15876

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Старший Пузотер пишет:

Здорова Отцы! Кто мож укурсе, как там ща обстановка Мезмай - Лаго-Наки? Машина ТР0,5

Я был в прошлый четверг, дорога без заморочек, есть одно место(колея по полметра), но есть объезд(впереди меня по свеже-выпавшему снегу, прошел грузовик, так что я по его следам проехал) далековато объезжать аж как-то за лесом, но зато по ровному. У меня УАЗ, вояки, Safary 500(31"). Снега было, грузовик этот верхушку мостами сгребал, щас наверно больше

Отредактировано Cummins_Power (12.12.2013 21:03:24)


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

15877

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня Luber23 звонил в Мезмай - снега больше метра, температура -21 default/yikes


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

15878

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Makedon пишет:

Сегодня Luber23 звонил в Мезмай - снега больше метра, температура -21 default/yikes

Я бы еще раз туда съездил))) ни разу в жизни столько снега не видел default/yikes


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

15879

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну его нафик этот снег, эту зиму, этот мороз. . . Хочу лето, хочу девушек в бикини. . . Но увы, -25 и снега в поселке 30 см. Дороги гололед сплошной.


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15880

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

Ну его нафик этот снег, эту зиму, этот мороз.... Хочу лето, хочу девушек в бикини. . . Но увы, -25 и снега в поселке 30 см. Дороги гололед сплошной.

В сортире сидишь?Сквознячке? default/lol

15881

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Машиной занимаюсь , Саша, машиной. . . А еще топлю все что можно топить, бо холодно шо пипец


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15882

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PROSTO

Vist пишет:

ilin8, я тоже думаю что надо отдельную тему создавать и туда все переносить...

Ок, ближе туда, создам отдельную тему. Только вот проблема, как по переносить все? Не знаю! Может кто подскажет? Или буду начинать все заново. А может это к модераторам надо обратиться после создания темы???


Все будет нормуль!!!

15883

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ilin8, А может это к модераторам надо обратиться после создания темы???


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power пишет:
Старший Пузотер пишет:

Здорова Отцы! Кто мож укурсе, как там ща обстановка Мезмай - Лаго-Наки? Машина ТР0,5

Я был в прошлый четверг, дорога без заморочек, есть одно место(колея по полметра), но есть объезд(впереди меня по свеже-выпавшему снегу, прошел грузовик, так что я по его следам проехал) далековато объезжать аж как-то за лесом, но зато по ровному. У меня УАЗ, вояки, Safary 500(31"). Снега было, грузовик этот верхушку мостами сгребал, щас наверно больше

короч ясно, туда одному лучше не лезть


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

15885

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сегодня с утра в часов 8:30 решил поехать на собер, на работу сказали к обеду, ну так вот и поехал с женой, дорога в начале не плохая, хоть и скольско но подымаешься уверенно, но вот доехав до перврго перепада дороги,(конец плит) где с лева начинаеться бетонный паропед, вот тут-то и снесло меня, накотали снега и он замерз, лед сплошной, может конечно с разгона взять можно, но подумал что не стоит, и так скатился в карман, поднялся не много пешком и за поворотом тоже лед, да и подьём затежной, так что может лучше на зимней резине лучше пойдет, да и потом если встречное авто поймать, то разежаться будет не как, а тормозить тем более, но следы авто есть, кто то на зимке видемо заезжал на днях, не много фото где встал, на самый верх не ходил, время поджимало.http://s2.ipicture.ru/uploads/20131213/TdapYeuB.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20131213/ocydG8yj.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20131213/eaTdpNT9.jpg


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15886

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

извиняюсь за фото, -15, обьектив замерзал, но как там классно.

Отредактировано каста (13.12.2013 11:50:18)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15887

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, значит скоро будут серии зимних выездов "Собер-баба" http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 29#p371029

15888

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

733, если завтра, как обещают синоптики будет дождь, то там будет улёт,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15889

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

блин, а я завтра в Северскую еду, заодно хотел на Собер прокатиться default/sad

15890

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотел с трассы на Азовскую на трассу М4-Дон выехать. Т.е. съехал с трассы влево, затем по какой-то гравийно-грунтовой дороге (под снегом не видно) длиннющей ехал. Стрелкой отмечено где меня тормознули парни на ниве
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/2730202439c8109b3ab76109834f5c90.jpg
На одежде надпись "охрана", а чего охрана-непонятно.
Сказали,что дальше не проеду, шлагбаум и учения фсб-шников. Учения "антитеррор" вроде закончились ? А че за шлагбаум ? Объехать там никак ?

15891

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, ну это наверно газпромовская дорога, там охрана есть, можно попасть в смоленку, или ты где то в другом месте свернул?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15892

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, судя по твоей карте это дорога вдоль газопровода особо охраняемая. Плюс ко всему сейчас ужесточен режим, в связи с олимпиядой


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

15893

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, не, я развернулся и обратно поехал.
Alexandro, понятно.
Просто хотел выехать на дорогу, что идет от Смоленской к Саратовской.

15894

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

Просто хотел выехать на дорогу, что идет от Смоленской к Саратовской.

Я думаю там сейчас айс полный, если ты имеешь ввиду дорогу от Тхамахи на Пятигорскую. Или ты имеешь ввиду все ту же газпромовскую дорогу, тогда она не на Саратовскую выходит а перед Дефановкой. А на Саратовскую дорога идет от Новодмитриевской.


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

15895

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Alexandro, действительно, спутал default/sad
Значит на Дефановку хотел попасть.

15896

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

Alexandro, действительно, спутал default/sad
Значит на Дефановку хотел попасть.

Заедь на ту дорого от Смоленки, там заморочек с охраной быть не должно. Хотя там тоже есть не слабые спуски-подъемы, и если там дорога такая же обледенелая как на собер, будет весело default/smile


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

15897

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Alexandro, ты в этих краях местный, подскажи, что за дорога за планческой на развилке уходит на верх мимо святого источника и что там дальше?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15898

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Alexandro, ты в этих краях местный, подскажи, что за дорога за планческой на развилке уходит на верх мимо святого источника и что там дальше?

Если это та дорога, которая сразу после первого деревянного моста уходит на право вверх, где иконы на деревеьях висят, то она ведет на приют "партизанский", от него можно дальше в убинку спустится.


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

15899

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, если память не изменяет,это на Краснопартизанский приют и дальше на Убинку... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

15900

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Alexandro пишет:

Если это та дорога, которая сразу после первого деревянного моста уходит на право вверх, где иконы на деревеьях висят, то она ведет на приют "партизанский", от него можно дальше в убинку спустится.

Точно!Не изменяет! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61