернуть на лево и через речку, там сразу ферма и по накатаной дороге ехать, а кругосветка, это там проходило какоето путешемтвие чтоли, сам честно не знаю точно, так называют место на этой дороге и на этом месте толи поворот, и вот почему то называют кругосветка, а дорога за бетонкой как в гору ехать, то другая дорога, тоже думаю интересная


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15946

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, а ты был на той дороге которую описываешь, там стандарт пройдешь, а то я заинтересовался смотровой площадкой


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15947

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, Там до смотровой впринципе проходимо. Мы ездили несколько машин. Для стандарта есть объезды везде кроме одного подъема с каменюгой огромным по середине. Там нужна хоть одна машина с лебедъю чтоб сама поднялась и других подняла. Камень этот можно обойти на лебедке слева но думаю только на лебедке, хотя по сухому летом может и так заскочишь. Я ехал на тагере с небольшим лифтом подвески и на 31 мт резине, подготовленные помогали один раз когда стянуло в колею.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15948

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Если это та дорога которая пересекает бетонку где то в середине подъема, уходит правее  и на верху есть смотровая с беседкой то эта дорога не на фишт а на соседнюю вершину и далее можно попасть в крепосную если я не ошибаюсь.

хотел написать не на собер default/blush2


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15949

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, вобщем как я понял, подыматься на собер и свернуть на право и в путь, ну а там пешком думаю можно пройти, а обратно вы тем же путем возращались, кстати в начале подьёма на собер , помню давно было, и мы сразу как  то в право ушли и выехали из леса и пошли на лево, выехали в крепосной, было лето и там было сухо, ехали прилично но на стандартах, я просто давно хотел пройти дороги которые идут правее, как подыматься на собер, но все как то не получалось


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15950

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Обратно тем же путем. Мы одним днем ездили шалыки жарить. Дальше должно быть интересно но на тот момент там была свеже прорезанная трелевочником глиняная колея и я там наверно не прошел бы.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97