5226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да ужж, зачетно прокатились. Жена тока вчера начала разговаривать  default/wacko  Но это стоило того
Бес фото видео есть?

5227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

tehnik пишет:

Да ужж, зачетно прокатились. Жена тока вчера начала разговаривать  default/wacko  Но это стоило того
Бес фото видео есть?

Никита, братка, это она с тобой рано разговаривать начала. default/lol  default/lol  default/lol
Если меня бы со стола выдернули, могло разводом попахивать. (Бестия - это не читай) default/lol
Фото и видео есть у Фунтика, надо забрать. Как только я это заполучу, обязательно тебе закину.
Еще раз Спасибо за спасение.   default/wink


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

5228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
desant пишет:

Граждане,кто к Данилевичу на Крещение поедет,грехи в бассейне смывать?

Я на Рождество съездил  default/wacko
Двигун - клин.  default/big_smile
Если бы не GOODMAN и ТЕХНИК в аккурат до крещения в лесу и прожил бы.
Мужики отчаянно проволокли мертвую Ниву с Черного аула на Новый и доставили  домой.
За что им огромное СПАСИБО !!!

Кстати дорога стала на порядок хуже чем на 17 декабря, если мы с Бесом на двоих тогда 3 раза подсели. То эта поездка была оооочень веселая, в одном месте срыли около 50метров калеи.
tehnik,  Фунтик обещает мне фотки уже 3й день, если я от него добьюсь кину ссылку.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK, 4го прошёл её и не нашёл ни чего трудного,правда в двух местах цеплял мостами.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com,  Мы ехали на одной Ниве и без лебедки, так что нам айса хватило.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK, тогда да,такому варианту там айса вдоволь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
Крокодил пишет:

Доброго дня уважаемые джиперы, принимайте новенького, Нива 2131 небольшой лифт + лебедка. Посоветуйте куда можно прокатиться на выходных, так чтоб не совсем сложно?

Поехали на сосиски там и попробуем тебя!

На сосиски ??? Это где?

5233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В соседней теме обсуждение "сосисочная эвакуация"

5234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Крокодил пишет:
DIMON 686 пишет:
Крокодил пишет:

Доброго дня уважаемые джиперы, принимайте новенького, Нива 2131 небольшой лифт + лебедка. Посоветуйте куда можно прокатиться на выходных, так чтоб не совсем сложно?

Поехали на сосиски там и попробуем тебя!

На сосиски ??? Это где?

Читай сосисочную эвакуацию.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У меня немного фоток есть!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, Надо к тебе заскочить с флэшкой, у тебя еще фотки с лета должны быть.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:

Фото и видео есть у Фунтика

Рррррребят если не забуду вечером выложу default/dash


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

DIMON 686, Надо к тебе заскочить с флэшкой, у тебя еще фотки с лета должны быть.

Да есть!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На сосисках могу отдать!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик,  Я тебе забуду, опять будешь бегать с фонариком за самолетами и кричать : "Спасите Фунтика"!!!!!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
Крокодил пишет:

Доброго дня уважаемые джиперы, принимайте новенького, Нива 2131 небольшой лифт + лебедка. Посоветуйте куда можно прокатиться на выходных, так чтоб не совсем сложно?

Поехали на сосиски там и попробуем тебя!

А где сосиски собираются на выходные ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Новосад переносится на 21 е число default/sad

5243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

desant пишет:

Новосад переносится на 21 е число default/sad

Ибо выходные ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, как обычно,на Кубани в районе от пос.Кирпичный до ст.Елизаветинская.Конкретное место определяется как правило в последний момент,а то и после сбора большей части участников...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

vinnipux, как обычно,на Кубани в районе от пос.Кирпичный до ст.Елизаветинская.Конкретное место определяется как правило в последний момент,а то и после сбора большей части участников...

Дим а не хочешь попробовать в лес между трех трубкой и станичкой-дубинкой!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:


Фото и видео есть у Фунтика

по бесчисленным просьбам друзей выкладываю ссылку на фотки с недопоездки к Данилевичу на рождество default/big_smile
http://imgsrc.ru/funtik4x4/26597280.html


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, я за любой кипеш,тока как сейчас туда проехать?Вдоль канала дороги перекопаны,если только по чеку объезжать,или через берег Кубани... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А мы тогда там проехали ,или закопаем или протащим-перетащим!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хлопци, не засирайте сосисками все темы.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

не засирайте сосисками

Для более мягкого стула советую есть свеклу, абрикосы, арбузы. Да и вообще побольше овощефруктов  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!