11801

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

NaziRuss, ну ты зря)))) Олег хороший водитель-видео не передает всей дорожной ситуации !!!
С удовольствиям глянем на ваше видео default/wink

Может человек он хороший, замечательный просто.... Но то что он выделывал на данном треке, улыбало даже супругу... Видео есть. Качество похуже конечно, но выложить выложу)


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

11802

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss,
Блин, ну к чему ты это пишешь?
Если ты пилот АС то это здорово. Человек поехал отдохнуть, выложил нам видео чтобы порадовать.

11803

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

NaziRuss,
Блин, ну к чему ты это пишешь?
Если ты пилот АС то это здорово. Человек поехал отдохнуть, выложил нам видео чтобы порадовать.

Ладно, ладно, больше не буду обсуждать драйверов в перчатках))))))))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да уж...как-то некрасиво получилось.....да и при чём тут перчатки? или просто зависть в человеке говорит?  default/big_smile  хз....  таким макаром скоро каждый будет "работать на камеру" чтоле? эээх...спилберк...


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

11805

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:
kran123 пишет:

NaziRuss, ну ты зря)))) Олег хороший водитель-видео не передает всей дорожной ситуации !!!
С удовольствиям глянем на ваше видео default/wink

Может человек он хороший, замечательный просто.... Но то что он выделывал на данном треке, улыбало даже супругу... Видео есть. Качество похуже конечно, но выложить выложу)

А ты такой шустрый во всех аспектах своей жизни? Родился сразу за рулем внедорожника с опытом езды по говнам? Вообще ни в чем не тупишь? Мне просто интересно, есть ли такие люди, которые все знают и умеют? Абсолютно все...
Судя по нику человека, он любит рыбалку, а ты можешь похвастать уловом?, ну, только после того, как покажешь мастерство вождения внедорожника по говнам...
ЗЫ На мои вопросы можно не отвечать, просто задумайся...

Отредактировано max (06.05.2013 12:24:53)

11806

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беспечный Ездок пишет:

да уж...как-то некрасиво получилось.....да и при чём тут перчатки? или просто зависть в человеке говорит?  default/big_smile  хз....  таким макаром скоро каждый будет "работать на камеру" чтоле? эээх...спилберк...

Причем тут зависть? Скажу прямо, человек в белой ниве прямо мешал (сознательно или нет -непонятно) движению колонны. Что прямо следует из комментариев голосом, на данной пленке)))))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

11807

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:

человек в белой ниве прямо мешал (сознательно или нет -непонятно) движению колонны. Что прямо следует из комментариев голосом, на данной пленке)))))))

Нормально прокатились, позастревали, полебедились  default/good3  А теперь ИМХО  default/big_smile  хозяин видеорегистратора больше мешал, ограничивая маневр белой нивы сзади, а тот ему в свою очередь не оставлял нормального выезда после засады  default/dash  соблюдайте дистанцию пацаны и не мешайте друг другу   default/big_smile


Y61

11808

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вставлю свои 5 копеек. Ездили по этому же маршруту только убинка новосад пшада и с нами была эта белая нива. Наоборот мне водитель белой нивы, мы его прозвали ростовчанин из-за гос. номеров, показался хорошим водилой, он на стандарте почти ни где не застревал, по крайней мере другая стандартная нива застревала в 2 раза чаще. Просто как я понимаю при их поездке было больше воды грязи и колеи разбили лесовозы, и стандартной ниве там было очень трудно. В их компании кстати была еще стандартная нива, но она не доехав и до середины пути развернулась и поехала обратно. Наоборот респект ростовчанину что он 2 раза прошел этот путь!!!

кстати я не знаю зарегистрирован ростовчанин здесь или нет. Если зарегистрирован то отзовись, хоть буду знать твой ник.

Отредактировано Vist (06.05.2013 13:00:51)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

11809

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Наоборот респект ростовчанину что он 2 раза прошел этот путь!!! default/good3


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ок. всё бывает... я не говорю что критика не нужжна...но это... помякче штоле....(см.соседнюю тему) всёже брат 4х4..... default/smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

11811

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

5 мая проехались с семьей по маршруту Новомихайловский - Фаногорийское было очень весело притом я видно попал на Хазаров хребет
фотки не все правда http://www.radikal.ru/users/dimentius/n … fanagorija Ехали потом через Поднавислу народу просто тьма прям автобусами приезжали и вся дорога до трассы м4 была в автомобилях народ в речках купался.

