8826

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

vinnipux, С полянки одна дорожка уходит в сторону Папая (вверх) Еще одна в противоположную сторону. Я как-то пытался там проехать - не получилось. Такое впечатление, что дорога закончилась. Ну, во всяком случае для моей машины.  default/smile

поискать надо - говорят есть...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8827

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет всем.  Мои покатушки 22.12.12 до большой фанагорийской пещеры прошли в позитивном ключе,  выбрались обратно на Фанагорийское часов в десять вечера уставшие як собаки.  Трудность была в дороге,  которая, пропустив нас по льду в первой половине дня,  растаяла к вечеру. А добравшись до дома обнаружил утерю знака с решеткой бампера (слабенький он на Ховере). Вдруг кто нашел сообщите плиз.  Дорога супер default/good3


Нужно-звоните 8918678223девять

8828

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На Ховере? До пещеры???  default/yikes
Отличный результат!!! Сказать по правде - поражен!!! default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8829

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну в общем, берем с собой хороший фотик. если все пройдет гладко, то покажем, как каменюка смотрится сейчас.
29-го стартуем... Жена просила (добрая душа) к Новому году вернуться. :-) default/good3


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8830

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

блин... еще и теплеть стало.... а так хотелось по снегу......  default/sorry


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8831

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

vinnipux, С полянки одна дорожка уходит в сторону Папая (вверх) Еще одна в противоположную сторону. Я как-то пытался там проехать - не получилось. Такое впечатление, что дорога закончилась. Ну, во всяком случае для моей машины.  default/smile

Есть несколько объездов верхней дороги:
1. Если с той полянки поехать прямо, то там можно упасть в речку. Когда мало воды, то по этой речке можно выйти прямо в Чёрный хутор. Давно когда-то там ездили, пару ступенек там неприятных было, но все проезжалось на УАЗе, без лебёдки на 35 катках.
2. С первой погрузочной, после убинки (поляна с которй сразу уходишь налево вверх в направлении 520-й) надо ехать прямо, дороги там практически нет, но по направлению ехать можно, единственно сложно найти вход на эту дорогу. Выходит эта дорога в Папайскую щель.
3. С этой же поляны с правого дальнего угла (как едешь с Убинки) есть дорога направо в сторону горы Убинсу, там единственно крутой подьём на гору Пересыпь, если туда подняться, то дальше там вполне приличная дорога с южной стороны горы Убинсу. Эта дорога выпадает на основную дрогу от Нового в Новосад.
Но все эти варианты сложней и по времени дольше, чем ехать по верхней дороге.

8832

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

733 пишет:
ГраМ пишет:

vinnipux, С полянки одна дорожка уходит в сторону Папая (вверх) Еще одна в противоположную сторону. Я как-то пытался там проехать - не получилось. Такое впечатление, что дорога закончилась. Ну, во всяком случае для моей машины.  default/smile

Есть несколько объездов верхней дороги:
1. Если с той полянки поехать прямо, то там можно упасть в речку. Когда мало воды, то по этой речке можно выйти прямо в Чёрный хутор. Давно когда-то там ездили, пару ступенек там неприятных было, но все проезжалось на УАЗе, без лебёдки на 35 катках.
2. С первой погрузочной, после убинки (поляна с которй сразу уходишь налево вверх в направлении 520-й) надо ехать прямо, дороги там практически нет, но по направлению ехать можно, единственно сложно найти вход на эту дорогу. Выходит эта дорога в Папайскую щель.
3. С этой же поляны с правого дальнего угла (как едешь с Убинки) есть дорога направо в сторону горы Убинсу, там единственно крутой подьём на гору Пересыпь, если туда подняться, то дальше там вполне приличная дорога с южной стороны горы Убинсу. Эта дорога выпадает на основную дрогу от Нового в Новосад.
Но все эти варианты сложней и по времени дольше, чем ехать по верхней дороге.


1 - не ездли , проверим, спасибо.
2 - прямо - 2 ве дороги, даже 3 одна по речке - они сходятся сложных пару мест с объездами и одно очковое с промоиной, выходит к поляне новый-новосадовый перед папайским перевалом через домик на хабле
3 - ездили год назаз 26 декабря на нивах и немного правее взяли промахнулись....  http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/151124557/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8833

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати.. подскажите, как там сейчас будет с уровнем рек?
Акваланги брать?  default/lol


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8834

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пшада нормальная, проехать можно.

8835

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати... никто больше на выходных не собирается?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8836

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

Кстати.. подскажите, как там сейчас будет с уровнем рек?
Акваланги брать?  default/lol

дождей не было - все норм...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8837

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

Кстати.. подскажите, как там сейчас будет с уровнем рек?
Акваланги брать?  default/lol

если дожди будут сегодня-завтра, то мож получиться как у Лоцмана на аве... default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8838

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:
mercurianec пишет:

Кстати.. подскажите, как там сейчас будет с уровнем рек?
Акваланги брать?  default/lol

если дожди будут сегодня-завтра, то мож получиться как у Лоцмана на аве... default/lol  default/lol  default/lol

А ссылку можно... что там было?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8839

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec, а посмотреть у пользователя с ником "Лоцман "аватарку ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://forum.skif4x4.ru/img/avatars/170.jpg


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

8841

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я про аву просто недопетрил....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8842

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

Я про аву просто недопетрил....

по какому маршруту ? определились ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8843

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хотим убинка 520 новосадовый. Хочешь присоединиться ?? Правда вот думаем на зимке ехать или на грязевой...


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8844

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В общем старт завтра с утра.
если кто захочет присоединиться. пишите. до 7-30 принимаются.... :-)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8845

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

.... Правда вот думаем на зимке ехать или на грязевой...

улыбнул! default/big_smile

8846

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec, ездили в мезмай—по укатанному снегу едут цепи


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://www.youtube.com/watch?v=Zhg6HaaHZzs       http://www.youtube.com/watch?v=1i-P4MdEub0          http://www.youtube.com/watch?v=qnrRNQFS7Jw немного видео прокатились в начале декабря default/yahoo  default/yahoo


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

+ http://youtu.be/iPTqv5bmHdA  + http://youtu.be/Hj1neXDnGsg

Отредактировано Kuznechik в299не (28.12.2012 22:15:04)


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

8849

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuznechik в299не, зачетно default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

8850

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuznechik в299не, не могу понять что за мосты на кузнечике.Таблетос хорошо прет.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/