15751

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, у тебя же экспдиционный багажник есть, туда складывай default/smile

Для катания на санках буду ждать,чтобы поближе снег был. Например,на Собербаше.

15752

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan,
рацию прихвати на всякий пожарный, ты на один день или 2?

15753

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

рацию прихвати на всякий пожарный

кстати, отправьте в тему про рации ? А то я не только в тупике по выбору модели, но даже не знаю что лучше брать : стационарную или комплект переносных.

15754

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Помогите, хотим в Мезмай поехать на этой неделе одним днем. Подскажите как спланировать маршрут, чтобы что-нибудь увидеть с учетом погодных условий. УАЗ 31" Safary, лебедка


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

15755

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power, Думаю что на верх сейчас не подняться если одним днем. Можно из мезмая в Лаго-Наки проехать дорожка очень живописная и если по снегу может местами интересно быть. Про верх могу ошибаться.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15756

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power пишет:

Помогите, хотим в Мезмай поехать на этой неделе одним днем. Подскажите как спланировать маршрут, чтобы что-нибудь увидеть с учетом погодных условий. УАЗ 31" Safary, лебедка

Самый прикольный маршрут в Мезмай через Апшеронск, сходить на полки, потом выехать через камышанову поляну на трасу которая идет на Лаго-Наки, съездить на плато, а потом можно домой через Майкоп или обратно через Мезмай, но конечно этот маршрут лучше на два дня  растянуть, в Мезмае много где можно остановитьсяи недорого)))


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

15757

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Cummins_Power, Думаю что на верх сейчас не подняться если одним днем. Можно из мезмая в Лаго-Наки проехать дорожка очень живописная и если по снегу может местами интересно быть. Про верх могу ошибаться.

Да мне сильно вверх и не надо, просто красивые места, без фанатизма default/big_smile
Гости приедут, что-нибудь показать хочется, да и самому посмотреть

Отредактировано Cummins_Power (03.12.2013 21:42:02)


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

15758

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Luber23 пишет:
Cummins_Power пишет:

Помогите, хотим в Мезмай поехать на этой неделе одним днем. Подскажите как спланировать маршрут, чтобы что-нибудь увидеть с учетом погодных условий. УАЗ 31" Safary, лебедка

Самый прикольный маршрут в Мезмай через Апшеронск, сходить на полки, потом выехать через камышанову поляну на трасу которая идет на Лаго-Наки, съездить на плато, а потом можно домой через Майкоп или обратно через Мезмай, но конечно этот маршрут лучше на два дня  растянуть, в Мезмае много где можно остановитьсяи недорого)))

Вот этот маршрут мне уже чем-то нравится))) в треках же это все есть?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

15759

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот вот это самое то гостям показать. Если без полок то можно запросто одним днем.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15760

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power пишет:
Luber23 пишет:
Cummins_Power пишет:

Помогите, хотим в Мезмай поехать на этой неделе одним днем. Подскажите как спланировать маршрут, чтобы что-нибудь увидеть с учетом погодных условий. УАЗ 31" Safary, лебедка

Самый прикольный маршрут в Мезмай через Апшеронск, сходить на полки, потом выехать через камышанову поляну на трасу которая идет на Лаго-Наки, съездить на плато, а потом можно домой через Майкоп или обратно через Мезмай, но конечно этот маршрут лучше на два дня  растянуть, в Мезмае много где можно остановитьсяи недорого)))

Вот этот маршрут мне уже чем-то нравится))) в треках же это все есть?

Посмотри у меня на сайте (www.travel-russian.ru) варианты поездок, в том числе и Мезмай.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

15761

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!! Едем на день покататься на самом верху в районе Азиштау рация постоянно включена, когда я за городом


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

15762

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ОФФ. Так куда податься начинающему для выбора рации ? С одной стороны не охота в машине ставить, т.к. машина на улице ночует, да и лишний гемор с антенной и проводами. А с другой стороны-дальность лишней не бывает.

15763

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, вверху справа банер,попробуй туда.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

15764

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, в идеале конечно две, стационар в машине для водителя, и одна ручная для штурмана да и тебе если надо от машины отойти.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

15765

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power пишет:

Вот этот маршрут мне уже чем-то нравится))) в треках же это все есть?

трек называется Мезмай – Камышанова поляна – плато Лагонаки, а до мезмая я думаю доедешь)))


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

15766

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер, там обычный магазин, фиг че скажут default/sad
САНТРОПЕ, идеал сразу не потяну default/sad
А есть тут тема где спецы отвечают на глупые вопросы новичков ?

15767

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, если найдешь такую тему дай знать будем вместе бывалых вопросами утомлять default/big_smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

15768

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, Плюшкин, ехайте в центр связи,я сам туда пришел ни фига не понимая default/blush2 даже не поржали  default/yes3 отнеслись с уважением default/good3

Плюшкин пишет:

югер, там обычный магазин, фиг че скажут default/sad
САНТРОПЕ, идеал сразу не потяну default/sad
А есть тут тема где спецы отвечают на глупые вопросы новичков ?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

15769

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, ЛесоВоз93http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3676


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15770

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Luber23, С Нижегородской дорогу тянут, грязищя и ямы поди везде.

sherif123 пишет:

ЛесоВоз93, Плюшкин, ехайте в центр связи,я сам туда пришел ни фига не понимая default/blush2 даже не поржали  default/yes3 отнеслись с уважением default/good3

Плюшкин пишет:

югер, там обычный магазин, фиг че скажут default/sad
САНТРОПЕ, идеал сразу не потяну default/sad
А есть тут тема где спецы отвечают на глупые вопросы новичков ?

Ну если придти минуты за две до закрытия и совокуплять мозг продавца с пол часика то могут и отморозится, хотя конечно это редкость.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15771

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Живчик пишет:
Живчик пишет:

ГАШИШ!, кстати сейчас скину видео с соревнований default/wink

http://youtu.be/8HP56F-yojU


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

15772

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прикольно.
Но как я понял всё веселье с эвакуациями у них начались после моего отъезда.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

15773

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАШИШ!, наверно default/smile а ты не наблюдал как мы там горку брали default/smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

15774

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

никто, никуда по лайту ?

15775

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

никто, никуда по лайту ?

Планирую завтра в сторону Горячего ключа, возможно без грязи. Но еще 50/50, что поеду.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.