11276

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, а когда вы там ехали ? я там был в воскресенье тоже на этой трубе мучался


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

11277

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А объезд этой трубы существует?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11278

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, по мойму внизу есть,там ещё лужа большая и подъём крутой


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

11279

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Ага,только фото ничего не передает,и в реале она страшнее, второй наш уазик правым задним колесом висел в воздухе над обрывом,держался на тросу лебедки,а труба как раз имеет наклон в сторону обрыва и туда стаскивает

Эта труба и летом по сухарю была страшной, а сейчас даже на фотографию смотреть жутковато. Там бы подкопать и камнями засыпать. Но кто будет связываться с этим неблагодарным делом? Первый же дождь, и все вернется на круги своя. Интересно, а как это место проезжают лесовозы? Может объезд есть?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

11280

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

schum пишет:

vinnipux, по мойму внизу есть,там ещё лужа большая и подъём крутой

По гуглу вроде как 2 дорожки есть после ВАО направо не доезжая развилки с табличкой Пшада вроде как выходят на брёвна...

Ещё когда ночевали на ВАО, дедуля смотритель ВАО сказал оч интересная дорожка сразу перед ВАО направо если ехать с Планческой...  вроде потом на Воровского-Ларина - Дуб

Отредактировано vinnipux (10.04.2013 14:10:26)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11281

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux,  говорят её восстановили Но там такой сель сошёл !!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11282

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com, спасибо!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11283

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

schum пишет:

Деня, а когда вы там ехали ? я там был в воскресенье тоже на этой трубе мучался

Серег, на фотках дата стоит,это месяц назад было.
Я просто выше об этом писал  игор777,

игор777 пишет:
Деня пишет:

а как вам дорожка на бревна? на 9-10 марта ох там весело было,до трубы пару раз на лебедке,и на трубе только на лебедке,правда дождик шел,но до нас там походу никто не ездил давно,следов не было никаких вообще.,так и дорогу лесовозы куда-то вверх налево переделали,пришлось на старую дорогу попадать тоже на лебедке

Дорожка на брёвна в принципе нормально,но вот труба разломанная пополам и справа обрыв-засада! Ну прорвались! А лесовозы дорогу изменили я так думаю из-за трубы,когда половина трубы упадёт в обрыв-будет ну очень большая канавка.Ну и спасибо Военный за приглашение на покатушку


vinnipux пишет:

А объезд этой трубы существует?

Лесовозы переделали дорогу куда-то круто вверх, один уазик туда поднялся на лебедке Desant его ник,но потом спускался тупо по лесу обратно к трубе,потому что сказал что она непонятно куда уходит и там вообще очень крутой подъем. Кстати следы лесовзной техники были только до трубы, и то они были давнишние и размытые, а после трубы следов небыло никаких

vinnipux пишет:

Ещё когда ночевали на ВАО, дедуля смотритель ВАО сказал оч интересная дорожка сразу перед ВАО направо если ехать с Планческой...  вроде потом на Воровского-Ларина - Дуб

Да нам тоже про эту дорожку рассказали,но уже после того как мы поплавали по пшаде нехило после дождей, та дорога вроде вообще речек не пересекает,только в начале одну малюсенькую ближе к ВАО,широкая балка называется, и выходит она гдето к дубу через ларина,сам не ездил к сожалению

11284

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/smile

Отредактировано Деня (10.04.2013 15:05:28)

11285

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

schum пишет:

Деня, а когда вы там ехали ? я там был в воскресенье тоже на этой трубе мучался

  Мы ехали в субботу в часов 11. Трубу переехал без лебёдки (её нет пока)Болот достойных хватало,но дождя помоему и в воскресенья не было

11286

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,
Денис, вы когда в воскресенье назад ехали перед большой лужей нива зеленая стояла или уже нет????


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

11287

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не Дим, не было.Походу уехал. А вы как добрались домой? через поднавислу? как дорожка?

11288

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

не Дим, не было.Походу уехал. А вы как добрались домой? через поднавислу? как дорожка?

не уехал, а уехала! Она там отдыхала!!


Волшебная - на всю голову!

11289

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не знаю уехал или уехала,но мне сказали что за рулем мужик был,а женщина была штурманом и  при преодолении  лужицы когда заглохла нива она орала так,как будто  кто-то умер на полном серьезе. Сам не слышал слава богу default/yikes

11290

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ого  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol
номер нивы 969 ?
у нас все тихо было.....
значит это день был поломок зеленых нивок!!!


Волшебная - на всю голову!

11291

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

woxalex, Деняdefault/lol  default/lol  default/lol жжоте!  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11292

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да, уж...в прошедшую субботу и восресенье походу все зеленые нивы ломались  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11293

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не все default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

11294

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

woxalex, Деняdefault/lol  default/lol  default/lol жжоте!  default/good3

да...... Мы..... Это.... Плюшками балуемся default/blush2


Волшебная - на всю голову!

11295

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

woxalex пишет:

ого  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol
номер нивы 969 ?
у нас все тихо было.....
значит это день был поломок зеленых нивок!!!

Номер надо у Димы Дункана спросить default/wink

11296

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:
woxal пишет:

ого  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol
номер нивы 969 ?
у нас все тихо было.....
значит это день был поломок зеленых нивок!!!

Номер надо у Димы Дункана спросить default/wink

Е969КУ - эт моя зеленая грязь отдыхала ! default/mad

Отредактировано woxalex (10.04.2013 17:35:27)


Волшебная - на всю голову!

11297

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шура истерила? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

11298

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

не Дим, не было.Походу уехал. А вы как добрались домой? через поднавислу? как дорожка?

Два раза на тормоз надавил а все остальное транзитом, до Фанагоры 25 минут


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

11299

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

игор777, там жутковато даже лебедиться, лебедился и всё равно зад стощило в обрыв  default/wacko


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

11300

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/tongue

Димуля пишет:

Шура истерила? default/big_smile

не дождетесь!!! default/tongue

Отредактировано woxalex (10.04.2013 17:47:26)


Волшебная - на всю голову!