Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже попытаюсь проехать из Убинки до 520, или куда проеду (1 машиной,2 мелких ) без фанатизма .Сосиски ,дети погуляют! Весна тепло! default/good3 На 7 канале .Выезжаю в субботу как проснусь.


8-918-98-89-700 Гена

9427

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тоже хочу куда нибудь на выходные, без фанатизма.... а то я без шнорха пока...


Mercedes-Benz GL350...

9428

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да и у меня есть желание!

9429

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

еле б не шоколадный - такая погодка, семьей в новосад да на водопадики   уххх    default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

друзья что желающих нет составить компанию и хорошо провести время default/boredom

9431

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может на водопадистый толпой?
Сейчас водопад должен быть особенно красив default/yahoo

9432

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм, я (с женой) хочу! С ночёвкой? Есть палатка, матрас и одеяла вместо спальников  default/big_smile . Есть Нива лифтованная, без лебёдки. Что там за дорога, грязевую резину одевать или не стоит? Там еще снег наверное лежит?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

9433

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Курганец,
Я тоже с женой, с ночевкой не хочу холодно там, ночью -10 будет, да и смысл там ночевать если не походом идем.
Вот, что пишет Иванович на кубанском
(То 116, доедете до смотровой, если на последних подьемах будете буксовать - выгоняйте из авто всех кроме водителя, давление в колесах до 1 кило и не газуя, на понижайке пробуйте.......опыт показывает что ехать лучше пораньше, по морозу - когда отпустит более скользко.
Думаю что до смотровой доедете.
В колее внимательней - в промоины не слетите...хотя погода сказочная, все видно.
Если и не доедете - нестрашно, там масса места где авто поставить и поднятся по тропинке(колее) на смотровую.
Расчет по времени такой - от краснодара до поворота на Гуамку - 3 часа и 2 часа до смотровой.
Если выедете из краснодара чисиков в 5 утра - доедете и за 4 часа, позже - никак, дорога будет уже загружена, причем в любом варианте - хоть через Саратовскую, хоть через Рязанскую/Пшеховскую.
До Черниговского - абсолютно сухой асфальт и местами южный склоны в лесу красные от подснежников.
Апшеронск быстрей всего через центр проехать, заправлятся на вьезде (лукоил) в Апшеронск - на выезде как правило очередь, в самом городе бензин так себе.... )

Хочу выехать пораньше, чтобы успеть на водопад сбегать если до смотровой доедем. У меня лифт 5см резя гудрич ат, без лебеди. Есть стропа динам.10м и игрушечная лопата:))

9434

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

по прогнозу по отдаленному ясность 100%, виды будут потрясные, можно попытаться пешком еще подняться на Майкопский перевал, если время останется!

Отредактировано umrnet (08.02.2013 10:37:29)

9435

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Желательно иметь цепи, (у меня нет), там после серебрячки подъем с ледком по утру будет.

9436

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Желательно иметь цепи, (у меня нет), там после серебрячки подъем с ледком по утру будет.

А ты ж вроде собирался поехать на шоколадный триал.
сапуны у меня посмотреть.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

9437

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

О, там зима и лед... Я тогда не поеду. Жена после зимнего Мезмая ещё иммунитет не вработала  default/big_smile .


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

9438

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Курганец пишет:

О, там зима и лед.

Ты думал там розы расцвели default/big_smile

9439

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec,
из двух зол выбираю большее:)
на триал может в воскресенье поеду, я к тебе как нибудь просто в гости заскочу посмотреть, или пересечемся еще где:)
У меня последний выезд был неудачный, нас на плато сдуло, вот смотрю погодка идеальная, не буду упускать шанса.

9440

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec,
Поехали вместе, а с триала фотки и видео потом посмотришь default/big_smile

9441

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, думал грязно и сыро  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

9442

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Желающих больше нет? default/smile

9443

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Желающих больше нет?

А на пузотере на шипах вариант доехать?


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

9444

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serebro76,
исключено!
Если вдруг кто соберется может пересечемся и вместе для подстрахуя рванем.
8928-042-7-8-семь-Ч Владимир
Я буду на 7 канале на обычной любительской рации.

9445

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serebro76 пишет:

А на пузотере на шипах вариант доехать?

там последнее время шестерок и девяток больше чем полноприводников


Y61

9446

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В первых числах января было примерно так:
http://photo.qip.ru/users/matras1979/15 … nImageLink

Ну не доедет пузотер до промоины.

Отредактировано umrnet (08.02.2013 15:32:10)

9447

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

с января много воды от снега утекло  default/smile


Y61

9448

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha,
завтра проверим:)
Может и проедут легковушки, но я бы не поехал:)

9449

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Какие на уазы, нивы и уралы, только ратрак или снегоход, после второго водозабора снега местами по пояс, а за смотровой можно смело нырять с головой default/yikes

9450

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Какие на уазы, нивы и уралы, только ратрак или снегоход, после второго водозабора снега местами по пояс, а за смотровой можно смело нырять с головой default/yikes

default/wacko Надо же а в Ширванке +20 и земля сухая как в августе месяце, как будто за зиму и не было снегу ни разу, а ведь расстояния всего ничего.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.