12976

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:
Central пишет:

max, тю! Я думал засада в форме сортира   default/lol

А за ним как раз это.
http://barm693.fotoplenka.users.photofi … 698583.jpg

Сейчас у этого есть объезд,справа если ехать в сторону Новосада.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

12977

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси,
Цель поездки здесь
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5142
Обсуждение на последних страницах. Решай сам.

12978

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер,
Не видел, все ее слева объезжали, прижимаясь к деревьям. Там накатано было, просто Вовчик в темноте не заметил.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

НЕ, я не против,чё надо краску? кисточки? умение рисовать?Просто есть огромное желание туда попасть,а сам чего-то не решаюсь.Как не крути, а вес у моей машинки 2 тонны.Поэтому и страшно,что не каждый потянет,если что......Притом ,что она у меня совсем(полностью) не внедорожная. Резина обычная шоссейка. Поэтому и ищу со-попутчиков,а в общем я за любой кипешь, кроме голодовки.

12980

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси пишет:

НЕ, я не против,чё надо краску? кисточки? умение рисовать?Просто есть огромное желание туда попасть,а сам чего-то не решаюсь.Как не крути, а вес у моей машинки 2 тонны.Поэтому и страшно,что не каждый потянет,если что......Притом ,что она у меня совсем(полностью) не внедорожная. Резина обычная шоссейка. Поэтому и ищу со-попутчиков,а в общем я за любой кипешь, кроме голодовки.

Че за машина? Подготовка? Муся- это машина?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Моё авто-------- ТагАЗ Роад Партнер(от SSang Yong Musso),2,3 бензин, мкпп,рама,подкл. полный привод через раздатку,понижающая передача,клиренс примерно 21-23 см.Резина шоссе+город.Вот как бы и всё вкратце.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси пишет:

Моё авто-------- ТагАЗ Роад Партнер(от SSang Yong Musso),2,3 бензин, мкпп,рама,подкл. полный привод через раздатку,понижающая передача,клиренс примерно 21-23 см.Резина шоссе+город.Вот как бы и всё вкратце.

при таких раскладах шансов практически нет, свесы, длина базы, вес... все против тебя, имхо дифрагментация обеспечена, дотянуть то дотянут, но в каком качестве


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну что делать,всё против меня.А желание остаётся и как тогда быть?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси пишет:

Ну что делать,всё против меня.А желание остаётся и как тогда быть?

штурманом/пассажиром, если совсем машину не жалко то можно и самому


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

12985

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

владелец Муси пишет:

Ну что делать,всё против меня.А желание остаётся и как тогда быть?

Есть альтернативный маршрут, если желание побывать в Новосадовом и не оставить машину  там.
Езжай через Пшаду, там гораздо проще. Просто я мог бы сказать- езжай с нами, так, чисто по ржать, но не хочу.
Еще вариант- просись штурманом к кому нибудь. default/good3
У меня уже их два, извини...

12986

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

немного работу подразгребу и возьмусь плотненько за регистратор, постараюсь из кучи роликов что-нибудь удобоваримое представить (видео на 8,5 часов), поверхностно проглядел, есть что показать, если всё скопом просматривать - там вся дорога до Новосадового, даже спорить не нужно где поворачивать, всё запечатлено.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приветствую Вас о Прадоденис default/wink


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

12988

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Парни доброго всем времени суток! Моя машина Тагаз Тагер, полный привод, не большой лифт подвески, М\Т резина но не огромных размеров, защита картера и КПП и все. Стоит ли пробовать проехать в Новосадовый? Дело в том что это уже два года является навязчивой идеей. Выскажите свое мнение.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

12989

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Парни доброго всем времени суток! Моя машина Тагаз Тагер, полный привод, не большой лифт подвески, М\Т резина но не огромных размеров, защита картера и КПП и все. Стоит ли пробовать проехать в Новосадовый? Дело в том что это уже два года является навязчивой идеей. Выскажите свое мнение.

07.06 ездил туда, застрял на спуске к ручью, пришлось заночевать. Из подготовки была только МТ резина.
08.06 следом подъехал Тагер и три УАЗа. Тагер был как ты описываешь, только еще с лебедкой.
Мне показалось, что тяжеловато ему было. Везде по колее полз с помощью лебедки.
Хотя, если поехать по трассе, где Димон686 с Техником сопровождали 2 рав4, возможно что то и получится.
Одному ехать не советую, хотя я поехал первый раз одной машиной и был готов развернуться в любой момент.
Разворачиваться не пришлось, мне понравилось.

12990

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо Макс! Я всетаки попробую! Одному правда очково"!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

12991

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Спасибо Макс! Я всетаки попробую! Одному правда очково"!

Одному там очень тяжело- найди себе еще пару экипажей и желательно присутствия лебедки .


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

12992

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Один я уже пробовал, это не реально на моем авто. Лебедку хочу установить но пока финансы не позволяют.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

12993

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93,
Никто не говорил, что тебе надо пробовать одному.

12994

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это было моим личным желанием default/big_smile . Я отдыхаю в таких местах, пусть даже выкапывая машину из грязи, дамкратя ее, кидая под колеса бревна, мозги отдыхают великолепно. Вообще на мой взгляд лучший отдых это природа.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

12995

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Один я уже пробовал, это не реально на моем авто. Лебедку хочу установить но пока финансы не позволяют.

Вот скажи -зачем на соковой машине вы в новосадовый собрались default/dash полно других маршрутов default/dash  даже если не одни поедете то будете обузой, понятно что некто не кого не бросит но зачем ехать без подготовки?!?

Выберете себе другой маршрут , а доведете машину хотя бы до ТР-1 и с удовольствиям проедете маршрут.

Ведь есть где покататся http://tracks.skif4x4.ru/


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

12996

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если у кого есть желание прокатиться в субботу, без ночевки.
Могу составить компанию (если камни с неба не полетят)  default/smile
В районе Шапшуги, Эриванки, Убинки.

Отредактировано Comrade (24.07.2013 09:13:18)

12997

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Понимаете kran123 хочется мне туда! А после того как два рава туда проехало вообще грустно стало! Понятно что сам не проеду но найду кого-нибудь кому не буду обузой. Не все я думаю едут тот маршрут на скорость не оборачиваясь назад. Мне лично в кайф помочь другому на дороге тем более если авто позволяет это сделать. Как то так.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

12998

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу к сожалению я на работе. Могу в воскресенье. За предложение большое спасибо!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

12999

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

у меня есть желание туда на стоковом уазе проехать, подскажите плз как будет подольше?

13000

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, Tatog, вот в месте и езжайте default/smile без поломок убинка-новосадовый-пшадо не меньше 15 часов у вас займет(без остановки на обед )
Не гвоздя не жезла!!!!
default/good3

Отредактировано kran123 (24.07.2013 09:12:19)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/