15651

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дядя Миша пишет:

Видео, с художественной точки зрения, ниочём.
default/big_smile

так и я не режиссер.
Больше всего бесит когда едишь по лесу снимать или фотать ни кто специально не хочет(вылазить в грязь ,там топтаться).
Иногда ,некоторые даже операторов забывали ;
,но все хотят на себя со стороны посмотреть или по истечению какого-то времени вспомнить где были и что делали.

дядя Миша,давай свое видео ,а мы его будем критиковать.

В противном случаи ХРЕН ВАМ всем а не видео


928 038 семь 1 70

15652

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР, не слушай ни кого, нормальное видео, ты же его не на конкурс отправлять собираешься...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15653

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так это и не конкурс художественного видео. Снукер снял очень много видео материала, из которого можно слепить шедевр.
Но это не каждый сможет. Я вот, например, вообще монтировать не умею.

Так что харе сраться default/tongue

15654

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

При осмотре машины сидевшей в одном из обьездов ни каких утешений не предвиделось сидевший уаз лифтован порезан на сильверах 35 или 36 и вояках не едет даже не шевелеться предположили что чем- то зацепился, но залесть под маш ину и глянуть возможности нетвообщем подтехав как можно ближе вторым уазиком нива пока стояла  на " сухом" месте был сделан новый подьезд или обьезд к сидевшему раза с десятого рывка динамкойего сдернули назад но ехать он все еще не хотел дальше из- за отсутствия места для маневра тащили лебедкой метров 20 дальше застрявший начал сам ехать и все успешно вернулись к ниве на часах 5 утра выпили чаю накормили пострадавших приняли решение ехать в перед выезжать на гору высокий бугор и от нее в крымск поехали в обьезд злосчастного места по речке на ощуп воды оказалось ниве по верх колеса дальше опять на основную дорогу до начала подьема на высокий бугор доехали нормально перед подъемом я взял свою запаску и запску с уащика закинул их назад в ниву двинулись в гору я замыкающим нива уверенно на 2 пониденой шла вверх как вдруг едущий в переди уаз заглох попытался остановитьсы но уверенно сезал по щебенке вниз внизу я слава богу смог остановиться но поскольку уазик двигался в низ и не заводился а камни которые кидали под кооеск не помогали я представил ка сейчас получу в капот рифавским бампером оглянулся и подумал что спускаться задом самое то для нивы перестану кувыркаться как раз где- то в кабардинке.Вывернул руль влево включил заднию дал газу

15655

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

блин ребята вчера пытался на мыло скинуть видео и фото,говорит большой формат ...что делать или проще встретиться и на флешке вам дать????


89889558655 у меня новый номер)))

15656

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA  Знаки препинания на клавиатуре не работают? Пока читал, чуть мозг не сломал. default/mad

15657

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:
дядя Миша пишет:

Видео, с художественной точки зрения, ниочём.
default/big_smile

так и я не режиссер.
Больше всего бесит когда едишь по лесу снимать или фотать ни кто специально не хочет(вылазить в грязь ,там топтаться).
Иногда ,некоторые даже операторов забывали ;
,но все хотят на себя со стороны посмотреть или по истечению какого-то времени вспомнить где были и что делали.

дядя Миша,давай свое видео ,а мы его будем критиковать.

В противном случаи ХРЕН ВАМ всем а не видео

димыч может я тебе на флешке все передам а то там много...


89889558655 у меня новый номер)))

15658

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поскольку дорогу не давно грейдировали остался бруствер и я влитев в него надежно остановился. Так же только выше остановился уаз все- таки зааелся дальше тихо спокойно доехали до нужного места уазики еще пару раз лебедились я везде искал обьезды. Ни разу не застрял хотя был на грани все таки вли 5 не такая уж и плохоя резина.
Маршрут: Шапсуга- г.Высокий бугор - Неберджай пройден ночью в дождь.

Отредактировано vorishA (28.11.2013 10:16:25)

15659

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

иван 262 пишет:

димыч может я тебе на флешке все передам а то там много...

можно читай личку


928 038 семь 1 70

15660

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vavan23 пишет:

vorishA  Знаки препинания на клавиатуре не работают? Пока читал, чуть мозг не сломал. default/mad

На написано с телефона компа нет рядом так что не судите

15661

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA, афигеть ! Читал взахлеб.