Отредактировано Snip (06.05.2013 13:38:13)


тел 892843720двадцать семь

11812

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Snip, да,это подъем на Хазарова.неделю назад там были с Доберманом


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11813

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:
NaziRuss пишет:

человек в белой ниве прямо мешал (сознательно или нет -непонятно) движению колонны. Что прямо следует из комментариев голосом, на данной пленке)))))))

Нормально прокатились, позастревали, полебедились  default/good3  А теперь ИМХО  default/big_smile  хозяин видеорегистратора больше мешал, ограничивая маневр белой нивы сзади, а тот ему в свою очередь не оставлял нормального выезда после засады  default/dash  соблюдайте дистанцию пацаны и не мешайте друг другу   default/big_smile

Не кто ни кому не мешал,места еще куча и назад 2 метра и вперед если сможешь проехать.ехали одной компанией-Катнуться,места посмотреть,подышать воздухом,мяса пожарить(не так как в прошлый раз). default/tongue


928 038 семь 1 70

11814

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто куда на 9 мая?


Жизнь-она с... еще та!

11815

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Snip пишет:

5 мая проехались с семьей по маршруту Новомихайловский - Фаногорийское было очень весело притом я видно попал на Хазаров хребет
фотки не все правда http://www.radikal.ru/users/dimentius/n … fanagorija Ехали потом через Поднавислу народу просто тьма прям автобусами приезжали и вся дорога до трассы м4 была в автомобилях народ в речках купался.

Димон, default/good3  default/good3  default/good3


928 038 семь 1 70

11816

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Snip пишет:

5 мая проехались с семьей по маршруту Новомихайловский - Фаногорийское было очень весело притом я видно попал на Хазаров хребет
фотки не все правда http://www.radikal.ru/users/dimentius/n … fanagorija Ехали потом через Поднавислу народу просто тьма прям автобусами приезжали и вся дорога до трассы м4 была в автомобилях народ в речках купался.

На таком танке можно куда угодно ехать.... Отлично съездил!
Кстати, вопрос, почему никто с собой не возит бензопилы? С этой штукой можно прямо по лесу проехать... В объезд любого говна.. Не? Я не прав?


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

11817

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

Не кто ни кому не мешал,места еще куча и назад 2 метра и вперед если сможешь проехать.ехали одной компанией-Катнуться,места посмотреть,подышать воздухом,мяса пожарить(не так как в прошлый раз). default/tongue

Дык за этим и катаемся  default/good3  Там выше на Ростовчанина накинулись  default/wacko


Y61

11818

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:

почему никто с собой не возит бензопилы? С этой штукой можно прямо по лесу проехать... В объезд любого говна.. Не? Я не прав?

Многие возят, но для того, чтобы дерево упавшее с дороги убрать  default/good3 а если кто-то по живому лесу будет с пилой ехать, то он элтон джон как минимум

Отредактировано Vaha (06.05.2013 14:13:15)


Y61

11819

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Snip, Дима, а че один и не кого не позвал???
Фото  default/good3  default/good3  default/good3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11820

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:

то он элтон джон как минимум

Очень культурно и доходчиво default/big_smile  default/good3

11821

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР, сейчас татарен и твой видос  нарежет

http://www.youtube.com/watch?v=_la5TpIgTIQ&sns=em
Мыли машины default/blush2 чутка


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11822

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:

почему никто с собой не возит бензопилы? С этой штукой можно прямо по лесу проехать... В объезд любого говна.. Не? Я не прав?

Не, ну так по беспределу лес валить не надо. Твоим детям еще пожить надо в теньке, а не в пустыне.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11823

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:
NaziRuss пишет:

почему никто с собой не возит бензопилы? С этой штукой можно прямо по лесу проехать... В объезд любого говна.. Не? Я не прав?

Многие возят, но для того, чтобы дерево упавшее с дороги убрать  default/good3 а если кто-то по живому лесу будет с пилой ехать, то он элтон джон как минимум

За такое ещё и нехило попасть можно,насколько я в курсе.Кстати,слышал ещё что и за распил валежника наказать могут.Может кто-нить разъяснить точнее?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11824

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР,да спасибо было реально круто
NaziRuss за бензопилы протест ток если упавшее дерево распилить,
kran123, Серега привет! ехал с моря с Агоя домой дай думаю проверю как это по прямой дорожке можно проехать, поэтому и не брал никого, а так очково одной машиной ехать спору нет, я офанарел когда у меня дрын толщиной в руку чуть радиатор не пробил выломав переднюю решетку.  default/wacko


тел 892843720двадцать семь

11825

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, распил валежника не является экологическим преступлением, если этот валежник мешает проезду по грунтовой дороге. Если же распил валежника осуществляется в целях заготовки древесины, то могут наказать с учетом размера нанесенного вреда. Короче говоря, смотря с какой целью человек его распиливает  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.