9001

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ТТ че когда самурая твого бум топить и переворачивать?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9002

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman пишет:
Ден161 пишет:

это где?

Восточная сторона горы Собер-Баш

Если поедите, позвольте присоединиться, жизненно необходимо выехать, проверить Рэксика.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

9003

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/tongue  летом))  default/big_smile  надо дособирать немного его еще)) резину липетку  default/neutral      Руслан не волнуйся у меня еще должок есть так что обязательно увидимся default/yahoo  ты еще пожалеешь что продал самураек  default/wink   default/tongue


Suzuki Samurai - Way of Life

9004

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Костян пишет:
Roman пишет:
Ден161 пишет:

это где?

Восточная сторона горы Собер-Баш

Если поедите, позвольте присоединиться, жизненно необходимо выехать, проверить Рэксика.

Завтра определимся,думаю.Лично я за Собер.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9005

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что у вас за ПВД? У нас в крае кроме Собера,Новосада,Фанагорийки есть более живописные места.Или уазы дальше 30км от магазина запчастей не отъезжают default/big_smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

9006

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

торсион пишет:

.Или уазы дальше 30км от магазина запчастей не отъезжают

default/lol  default/lol    default/good3


Suzuki Samurai - Way of Life

9007

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

торсион пишет:

Или уазы дальше 30км от магазина запчастей не отъезжают

Ещё как отъезжают! default/hmm Нужно успеть вернуться и помыться по светлому... default/sorryА вообще мой любимый формат-подальше и с ночёвкой...

Отредактировано Доберман (06.01.2013 21:59:14)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9008

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там вроде снег.Хотя для суровых джиперов дело чести найти го..яму и покорить её default/lol


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

9009

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TT пишет:

default/neutral не они...   или заезжали не стой стороны  default/big_smile   в мае туда стандартная нива почти доезжала))
Эти водопады заезжаються со стороны Ильской- дербентская и дальше в глубь default/wink

можно усложнить задачу) Поехать с краснодара до азовки по асфальту, и потом до ильской по грязи...  но там подьемчик с промоиной...  а то дальше  дорога до водопадов асфальт  default/big_smile  ну для самурая)) может для уазки будет и мега жестко  default/lol

на дарье 2011 по трассе стандарт они были помнится в районе дербентской


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9010

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

торсион, снег это здорово! default/yahoo А дело чести есть дело чести... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9011

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И я того же мнения приезжайте к нам в станичку мы вас в такие говноямы загоним сутки выкапываться будите!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9012

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Братва, новичка с собой возьмете?!!!


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

9013

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Русич пишет:

Братва, новичка с собой возьмете?!!!

если новичок на Нивасе, то лучше не надо... default/wacko Димон(ДОБеРман), он же как Сусанин... default/lol заведёть............ default/big_smile как поляков........ и ещё один Димон поможет... когда рвать будутЬ... default/lol    а на уАзке.....да!!! default/yahoo  Доберман проведёт,
................................и Эвакуацию тоже............... default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

9014

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да ладно тебе мы не сильно  так немного прокатнемся и все,только завтра кулак поменяю разорваный с закрытия сезона и все и еще защиту попробую отогнуть ,а то 50-й уголок погнул немного и поедим!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9015

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Русич пишет:

Братва, новичка с собой возьмете?!!!

А ты на чем?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9016

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
Русич пишет:

Братва, новичка с собой возьмете?!!!

А ты на чем?

Дима, це же я, Андрей с Темрюкский


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

9017

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

аААА НУ ТОГДА без проблем долеко уедим с тобой!!!!!!Я с собой ручную лебедку возьму на 2т и 3 м троса и вообще все будет!Завтра еще якорь сбацаю и все !!!!!!!Ищи сыщи нас в лесу ..... default/neutral  default/big_smile


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9018

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Я с собой ручную лебедку возьму на 2т и 3 м троса и вообще все

Ну все я теперь до утра не усну (начинается истерический смех, сопровождаемый судорогами и обильным слюновыделением)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9019

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
DIMON 686 пишет:

Я с собой ручную лебедку возьму на 2т и 3 м троса и вообще все

Ну все я теперь до утра не усну (начинается истерический смех, сопровождаемый судорогами и обильным слюновыделением)

default/neutral  default/sad  default/sorry А что такого я сказал..????Сколько раз она меня выручала и пыталась вытащить и все хорошо практически всегда домой приезжал сам,только раз заночевал в лесу и все  НО это не я был виноват а азарт или адренолин что то короче но все нормально уже если опять радиатор не потечет или коробка не заклинит шариком или ,что там еще было.....,трамблер не развалится или коммутатор не сгорит или тормоза не потекут ,но на всякий случай возьму второй аккумулятор и все будет хорошо и генератор тоже и стартер и резиночек всяких и дошираков надо с сосисками набрать будет!!!!Так все я спать!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9020

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А да еще троса метров 20 толстого надо и все! default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9021

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
DIMON 686 пишет:

Я с собой ручную лебедку возьму на 2т и 3 м троса и вообще все

Ну все я теперь до утра не усну (начинается истерический смех, сопровождаемый судорогами и обильным слюновыделением)

тоже не могу уснуть - год не был в лесу ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9022

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Руслан81 пишет:
DIMON 686 пишет:

Я с собой ручную лебедку возьму на 2т и 3 м троса и вообще все

Ну все я теперь до утра не усну (начинается истерический смех, сопровождаемый судорогами и обильным слюновыделением)

тоже не могу уснуть - год не был в лесу ))

Так поехали во вторник!!!!На денек!!!!туда и обратно не надолго!! default/wink


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9023

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вторник же сегоднЯ ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9024

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

вторник же сегоднЯ ?

default/no2


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9025

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

вторник же сегоднЯ ?

акстись, понедельник только наступил, а то уж перепугался

Отредактировано Русич (06.01.2013 23:51:55)


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.