11051

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, в прошлое воскресение прошли маршрут Новосадовый- Пшада, ночью в две нивы обе лифтованые на одной 28 колеса, шноркель и не до конца установленная лебедка (это моя машина), вторая машина на медведях со шноркелем. На обеих свет только стандартный. До реки дошли нормально,  когда дорога пошла по Пшадской реке, на третьем  броде утопили не мою машину, (у неё глюконула сигнализация и она перестала заводиться. дальше до самой пшады я её тащил на прицепе. В общем если реки будут не глубже чем когда ехали мы и будет день и светло (это необходимо чтобы видеть фарватер и направление на другой берег) ты на своей машине проедешь без проблем. И я могу сказать как обладатель инжекторной нивы что мозги надо переносить выше стандартной установки!  Считаю нам просто повезло что мы не потопили мою машину потому что иногда вода заходила на капот.... На моей машине мозг установлен на штатном месте, чтобы вода лилась в салон я не видел(броды все брали ходом) но обшивка на полу вся мокрая-сильно.

11052

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sansanich099 пишет:

чтобы вода лилась в салон я не видел(броды все брали ходом) но обшивка на полу вся мокрая-сильно.

даже на новой машине, водичка проходит через двери, ну и 100% -в месте крепления ручника default/yes3  сам заметил, когда через ручник жижа прошла(маФынке меньше года было)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

11053

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sansanich099, спасибо-учту, сигналку отключу!!!
Веселая поездка в переди  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11054

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

, сигналку отключу!!!

Я думаю главное отключить имобелайзер, чтоб зажигание не размыкал. Я после этой поездки решил на своей машине оставить только центральный замок с кнопки.... Жаль было не до фотографий и видео..... нам там было совсем не весело......  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (не хватало чужого уаза, на которого нам было бы пофиг, чтобы пускать его вперед как глубиномер......) default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Sansanich099 (06.04.2013 22:10:06)

11055

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Интересно как там катнулись на Тхамаху ?


928 038 семь 1 70

11056

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

1. Рерих В. (Уаз ТР2)
2. kran-нива ТР-1
3. Woxalex (нивка стандарт)
4. borman101 (Уаз ТР-05)
5. Navigator (Уаз ТР-2)
6. Уаз ТР-2
7. Уаз ТР-2
8. 9. Снукер (нивасик) + нива стандарт
10. Alexandro (нива ТР-0,7) default/smile


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

11057

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

Перефразирую : КТО ЕЗДИЛ УБИНСКАЯ - ПШАДА НА НИВЕ, В ПОДОБНУЮ ПОГОДУ?
Отпишете по глубине бродов , Зарания блогодарин!!!

Все ездили, броды наверное щас проблем не составят, вам бы до них доехать, таким караваном.

Отредактировано Expert Alcorider (06.04.2013 23:48:27)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

11058

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ребята, ну как скатались? Позитива море default/big_smile ???

11059

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

ребята, ну как скатались? Позитива море default/big_smile ???

лично я пока скатался только до магазина)))) 0.5 и море позитива)))))

11060

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В.,
аналогично default/big_smile

11061

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хочу уточнить - в 9.00 в Северской на перекрестке в Азовскую.

11062

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ФёДоР, спасибо за компанию, отлично прокатились.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

11063

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV,
Спасибо за классный маршрут и хорошую компанию. default/good3
Сейчас выложу видео.


Грязный танк в бою не виден!

11064

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://www.youtube.com/watch?v=_NilJqnjQlA


Грязный танк в бою не виден!

11065

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ФёДоР, отличное видео получилось.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

11066

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

супер default/big_smile  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

11067

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Музыка ваще зачетная default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

11068

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как там маршрут Убинка-Пшада? Вернулись или нет default/neutral  Нестолько за уазы Тр-2 переживаю, как за нивы Тр-0 default/popcorm2


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

11069

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

  default/good3

11070

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MEN 24default/sorry пока  не вернулись.... дозвониться даже не могу((((надеюсь ,что у них все в порядке!!!

Отредактировано VMalova (07.04.2013 21:06:12)


Drive like the devil, I feel like God

11071

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

только звонил Снукер, они с Рерихом, краном и др., едут с Новосада все в порядке, там еще несколько машин отделились и пошли на Пшадские водопады кто нить про них слышал?? должны были вернуться к 18-00, связи с ними нет!!!!

11072

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

wox пишет:

только звонил Снукер, они с Рерихом, краном и др., едут с Новосада все в порядке, там еще несколько машин отделились и пошли на Пшадские водопады кто нить про них слышал?? должны были вернуться к 18-00, связи с ними нет!!!!

Серега ты не нервничай, они все таки не маленькие default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

11073

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот поэтому я люблю кататься в субботу, чтоб на следующий день можно было отдохнуть или вернуться домой default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

11074

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV,
согласен на все 1000 %  default/smile

11075

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У них суббота рабочая


896151485два два, Патриот СТОК.