8926

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Ну вот и вернулись

Иииииии рацию забрал?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8927

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нет, на асфальте в новороссийске оказались около 9 вечера, все уставшие и частично пьянные.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8928

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

плохо как дорога???Обана я поехал добермана эвакуировать с кубани!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8929

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Да какие там броды с пол колена и все!

   Димон ты прикалолся, речки просто пипец.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8930

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да нууууу я тоже хочу туда!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8931

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну что вчера прокатились самостоятельно, одной машиной, по маршруту который сидел в голове долго, именно на нем случилось первый раз... Первый раз поехав одним днем этим летом, в связи с тем что поломались две машины, и нам пришлось ночевать в лесу, а затем возвращаться назад, так и не доехав, о чем кидал отчеты: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6272 как говорится первый, он самый запоминающийся.
Набравшись опыта, я решил поехать с Холмской, мимо Нового, по Мингрелке в сторону Эриванской, а затем на Адербиевку. Все стращали, глубокими бродами, выше капота, смертоносной дорогой, и что мы сможем доехать только до развилки на адербиевку и эриванку к вечеру. Таких глубоких бродов не было, даже на капот не захлестывало, на развилке мы были в 14:30. Ну что, пока что все видео только с телефона, который являлся и навигатором, и его ж использовал чтоб немного снять изнутри:

Практически сразу за развилкой на Новый, некоторые из экипажа, предлогали вернуться назад
http://youtu.be/QlllIgKu5q0

Последняя часть спуска, этот спуск, наверное самая тяжелая часть маршрута, в конце видеоролика, на развилке, где повернул направо через яму мы и остановились летом приехав с обратной стороны и решили, что нам сюда не забраться, не поверите, но никто сюда с того момента так и не ездил, на земле были только мои следы и четко видно место где мы развернулись, помнишь DIMON 686,
http://youtu.be/BzGD3lonGxY

Вот такие сейчас лужи вдоль Мингрелки
http://youtu.be/L_NF0Bznqjo

Фото и видео снаружи, будут, как только наш фотограф, мне их скинет.

Отредактировано YGV (05.01.2013 13:11:30)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8932

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV
Мне кажется вы немного путаете. Если в при въезде в п. Новый поехать прямо через брод, то это не "Мингрелка", а дорога называется по Малому Хаблю, потом через перевал Кравченко до Малогреческой поляны или по вашему развилка дорог с видео. Если на поляне вправо поехать, то это как раз и есть "Мингрелка" (сначала по р. Мингрелка), а потом по р. Абину и до Эриванской. Чтобы попасть в Адербиевку предполагаю, что вы поднялись по Крученной на Гл.Кав.хребет, а с хребта уже в Адербиевку. А если с поляны поехать влево по "Мингрелке" то можно, либо через Сосновую щель выйти на дорогу между Папаем и Чёрным хутором, либо поехать в сторону Яблонёвой щели, мимо охотхозяйства, через "ступеньку" и выйти практически на Чёрный хутор.
А если при въезде в Новый поехать  влево по асфальту через весь посёлок и далее, то это по Большому Хаблю и на Папайский перевал.
Насчёт никто не ездил, позвольте не поверить.

8933

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, Я просто так подробно не стал описывать, мы так и поехали мимо нового прямо, именно на повороте, конец второго видео, я повернул направо через яму, и встал, вышел из машины мы осмотрели, там были четко мои только следы, и разворот, в лес где я примял там все разворачиваясь летом, и больше там следов не было, спускался кто нить с перевала кравченко не могу сказать, на верху, были следы газика 66, он добрался до опрделенного места, но спускаться не стал, развернулся. ну это судя по следам. Вдоль мингрелке, лужи были разбиты, это видно по третьему видео.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8934

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

чет я вообще не узнаю места ,хотя мы тогда были ночью там!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8935

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, поехали днём посмотрим? default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8936

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, я ж поехал в обратную сторону, помнишь мы ночью, доехали до развилки, одна дорога шла наверх с промоиной, ты пошел и сказал, что мы там не проедем, мы развернулись и поехали назад, вот я сверху и приехал, и повернул направо на то место где мы развернулись, место нашего ночлега не нашли.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8937

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

DIMON 686, поехали днём посмотрим? default/wink

Да ну куда там ты видел эти дороги?Мне машину жалко!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8938

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А куда тогда?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8939

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

DIMON 686, я ж поехал в обратную сторону, помнишь мы ночью, доехали до развилки, одна дорога шла наверх с промоиной, ты пошел и сказал, что мы там не проедем, мы развернулись и поехали назад, вот я сверху и приехал, и повернул направо на то место где мы развернулись, место нашего ночлега не нашли.

Теперь понял подьем с промоиной я этот помню!
Там вроде с права дорога через лес ровная была!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8940

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да в в район афипки - за энемом.Завтра я ступицы делать буду,а впонедельник тормоза ставить!И на рынок надо обязательно попасть с техником!

Отредактировано DIMON 686 (05.01.2013 19:02:02)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8941

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

DIMON 686, поехали днём посмотрим? default/wink

я там в одном месте, не захотел объезжать и 200 меров где то на лебедке, колеса вообще не доставали. default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8942

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прикольно вояк не хватает тебе!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8943

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Прикольно вояк не хватает тебе!

"Чем круче джип..." default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8944

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

по видео ни чего страшного не увидел все обыденно даже часто перестраховываются default/popcorm1


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

8945

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
DIMON 686 пишет:

Прикольно вояк не хватает тебе!

"Чем круче джип..." default/big_smile

Эт ты про себя????Тебе вообще шоссейку пора одевать!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8946

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

только если поцарапать боится default/tongue


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

8947

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
Доберман пишет:
DIMON 686 пишет:

Прикольно вояк не хватает тебе!

"Чем круче джип..." default/big_smile

Эт ты про себя????Тебе вообще шоссейку пора одевать!!!!!

Ой-ой-ой! default/tongue  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8948

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

DIMON 686, я ж поехал в обратную сторону, помнишь мы ночью, доехали до развилки, одна дорога шла наверх с промоиной, ты пошел и сказал, что мы там не проедем, мы развернулись и поехали назад, вот я сверху и приехал, и повернул направо на то место где мы развернулись, место нашего ночлега не нашли.

прикольно прокатились  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8949

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

ампер 50, Я просто так подробно не стал описывать, мы так и поехали мимо нового прямо, именно на повороте, конец второго видео, я повернул направо через яму, и встал, вышел из машины мы осмотрели, там были четко мои только следы, и разворот, в лес где я примял там все разворачиваясь летом, и больше там следов не было, спускался кто нить с перевала кравченко не могу сказать, на верху, были следы газика 66, он добрался до опрделенного места, но спускаться не стал, развернулся. ну это судя по следам. Вдоль мингрелке, лужи были разбиты, это видно по третьему видео.

вдоль мингрелки видимо ребята из Геленджа на сельхоз резине видимо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8950

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV,за последние пару месяцев,мы ездили по Мингрелке потом на развилке влево вверх вдоль промоины и вниз к Монастырям ТРИ раза огромными толпами машин  default/yes3  Два раза сами,третий раз с Тофиком & Ко.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.