15662

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В противном случаи ХРЕН ВАМ всем а не видео[/quote

default/good3  интересно посмотреть, как проходились знакомые места, на каких машинах, и т.д. У меня самого за весь сезон и 15 минут видео не накопилось. По тем же причинам: лезть в грязь неохота, выходить из машины лень и пр.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

15663

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

дядя Миша,давай свое видео ,а мы его будем критиковать.
В противном случаи ХРЕН ВАМ всем а не видео

Я даже фото никогда не делаю - не умею. А уж про видео - вообще молчу...
Ты не обижайся на критику. Просто все так восхваляли видео, что я подумал, там закос под Камеруна будет default/smile
А оно даже не обработанное оказалось. Парни, умейте отличать понятие "мне не понравилось" и "плохое". Если мне не понравилось, это совсем не значит, что видео плохое и никому не понравится. Может, у меня вкус плохой...
И я объяснил, что видео наглядно показывает преимущества и недостатки (или просто нюансы поведения) разных машин. И именно в этом его (видеоматериала) ценность. А если тебя, как автора, коробит такая постановка вопроса, могу подкорректировать сообщение. Обидеть художника и в мыслях не было...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

15664

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Есть тут люди важные-змеи мля бумажные

Не стоит на них внимания оброщять( - лязгают языком и пену пускают

Отредактировано kran123 (28.11.2013 15:41:20)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

15665

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vavan23 пишет:

vorishA  Знаки препинания на клавиатуре не работают? Пока читал, чуть мозг не сломал. default/mad

+500 default/big_smile

Отредактировано Edward (28.11.2013 16:33:17)


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

15666

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

+1 к доброму дяде Мише. Ребята, с комментариями восторженными к видео хотя бы поскромней, пожалейте соконфетников, а то я вчера смотрел  повёвшись на коменты все 37 минут в надежде увидеть "зачет"  и заснул. З.Ы. Сам видео не выкладываю т.к. уже давно не снимаем, да и редактировать не умею.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

15667

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Снукер всегда делал гуд ролики. В этот раз его просто поторопили, а так материал в ролике достойный - чуток поколдовать и было б супер. Те, кому не нравицо - не смотрите, а лично я всегда буду зырить тезкины видосы, только звук буду делать тише - уж слишком он горластый, прям как пионервожатый из детских воспоминаний default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15668

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот нормальный попался default/big_smile , а то это не так, и то нет так default/yes3


Нивсон353  8960*489*03*65

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

WAKR 478 пишет:
vavan23 пишет:

vorishA  Знаки препинания на клавиатуре не работают? Пока читал, чуть мозг не сломал. default/mad

+500 default/big_smile

+1001,  default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

15670

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дядя Миша, Expert Alcorider, default/big_smile  бубнят деды default/big_smile

http://4put.ru/pictures/max/789/2425891.jpg

Отредактировано kran123 (28.11.2013 17:42:46)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

15671

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, починил, на вых едем?
Видео без мата снимать))))
Дима, надо ехать -дождик любую дорогу веселей сделал.


Кто куда???
Возьмите с собой.

Отредактировано kran123 (28.11.2013 18:11:24)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

15672

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, Серега, капиталку так быстро не делают, а когда сделают - минимум пару штук обкатать надо  default/sorry Где и когда обкатывать - ума не приложу  default/dash  Так что я после Нового года только смогу выбраться на покатушки, да и то только после тюнинга у Андрея69 и Апостола... default/wacko


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15673

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем добрый вечер!  default/wink собираемся в воскресения.Пока не знаю куда.В обшем расклад такой,У нас с женой годовщина хотим отметеь зто события.По маршруту еще не определились,может Фанагорийка или Шапсугская-Кабардинка. но так чтобы в обед накрыть поляну! Будем рады веселай компании default/yahoo может кто что по маршруту посоветует.


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

15674

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Живчик, скатайте по такому поводу на Свадебную поляну  default/good3 - это трек Пшада-Новосадовый. Дорожка лайтовая, только ехать до Пшады по асфальту  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15675

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто куда на выхи? Может с ночевкой кто планирует в интересные места?
Хочется с ночевочкой, но вот куда? Может на водопадистый?

Отредактировано umrnet (28.11.2013 19:12:52)