11126

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

поляна - Чёрный хутор ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11127

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А тяга открутилась или ты ее сломал?
Вы жестко съездили, буду знать на будущие, что памперсы не только для детей и стариков, но и для джиперов сгодятся default/big_smile  default/yikes

11128

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

borman101 пишет:

Мужики а вот от этой поляны до новосадового примерно сколько км телепатся?

тяжело сказать в км ,половина пути  default/yes3

Отредактировано СНУКЕР (08.04.2013 12:16:40)


928 038 семь 1 70

11129

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

поляна - Чёрный хутор ?

это сразу после дороги по речке на лево водопады на право новосадовый. По мойму так.


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

11130

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, сделай фото панары из хайджека и выложи а то народ интересуется. Да и мало ли может твой опыт еще кому полезен будет...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

11131

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

половина пути

Спасибо, примерно так и думал.


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

11132

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

borman101 пишет:
vinnipux пишет:

поляна - Чёрный хутор ?

это сразу после дороги по речке на лево водопады на право новосадовый. По мойму так.

да сразу после речки с уступами


928 038 семь 1 70

11133

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пойду с фотою сломанную тягу и при способу из хай джека!!! Заодно авто мойщиков обрадую гряземабилям default/big_smile
Конечно решения идеальное, в ситуации что взять панару негде и сварки нет!!!
Спасибо за Помощ, тем кто помогал-я думал все- приехали default/yikes  default/yikes  default/yikes

Отредактировано kran123 (08.04.2013 12:31:05)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11134

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

я думал все- приехали default/yikes  default/yikes  default/yikes

Кто хотел там остаться ждать,чтоб кто нибудь съездил купил панару и привез обратно  default/neutral


928 038 семь 1 70

11135

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отличные фото default/good3


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

11136

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:
kran123 пишет:

я думал все- приехали default/yikes  default/yikes  default/yikes

Кто хотел там остаться ждать,чтоб кто нибудь съездил купил панару и привез обратно  default/neutral

Каюсь-был не прав!!! Яж думал уже не доле ко и уже скоро асфальт default/big_smile , а там все только начиналось default/wacko


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11137

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

Яж думал уже не доле ко и уже скоро асфальт default/big_smile , а там все только начиналось default/wacko

так бы эвакуацию затеяли default/big_smile


928 038 семь 1 70

11138

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Покатались на выходных с пользой для здоровья default/smile
Фоты там: www.travel-russian.ru

http://s020.radikal.ru/i708/1304/85/45a908b1b74d.jpg


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

11139

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женя пишет:

Покатались на выходных с пользой для здоровья default/smile
Фоты там: www.travel-russian.ru

классс,аж самому захотелось попариться default/good3


928 038 семь 1 70

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

супер! камни не "стреляли"?


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

11141

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы как то за Фанагорией катались, наткнулись на берегу реки на подобное сооружение, попользовались default/good3  default/good3  default/good3

11142

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беспечный Ездок пишет:

супер! камни не "стреляли"?

Пока прогревались первые 2-а часа  default/smile  порой было страшно  default/yikes  default/big_smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

11143

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

woxalex пишет:

Всем огромное СПАСИБО, за помощь в тушении и реанимации моей Нивки.

default/cool сшивай свои проводочки и поехали 9!


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

11144

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОРОНА пишет:
woxalex пишет:

Всем огромное СПАСИБО, за помощь в тушении и реанимации моей Нивки.

default/cool сшивай свои проводочки и поехали 9!

Ой, дорогая с тобой хоть на край света! Заохотим еще одну сузуки default/big_smile


Волшебная - на всю голову!

11145

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/dash  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol хайком, я уже устала писат default/lolчто када плачу. потом трудно разобрать кому лопаткой по голове попадаю default/lol


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

11146

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женя пишет:

Покатались на выходных с пользой для здоровья default/smile

Покатались видно хорошо. Что аж тапки из воды торчат default/smile  default/big_smile

11147

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:

Мы как то за Фанагорией катались, наткнулись на берегу реки на подобное сооружение, попользовались default/good3  default/good3  default/good3

Это дача танкиста, мы там часто останавливаемся

11148

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Chinavod пишет:

О, тут нашел пару фоток с твоим танком http://fotki.yandex.ru/users/purplefunk … ncrnd=9254. Что такое? Ты брелком ехал?! default/yikes  Я знаю, это все из-за нового силового бампера.  default/big_smile

Да не, просто я уазик этот вытягивал default/smile  а так даже лебедку не разматывал. в общем если бы не нивы, было бы скучно default/big_smile


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

11149

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Chinavod пишет:

О, тут нашел пару фоток с твоим танком http://fotki.yandex.ru/users/purplefunk … ncrnd=9254. Что такое? Ты брелком ехал?! default/yikes  Я знаю, это все из-за нового силового бампера.  default/big_smile

Да не, просто я уазик этот вытягивал default/smile  а так даже лебедку не разматывал. в общем если бы не нивы, было бы скучно default/big_smile


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

11150

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ой глюк


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!